Автор Сообщение

L


Watch Dogs – конкурент GTA 5

          Ubisoft со своим новым франчайзом Watch Dogs, намерена составить конкуренцию GTA 5. И помогут в этом очень непростом деле сетевые особенности игры, такие как гипер-коннект и мультиплеер.

Исполнительный глава Ubisoft – Алэйн Корри рассказал EDGE, что Ubisot ставит перед собой задачу сделать Watch Dogs крупнейшим франчайзом издателя, сделав его чем-то вроде Assassin's Creed но в иной сфере.

"Чего мы хотим с Watch Dogs, так это попытаться сформировать новый жанр, который является чем-то вроде открытого GTA-жанра," говорит Корри.

"Да, GTA – это один из крупнейших брендов в индустрии и все уважают его и мы будем получать удовольствие от игры в новую часть, но я думаю, что позиция Watch Dogs – это новое поколение, это множество уникальных особенностей – соединение, интерактивность, геймплей с компаньонами и так далее. Все то, что обновит жанр."

Корри добавляет, что релиз GTA 5 в Сентябре – не проблема для Watch Dogs, так как их тайтл запланирован на конец года.

"Когда в нашей или любой другой индустрии у вас есть отличный продукт, то это будоражит аппетиты и потребителей в этой категории. Люди заинтересованы в новых рейсингах будут покупать рейсинги если они стоят того."

"Так мы считаем, что может выиграть от того факта, что GTA 5 выйдет раньше. Будет сохранен дух того, что подобные игры интересны и увлекательны, так что Watch Dogs сможет привлечь новых фанатов."

whitekollar

надеюсь будет лучше чем этот GTA с его вечными патчами и глюками :sick: Ubisoft получше игры делает :) и с оптимизацией у них нет проблем :mrgreen:

babkin

whitekollar, патчи и глюки гта 4 - это удел персонального компьютера. на котором гта 5 может и не выйти, если сони и майкрософт проплатили рокстару за то, чтобы гта 5 помогла "распродать" текущее поколение консолей. Или если и выйти - то спустя продолжительное время, поскольку прямой порт сейчас делать невыгодно. А добавлять в ПК-версию все те ништяки, чтобы она выглядела уместо технологиям персоналок - это по сути создать отдельную игру. Которую, судя по всему, параллельно они не делают пока.

whitekollar

babkin писал(а):

whitekollar, патчи и глюки гта 4 - это удел персонального компьютера. на котором гта 5 может и не выйти, если сони и майкрософт проплатили рокстару за то, чтобы гта 5 помогла "распродать" текущее поколение консолей. Или если и выйти - то спустя продолжительное время, поскольку прямой порт сейчас делать невыгодно. А добавлять в ПК-версию все те ништяки, чтобы она выглядела уместо технологиям персоналок - это по сути создать отдельную игру. Которую, судя по всему, параллельно они не делают пока.
Меня и четвертая гта то не особо впечатлила так что я пятую и не жду :x взять вот прошлогодний "Sleeping Dogs" та она по всем параметрам больше понравилась отстойного изобретения от рокстар :mrgreen: А вот Ubisoft фуфла не делает :) к тому же там всякого там типа "эксклюзивного" :D а уж если на столько будет крутая игра как Рокстары обьясняют то всегда можно купить новый X-BOX 720 :)

DarkTl

Учитывая, за каких закоренелых бандюков приходится играть в любой из GTA, мне лично будет приятно в кои-то веки порулить хакером, как сколь-нибудь образованным и интеллигентным человеком :)

L

DarkTl
Написал, как на душе лежит. Мое отношение к гта вообще выразил лучше, чем я вообще могу сформировать :lol:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Watch Dogs – конкурент GTA 5

!Обратная связь