Скачать через торрент музыку Alai Oli - Официальная дискография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  541 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  93 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Reggae / Alternative Rock) Alai Oli - Официальная дискография (6CD) [2007-2013], MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Alai Oli - Официальная дискография

Жанр: Reggae / Alternative Rock || Страна: Россия || Год выпуска:: 2007-2013 || Формат: MP3 || Битрейт аудио: 320kBit/s
Группа Alai Oli существует уже 8 лет. Не смотря на довольно длительный творческий путь, музыканты дабы не надоесть изобилием своего творчества в одночасье, вспыхнуть и погаснуть, уверенными шагами продолжает медленно, но стремительно продвигаться в сторону «Олимпийского», оставляя за собой недоуменные и вопросительные выражения на лицах «акул» шоу-бизнеса, и сводя с ума своей непосредственностью, открытостью и независимостью.
Аккуратно балансируя сразу между несколькими музыкальными направлениями, группе удалось создать свое неповторимое звучание и легко-узнаваемый стиль, который в СМИ окрестили «неправильным регги», а сами участники называют «эмо-регги-кор». Стихи Ольги Маркес искренни и трогательны, с нотками бунтарства и сарказма. Она поет о любви и борьбе. В ее историях каждый может отыскать частицу самого себя, увидеть свою жизнь, - именно поэтому песни так быстро и с такой легкостью разлетаются по слушателям и становятся хитами, которые, несмотря на юность уже можно услышать в переходах метро и в скверах, исполняемые на расстроенных гитарах студентами культфаков.

Трэклист:

01. Alai Oli - Долбаный космос (4:41)
02. Alai Oli - Искры (4:48)
03. Alai Oli - Главное (3:52)
EP "Главное".

1. Долбаный Космос.

Это было где-то …

Ночь. Мы уезжаем из клуба, через часик после концерта. Собрали инструменты, загрузились в легковушки. Парни в одной, мы с Катей и организатором в другой. Они включают музыку…

- Кто это?... – в середине трека спрашиваю я
- Энимал Джаз… Ты не слышала их что ли??
- Нет…

И мы едем по маленькому, заснеженному городу - и вдруг я вижу ребят с нашего концерта, небольшую компанию: кто-то держится за руки, кто-то прыгает вокруг, ну.. идут по улице, гуляют, бесятся… Хороший, значит, был концерт – даже если по пути не отпускает… И у меня сердце наполняется такой радостью, оно переплетается с музыкой.

Я скучаю по одному хорошему другу. Они тоже где-то в туре, и наши «космические шаттлы» - от Иркутска до Киева, во всех часовых поясах рисуют зиг-заги на карте, неделю за неделей… И дни летят, как секунды – и я не замечаю, что я не вижу родных по пол года.

Я забываю, как открывается дверь в моем подъезде. Я забываю, какая у меня одежда в шкафу. Я забываю, как это – ночевать в одном месте больше одного раза.

Но есть кто-то, о ком сложно забыть даже на минуту. И это – не больно. Я чувствую, что этого тепла хватит, чтобы укутать весь земной шар. После каждой встречи я задерживаю дыхание, и весь мир – непостижимый и красивый до рези в глазах – он весь связан с тобой. Эти цветы и звездочки в моих легких… Знаете, так бывает: когда ты выходишь из дома, и готов на все-все-все-все-все-все, когда ты все любишь, когда ты всем живым существам дочь, сестра и мама.

Я хочу так жить! В нашей стране столько городов, и в каждом есть эти ребята. Эти охуительные, неповторимые, нереальные чуваки – и я когда то была такой же в своем Екатеринбурге. И я когда-то ждала этих концертов в моем городе, и смотрела глазами, полными огня, на сцену.

В музыке – любовь, сила и надежда. Мне не нужно ничего кроме этого чувства – я почтальон и… принесла эту весть: «Все хорошо, родной мой человек! Мы – вместе! Таких как мы – тысячи! Мы живые, настоящие… У нас все сбудется!» и я смотрю в глаза, и чувствую – они понимают! Я не ошибалась. Я не придумала их – таких же как я людей. Мы с одной планеты. И это все – для них… Это все для вас.

Сколько вас!! Такие красивые, такие разные и теплые.. Ваши подарки, ваши письма, записки, журавлики – это все так важно для меня! Делать для вас музыку, записывать ее на самой лучшей студии Питера и выкладывать в интернет бесплатно… - это то же самое… Труд и лишения, которые в радость…

По итогу знаете что получается?? В нашем круговороте нет корыстных целей - мы живем, чтобы радовать вас… И пока вы радуетесь, мы будем.

Вы приходите на наши концерты, платите за билеты, мы берем эти деньги и несем на студию, записываем новую музыку и… вы снова ждете нас, чтобы услышать ее в живую… )) Прекрасный круговорот космической энергии…

Эти три песни – для вас, про вас и…. Вам. Со всем моим почтением, признательностью, сердечной благодарностью за все ваши теплые слова, руки, глаза… ВО МНЕ СТОЛЬКО ЛЮБВИ И РАДОСТИ, ЧТО ЕЕ НЕ ОПИСАТЬ ))))

Но наш EP “Главное” – он вместил все чувства от и до. Особенно песня "Долбаный космос". Она тем, кто любил нас и поддерживал все это время. И ОСОБЕННО тем, кто принимал нас в трудные времена. Тем, кто разделил нашу боль "SattaMassagana". Пожалуйста, знайте как вы важны для нас.. и... И скоро вы все услышите сами….
Трэклист:

01. Alai Oli - И ты (3:36)
02. Alai Oli - Снафф (3:49)
03. Alai Oli - Парламент птиц (3:20)

АЛЬБОМЫ:
Трэклист:

01. Alai Oli - Солнце и Луна (4:12)
02. Alai Oli - Гавана (2:48)
03. Alai Oli - Джаманы (1:52)
04. Alai Oli - Natty Dread feat DadaDreadlocks (3:12)
05. Alai Oli - Февраль (5:07)
06. Alai Oli - Не Отпускай Тепло (2:53)
07. Alai Oli - На Берегу Реки (3:45)
08. Alai Oli - Греция (4:51)
09. Alai Oli - Не Уходи (3:21)
10. Alai Oli - Над Домами (3:36)
11. Alai Oli - Не грусти feat Точка Отрыва (3:58)
12. Alai Oli - Демоны (5:13)
13. Alai Oli - Не Будет Войны (3:44)
Трэклист:

01. Alai Oli - Солнечный даб (4:46)
02. Alai Oli - Про Ману Чао (4:22)
03. Alai Oli - Я обещаю тебе (3:42)
04. Alai Oli - Ищу тебя (4:13)
05. Alai Oli - Рудбой (3:36)
06. Alai Oli - Каждый твой шаг (3:27)
07. Alai Oli - Спокойной ночи (3:18)
08. Alai Oli - Прости меня (5:51)
09. Alai Oli - Счастье есть (3:01)
10. Alai Oli - Не думать (3:46)
11. Alai Oli - Бог есть любовь (3:10)
12. Alai Oli - Сибирская рагга (3:53)
Трэклист:

01. Alai Oli - Satta Massagana (4:23)
02. Alai Oli - Кто я (3:46)
03. Alai Oli - Лев умрет за любовь (2:36)
04. Alai Oli - Дельфины (4:52)
05. Alai Oli - Прячься (3:03)
06. Alai Oli - Журавлики (3:40)
07. Alai Oli - Мексика (3:30)
08. Alai Oli - Постепенно (4:22)
09. Alai Oli - Дышу (2:54)
10. Alai Oli - Фрида (4:20)
11. Alai Oli - Крылья (3:35)
12. Alai Oli - Питерский флоу (4:03)
13. Alai Oli - Хочу остаться (4:32)
Над альбомом работали:

Андрей Самсонов - запись, сведение, аранжировки, мастеринг
Ольга Маркес - вокал, тексты
Дима Лаврентьев - гитара
Александр Федотовских - бас-гитара
Илья Флюгельтауб - труба, флюгельгорн
Арсений Трофим - клавиши
Эмиль Яковлев - скрипка
Илья Карташев - виолончель
Евгений Пушкарев - партии: виолончель, скрипка
Илья Липатов - ударные
Владимир Осташко - дизайн
Сергей Никифоров - фотографии
Катерина Павлова - навигация
Трэклист:

01. Alai Oli - Странные Люди (1:20)
02. Alai Oli - Никогда (3:02)
03. Alai Oli - Расскажи Джа (3:16)
04. Alai Oli - Алые Паруса (3:36)
05. Alai Oli - Город превращается в море (3:40)
06. Alai Oli - Билет до Кингстона (3:59)
07. Alai Oli - В небо (2:53)
08. Alai Oli - Радуга (4:33)
09. Alai Oli - Джа Растафари (2:05)
10. Alai Oli - Море и небо (4:26)
11. Alai Oli - Звезда и планета feat. Лёша Маэстро (3:35)
12. Alai Oli - Мегаполисы (3:56)
13. Alai Oli - Москва (2:25)
14. Alai Oli - Anybody (3:45)
15. Alai Oli - Буду с тобой (2:22)
16. Alai Oli - Такая долгая ночь (3:28)

Дополнительная информация:
Все записи получены из лосслесс с использованием: foobar+Lame 3.98.2. Это максимум, что можно выжать из мп3.
Все треки имеют адекватные ТЕГи
К большинству альбомов прилагаются сканы обложек и буклетов.

Друзья, помните, что из дискографии можно скачать любой альбом и даже песню!(с)
Как закачать отдельный файл или альбом из дискографии
Релиз от группы:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Мар-2013 18:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 541 MB
Хэш (hash) релиза: 299197e6b84a2268ab543008e3da135ee7e63abf

Торренты, похожие на Alai Oli - Официальная дискография скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Rосk | Mеtаl | Аltеrnаtivе, Рunk, Indереndеnt (mр3) ·· (Reggae / Alternative Rock) Alai Oli - Официальная дискография (8CD) [2007-2016], MP3, 320 kbps Galfimbul 843125313804 MB 0 0 1461934621

15:57

29-Апр-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Alai Oli - Официальная дискография . Будь первым!

!Обратная связь