Скачать через торрент Монополия 3 Monopoly 3 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  357 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  703 раза   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать Монополия 3 / Monopoly 3 (RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117


Монополия 3

Год выпуска: 2002
Жанр: настольная аркада, логическая.
Разработчик: Artech Studios
Издательство: Infogrames
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
  Процессор Pentium 2-333
32 МБ оперативной памяти
3D-видеоадаптер с памятью 8 МБ
Описание:
  Несколько лет назад Монополия являелась самой популярной настольной игрой в мире. Она продавалась в 80 странах и была переведена на 26 языков. Эта игра и до сих пор не потеряла своей популярности. История Монополии берет свое начало в 1934 году, в пик Великой Депрессии, когда американец Чарльз Дарроу впервые представил эту игру руководству компании Parker Brothers.

Игровое поле в "Монополии" - это последовательность клеток, каждая из которых - улица с домами или без домов, предприятия, железные дороги. На клетках улиц - название, цвет и стоимость, за которую ее можно приобрести. Некоторые поля, на которые попадают фишки игрока, не продаются и не покупаются, но могут лишить его прибыли и даже разорить.
Кроме домиков и акций на карте существуют клетки "тюрьма" и "идите в тюрьму". В "тюрьме" игрок пропускает ход, пока не заплатит 50 долларов. В центре карты располагаются поля "Шанс" (32 карточки) или "Общественный фонд" (22 карточки), которые могут существенно повлиять на благосостояние игрока, оказав ему поддержку или наказав штрафом. Что именно - зависит от содержания карточки, которую вы вытяните. Это может быть "Дом в наследство", а может быть и "Пора платить страховку за автомобиль", а иногда и "С днем рождения! С каждого из участников по 50 баксов", а может и "Вам необходимо воспользоваться услугами ж/д. Заплатите 200 долларов". Все карточки анимированы и полны тонкого юмора.
Кроме банковских банкнот в игре используются еще и акции - 22-х улиц, 4-х железных дорог, электрической и водопроводной компании. Когда все поля в игре будут проданы, то игроки смогут меняться и продавать друг другу недвижимость, а также строить дома и отели на своих клетках. От умения и деловой хватки напрямую зависит конечный результат и сумма вашего банковского счета. Главная цель в игре понятна из самого названия - тотальная монополия и контроль над всей картой.

Особенности игры:

* Одновременно играть могут от одного до шести игроков, причём это могут быть как игроки-люди, так и компьютерные противники.

* Играя против компьютера можно выбрать уровень сложности, от начинающего торговца до акулы бизнеса.

* Так же существует возможность сыграть партию по сети.

* Правила в игре можно менять на свое усмотрение, то же самое касается и игровых карт.

* Всего в игре 10 различных карт, представляющих 10 американских городов, от Нью-Йорка до Лос-Анджелеса, а также традиционное поле, придуманное еще в 1935 году.


Дополнительная информация:
  Возможны поблемы при установке на версию операционной системы SP3, Vista и Windows 7.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Мар-2013 22:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 357 MB
Хэш (hash) релиза: ab972c8804c9c9611bc09749d03dc273d900b08c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Монополия 3 Monopoly 3 . Будь первым!

!Обратная связь