Скачать через торрент Adobe after effects CS3 pro бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  838 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2105 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe after effects CS3 pro (2008) ENG PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Adobe after effects CS3 pro

Год выпуска: 2008
Версия: cs 3 pro
Разработчик: adobe
Платформа: x86
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: Windows
Процессор Intel Pentium 4 или лучше Intel Centrino (рекомендуется мультипроцессор).
Microsoft Windows XP Professional или Home Edition с SP 2, или Microsoft Windows Vista (Home Premium, Business или Ultimate).
1 ГБ оперативной памяти.
500 МБ свободного места на жестком диске для установки (рекомендуется использовать 10 ГБ для кэширования диска и 2 ГБ для функционирования).
24-битовый адаптер цветного дисплея.
Привод DVD-ROM.
Для поддержки OpenGL необходима карта OpenGL 2.0, поддерживаемая Adobe After Effects (рекомендуется Nvidia). Чтобы ознакомиться с текущим списком, посетите страницу карт OpenGL.
Для активации продукта необходимо Интернет или телефонное соединение.
Рекомендуется приложение QuickTime 7.x.
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Описание: Adobe After Effects - создание анимированной графики и визуальных эффектов. Используя быстрые, мощные и точные инструменты, вы будете создавать потрясающую анимированную графику и сложные спецэффекты для кино и видеофильмов, для размещения на дисках DVD и публикации в Интернете. Тесная интеграция с продуктами Adobe Photoshop, Adobe Flash, Adobe Premiere Pro, Adobe Encore DVD, Adobe Audition и Illustrator позволит сделать технологический процесс непрерывным и максимально эффективным.
Программа After Effects предоставляет средства для компоновки двухмерных и трехмерных изображений, создания анимации и спецэффектов, позволяет отслеживать и редактировать траектории движения объектов, предоставляет возможность выполнять рендеринг по сети, обеспечивает поддержку 16-битного цвета на канал, предлагает усовершенствованные средства деформирования изображений, более 30 дополнительных эффектов, систему генерирования частиц, инструменты для написания сценариев, дополнительные аудио-эффекты и многое многое другое. В вашем распоряжении окажутся более 250 вариантов текстовой анимации, разработанных профессиональными дизайнерами. Для применения готовой анимации достаточно просто «перетащить» заготовку в текстовый слой изображения. Вашему вниманию также предлагается более 60 новых спецэффектов (в том числе такие, как Particle World и Light Sweep).
Последняя версия программы отличается обновленным интерфейсом, улучшенной поддержкой OpenGL 2.0, возможностью экспорта в формат Flash Video (FLV).
Пользователи Adobe After Effects получили возможность настраивать интерфейс программы на свое усмотрение. Так, можно изменять наборы инструментов на панелях, сохранять настроенный вид рабочей области и управлять яркостью элементов интерфейса. Благодаря приложению Adobe Bridge, которое включено в состав After Effects, можно просматривать предварительные заготовки для создания анимации, эффекты, переходы и фоновые картинки.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 838 MB
Хэш (hash) релиза: f4a929aca12c2498869ebadbb6e34de5ba544f6c

b3ck

Цитата:

Кто-нибудь ставил на эту версию обновление 8.0.2?
Спасибо большое! Весь инет перерыл, перекачал кучу дистрибутивов, но обновление проги не видело, а на эту версию обнова встала без проблем! :D

Tanua

скажите пожалуйста, я скачала программу, распаковала архив установилась вроде программа, вот только я не вижу её не где и не могу запустить, что я сделала не так???????

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Adobe after effects CS3 pro

!Обратная связь