Скачать через торрент TES4: Oblivion, Qarls Texture Pack III Redimized v1.0 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.09 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  524 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать TES4: Oblivion, Qarl's Texture Pack III Redimized v1.0 (набор текстур высокого разрешения) через torrent

 
 
Автор Сообщение

mikxtor

avatar mikxtor


Жанр: Аддон, набор текстур / Ролевая игра (RPG)
Защита: нет
Версия: 1.0
Релиз: Январь 2008
Описание:
В 2007 году свет увидел набор текстур для TES4: Oblivion, именующийся Qarl's Texture Pack 3, существенно улучшающий качество графики путём использования текстур высокого разрешения (4096х4096). Реализованные возможности сильно воодушевили художников, ведь даже профессиональным дизайнерам видеоигр было чему поучиться у автора.
Однако при всех своих достоинствах данный аддон накладывал чрезвычайно высокие требования на аппаратную часть, с которыми не всегда справлялись даже очень мощные системы.
В связи с этим было принято решение уменьшить системные требования, сохранив при этом уникальный, чрезвычайно детализированный внешний вид текстур высокого разрешения Кварла. Практически все текстуры, входящие в QTP3, были подвергнуты тщательной и длительной ручной переработке без привлечения автоматических скриптов. В результате цель была достигнута. Требования к видеосистеме были существенно снижены, при этом потеря в качестве оказалась незначительной.
Присутствующая в имени комплекта аббревиатура Redimized происходит от двух слов - Reduced и Optimized - уменьшенный (о системных требованиях) и оптимизированный.
Для установки комплекта не требуется наличие оригинального QTP3. В набор уже интегрированы важные обновления предыдущей версии, исправляющие незначительные недостатки.
Данное обновление налагает требование наличия видеокарты с 256М памяти. При этом идеальной конфигурацией считается наличие видеокарты с 512М памяти.
Установка:
1. Смонтировать образ диска.
2. Скопировать каталоги textures и meshes в каталог ...\Oblivion\Data.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Дек-2010 23:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.09 GB
Хэш (hash) релиза: 2ebdeb3dfa5ded169e34874b8a2fc841cd3fe966
Подписка на обновления:

Zenith_99

Большой однако архивчик)) сколько там в разжатом виде, остается догадываться. Старые текстуры, как то более натурально выглядят, эти больно четкие и яркие. Да и вообще, раз уж на то пошло, не большой любитель игры)) Понятие "ролевая игра" понемногу искажается.

mikxtor

Zenith_99 писал(а):

Понятие "ролевая игра" понемногу искажается.
Согласен, но что поделать, люди хотят текстурированной красоты. Времена первых Fallout-ов и Planescape: Torment давно позади. Прогресс с одной стороны, регресс с другой, тут ни чего не поделаешь :)

Finch

Выглядит неплохо, но Обливион пройден вдоль и поперек. Жаль я не сталкивался с этим паком раньше.

nv0001

... а с пс3 версией его никто не пробовал?...

Exprise

Большущие спасибо за выполненную просьбу!

glum

давно пора стереть ужасы прошлого века из памяти. по мне так в последних играх линейки ТЕСа и Фаллаута эффект присутствия намного выше (лично для меня это самое важное помимо сюжета в ролевках), чем был раньше (про графику с физикой и говорить смешно). личнно для меня прогресс абсолютно по всем параметрам.
ничего личного просто ИМХО.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент TES4: Oblivion, Qarls Texture Pack III Redimized v1.0

!Обратная связь