Автор Сообщение

JIistik

avatar JIistik


Crytek называет Crysis 3 "шедевром", защищая его от негативной критики


Цеват Йерли утверждает, что новая недавно вышедшая игра Crytek – Crysis 3, это шедевр. Несмотря на смешанные оценки критиков, Йерли утверждает, что они вызваны усталостью на рынке, заявляя, что Crysis 3 значительно лучше первых двух игр.

В интервью с Gamasutra, Йерли говорит о Crysis 3 как о "нашем шедевре", добавляя "Относительное влияние Crysis 3 ниже чем то, которое было оказано Crysis 1. Однако я считаю, что эта игра на уровень выше Crysis 2 и тем более оригинальной игры. Люди помнят Crysis гипертрофированно – больше чем он был, потому что он оказал серьезное влияние на всю индустрию."

Кроме того, Цеват утверждает, что усталость геймеров от нынешних консолей так же является виной боле слабого влияния Crysis 3: "Рынки сейчас на спаде. Ожидания людей находятся на более радикальном уровне, чем то на который способны нынешнее поколение игр. Я думаю, что новое поколение консолей восстановит рынок и породит новые концепции гейминга."

"Консоли – это девайсы которым уже восемь лет. Естественно так или иначе они ограничивают вас. Это невозможно – не иметь границ в консоли, которая имеет жесткие рамки. Это просто факт. Если бы игры были только на PC, могли бы мы сделать больше? Определенно да. Можем ли мы позволить себе бюджет при выпуске игры только на PC? Нет. Люди должны понимать, что это взаимоотношения баланса."

JIistik

Смело.

Hjvf1117

Ну и бредятена, в игру сюжет захватывающий надо добовлять,а не супер красивую графику

Kolya98

крайзис уже :rip:

JIistik

Hjvf1117
Есть игры в которые стоит играть из-за сюжета, а есть которые из-за графики и эффектов, еще есть колл оф дьюти, но это уже отдельный разговор. Сюжет конечно лучше, но и на новые технологии тоже иногда глянуть хочется, обычно для этого полу часа игры достаточно.

eivye

Полностью согласен с главой Crytek. Игра на уровень лучше второй и первой части. Те я даже не прошел,а эту с удовольствием прохожу второй раз.
Все говорят,что в Crysis 3 есть только графика. Но если бы её не было или она была на уровне остальных игр,многие бы стали писать - "как так,это же crysis,тут же графика должна быть"
И я больше скажу. Crysis 3 меня захватил так же, как в свое время было с Half-Life (1-2)
И по поводу консолей он прав. Задержались они на рынке. Железо уже не то что устаревшее - это уже анахронизм.
И в играх главное не сюжет. Это не книга и даже не фильм. В игре все составляющее важны. Но главным всегда будет геймплей (игровой процесс).

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Crytek называет Crysis 3 "шедевром", защищая его от негативной критики

!Обратная связь