Скачать через торрент Maxon Cinema 4D Studio R12 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  2.17 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  281 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Maxon Cinema 4D Studio R12 (ENG + RUS) - 2010 PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot







Год выпуска: 2010
Версия: 12.021
Разработчик: MAXON Computer Inc.
Сайт разработчика: www.maxon.net
Разрядность: x32 + x64
Платформа: windows
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Seven:полная
Язык интерфейса:английский + русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
ОС Windows XP, Vista или 7, работающая в системе с процессором Intel или AMD с поддержкой SSE2;
1024 Мб ОЗУ, привод DVD-ROM.
Стандартная установка с DVD может занять до 2,5 ГБ дискового пространства.


Описание:
Обладая всей функциональностью пакетов CINEMA 4D Prime, Visualize и Broadcast, CINEMA 4D Studio включает в себя также прогрессивные инструменты для работы с персонажами, волосами, физический движок и неограниченное число клиентов для рендеринга по сети. Благодаря всему этому CINEMA 4D Studio с легкостью справится с любым порученным проектом.
Специальные инструменты в CINEMA 4D Studio упрощают создание ригов и передовой анимации персонажей. Волосы или мех для персонажей можно быстро и просто добавить, используя мощный набор инструментов, который позволит вам нарастить, причесать, стилизовать и анимировать волосы. Физический движок, который был переработан в версии R12, позволяет с легкостью реализовывать сложные столкновения и взаимодействия между объектами, независимо от того, десяток их или тысячи. Рендеринг по сети позволяет вам задействовать все компьютеры в сети, чтобы просчитать анимацию быстрее.
Несмотря на то, что пакет предназначен для профессионалов 3D, дополнительные инструменты в Studio остаются очень удобными и интуитивно понятными. Процесс создания сложных 3D-эффектов, таких как волосы, удивительно прост и быстр, поскольку CINEMA 4D проделывает за вас большую часть тяжелой работы. Например, волосы будут автоматически закручиваться и развеваться при вращении вашего персонажа, а настройка столкновений тысячи объектов потребует от вас всего пары щелчков мыши.




Переработанная линейка продуктов CINEMA 4D R12 включает в себя единственные в своём роде программы, отвечающие нуждам самых разных отраслей, а также обновленную версию MAXON BodyPaint 3D, первоклассной программы для 3D-рисования.

<span style="text-decoration: underline;">
CINEMA 4D Prime:
</span>
Здесь начинается профессиональная 3D-графика.
Этот пакет предоставляет все основные функции для моделирования, анимации и рендеринга. В 12-ой версии к этому добавились такие функции, как окклюзия окружения и многочисленные деформаторы, которые до этого были только в модулях MOCCA и MoGraph.
<span style="text-decoration: underline;">
CINEMA 4D Broadcast:
</span>
Мощное решение для трехмерного анимационного дизайна.
К инструментарию Prime добавляются многочисленные инструменты для создания анимационного дизайна. Функции ранее доступного модуля MoGraph включены также, как и глобальное освещение, рендеринг по сети, а также обширная библиотека объектов, материалов и заготовок.
<span style="text-decoration: underline;">
CINEMA 4D Visualize:
</span>
Профессиональное решение для архитекторов и дизайнеров.
К инструментарию Prime добавляются различные функции для визуализации. CINEMA 4D Visualize обладает всеми функциями ранее доступных пакетов Architecture и Engineering и является совершенным инструментом для архитекторов, дизайнеров и всех тех, кто должен визуализировать продукты любого назначения.
<span style="text-decoration: underline;">
CINEMA 4D Studio:
</span>
Это всё, что вам нужно для профессионального 3D.
Иными словами, Studio включает в себя всё! Все функции, которые MAXON может предоставить, находятся в этом первоклассном пакете. Даже ранее отдельно доступные библиотеки теперь находятся в пакете поставки.
<span style="text-decoration: underline;">
BodyPaint 3D R12:
</span>
Всё, что нужно для рисования в 3D.
Требуется первоклассное текстурирование? BodyPaint 3D, обладающий мощными инструментами обработки UV и текстурирования, именно то, что вам нужно. Новая версия R12 поддерживает цветовые профили и запекание окклюзии окружения в текстуру. Также через Cineman можно использовать движок рендеринга совместимый с Renderman, например, для предварительного просмотра объектов.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 20:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 MB


Размер: 2.17 GB
Хэш (hash) релиза: ba5e939df890659241e6fcebe608020b4a4727a5

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Maxon Cinema 4D Studio R12 . Будь первым!

!Обратная связь