Скачать через торрент SmiT amv collection бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  455 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать SmiT amv collection (авторская коллекция клипов) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


SmiT amv collection (авторская коллекция клипов)

Год выпуска: 2007-2012
Страна: Украина
Жанр: Alternative, Trance, Breaks, Electro, Industrial, Techno
Продолжительность: 00:13:32
Автор: SmiT

Канал пред просмотра (youtube): http://www.youtube.com/user/cgstudio2010?feature=mhsn

Описание: Скромная коллекция клипов.
Своеобразная анимешка... Не обычный трек... Что тут еще сказать? Хотя при желании можно было бы расписать, но у меня такового сейчас нет.
Однако треку все же уделю внимание. Музыка как минимум не обычная. И я бы хотел, чтобы вы по возможности слушали клип через наушники. Причем желательно, чтобы они были по качественнее. Поскольку на дешевой китайской "аппаратуре" вы ничего кроме гула не услышите.

Video: Exaella
Sound: Kouichi Yamazaki - A point of no Return
Видео: 850x480, x264, 30fps
Битрейт: ~3Mb
Аудио: acc, ~160kbs
Я не любитель сюжетных историй в АМВ. Я ими никогда не восхищался, поэтому никогда не стремлюсь делать сюжет. Для меня АМВ, это в первую очередь сочетание музыки и видео. Все остальное - опционально. Соответсвенно на это я и пытался сделать упор в своей работе. Но не скажу, что это "чистый рандом". Идея в клипе очень примитивная, но есть. Вся завязка в Виктории из хелсинга. Весь видеоряд посвящен ей (её превращению из никого, в сверх человека), хоть сама она там появляется примерно 5% от общего времени. Музыка, точнее текст трека, тоже подгонялся специально под её. Все остальные исходники добавлялись для нагнетания и потдержания атмосферы.

Video: Rebuild of Evangelion 1.11, Rebuild of Evangelion 2.22, Karas, Hyakka Ryouran Samurai Girls, WitchBlade, Hellsing Ultimate, Dance in the Vampire Bund, Black Lagoon OVA, Blood-C, Macross Frontier, Deadman Wonderland, Claymore
Sound: Blue Stahli - ULTRAnumb
Видео: 1440х810, x264, 30fps
Битрейт: 4,5Mb
Аудио: mp3, 320kbs
Наверное многие смотрели новый евангелион. Конечно обновленная картинка и экшн впечатляют, но в месте с тем, он стал больше похож на боевик, в отличии от депрессивного оригинала. Кто-то сочтет это плюсом, а кто-то минусом. Лично мне немного не хватает той частички старого. Это мой взгляд.

Video: Rebuild of Evangelion (1.11, 2.22)
Sound: Tomandandy - Flying
Видео: 1280x720, x264, 25fps
Битрейт: 4.5Mb
Аудио: mp3, 192kbs
Project: SmiT & Tavion [CGStudio]
Anime: Appleseed EX Machina
Sound: Skillet - Hero
Видео: 1280x720, x264, 60fps
Битрейт: 7Mb
Аудио: mp3, 256kbs]
Первая работа сделанная в далеком 2006-м. Аж два вечера творческих мучений в Sony Vegas))). Тогда я практически не был знаком с таким понятием как amv, да и интернета собственно не было. Просто под руку попалась полнометражка моего любимого аниме и захотелось "что-то" сделать. На выходе получился клип

Anime: Ghost In The Shell
Sound: The Crystal Method - Keep Hope Alive

Видео: 720x390, x264, 24fps
Битрейт: 1.2Mb
Аудио: mp3, 128kbs]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Мар-2013 19:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 455 MB
Хэш (hash) релиза: 819dbbc17907674e87666f56d6889c5e4bba51b0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент SmiT amv collection . Будь первым!

!Обратная связь