Автор Сообщение

ZюZюZя

avatar ZюZюZя


Хотелось бы знать, будут ли поощрения реализерам, сидерам, и аплоадерам?
например, группы соответствующие...
или еще что-то...
потому как в свете событий, скоро заполоним релизами... хотелось бы таких хотя бы вознаграждений за труд, и в развитие трекера :)

Alex0007

ZюZюZя
Операторы имеют свою группу, а ты в этом контексте не релизер, а обычный юзер с раздачами :)

Kulebyaka

ZюZюZя писал(а):

Поощрения реализерам, сидерам и аплоадерам будет?
Можно лабрадора им подарить.

soum

Самое лучшее поощрение, это то, что у нас есть возможность обмениваться тем материалом который нужен) забудьте пережиток прошлого) всякие лычки, бонусы и рейтинги)

dilib

Коммунизм наступил, товарищи :drunk:

ZюZюZя

Alex0007
каждый из нас релизер, а уж потом сидер раздачами :)

есть операторы? но они закрыты...

добавлено спустя 14 минут:

думаю должна быть еще одна группа, что-то среднее между оператором/модератором и сидером/аплоадером., или реализером.

Lanre

ZюZюZя писал(а):

думаю должна быть еще одна группа, что-то среднее между оператором/модератором и сидером/аплоадером., или реализером.
Для чего? И чем она будет заниматься?

ZюZюZя

Lanre
делать раздачи, сидировать

Lanre

ZюZюZя писал(а):

делать раздачи, сидировать
Делать раздачи у нас можно вообще без групп. Чем участники этой группы будут отличаться от пользователей не входящих в неё? Я так понимаю, что ничем?

ZюZюZя

Lanre
во-первых, статусом реализера/сидера/аплоадера
во-вторых, им бы не помешало редактировать свою же тему в шапке, не само сообщение, а именно заголовок темы.

Вериса

Хочу немного дописать коммент от ZюZюZя.

Фишка типа лычек (топ юзер), групп, репутаций есть фаллометрия. Человек попросту повышает своё Чувство Собственной Важности. Это стимулирует пользователя оставаться на сайте, делать раздачи и др.
"Если модератору дают Власть, то пользователю некую Элитность" - как-то так. Таким образом ресурсом легче управлять. Бесплатно.

Sapper17

А вот меня и так всё устраивает: власти мне не надо и раздаю безвоздмездно. По моему Топ 30 отлично заменяет "фишку типа лычек", а находящимся в нём "повышает Чувство Собственной Важности" и наделяет "некоей Элитностью".

Lanre

Вериса писал(а):


Фишка типа лычек (топ юзер), групп, репутаций есть фаллометрия. Человек попросту повышает своё Чувство Собственной Важности. Это стимулирует пользователя оставаться на сайте, делать раздачи и др.
"Если модератору дают Власть, то пользователю некую Элитность" - как-то так. Таким образом ресурсом легче управлять. Бесплатно.
Да это как бы всё уже давно ясно и понятно.
Подумаю насчет групп.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Поощрения реализерам, сидерам и аплоадерам будет?

!Обратная связь