Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

izmore

avatar izmore


Обсуждаем не обсужденное в теме http://www.unionpeer.org/viewtopic.php?t=15701
и выдвигаем свои теории. чем бредовее тем лучше. Хоть будет над чем посмеяться.

kenny

:lol: не переусордсвуйте))

izmore

Теория первая...
Каспер$ исчез (умер, был похищен инопланетянами или правообладателями) и другие админы, чтоб заполучить прибыли с тапок себе взломали его акк. Но в процессе накосячили и пришлось закрыть трекер...

Warrior1191

Ну парню надо набрать денег что бы обновить ресурс, только их выкачивание как то не очень уместно смотри.

maximelson

никто никогда в здравом уме,не откажеться от денег.
лучше двигайтесь в этом направлении.

DarkTl

maximelson писал(а):

в здравом уме
:bt:
Последние его посты как бы намекают...

izmore

Warrior1191 писал(а):

надо набрать денег что бы обновить ресурс
Почему тогда заблаговременно не поднять эту тему. По человечески не сказать, мол: "Нужны деньги на обновление, нужны срочно, если вы не поможете ресурсу он закроется и все труды пропадут. Закинте на кошелек кто сколько может. С уважением Администрация."
Вместо этого пошла клоунада с посланием всех на **й и тем, что все "уроды" один Каспер святой которому позволено все. Потом пошло вымогательство перешедшее в закрытие ресурса. + несмотря на обещание проявить уважение кикнули всех отказавшихся стать волонтерами.
Для меня последней каплей неуважения стало то сообщение, что они сейчас повесили.

Cosonic

ыы а каспер копирует сообщения из чата юниона=)и пишет их на своём трекере ухахатываясь xD но всё же лично моё мнение такого, что юнион никак не связан с тапками(исключая,что админы здесь - это бывшие админы тапок) и уж тем более каспер здесь никаким боком не лезет :ao: :lol:

Alex0007

Даже не знаю, что сказать, забываю тапки потихоньку...

Кто такой каспер вообще? :al:

добавлено спустя 19 секунд:

izmore писал(а):

Для меня последней каплей неуважения стало то сообщение, что они сейчас повесили.
какое?

Cosonic

Alex0007
каспер.....типо админ всея тапок

Alex0007

Cosonic
Ну и ладно, что для нас тапки? Мы теперь больше их, и лучше :ah:

maximelson

Цитата:

Кто такой каспер вообще?
скоро он напомнит о себе,на этом ресурсе...))))

izmore

Alex0007 писал(а):

какое?
Привет, Я сайт. Меня зовут Тапочек Зеленович Лапотьёв. Жаль, но я не могу тебя обслужить, папик урезал мне расходы на содержание и я не могу принимать новых гостей у нас дома. Папа говорит, они у нас слишком много едят. Я бы мог конечно угостить каждого булочкой, но я люблю кормить гостей вкусно и до отвала. Поэтому мы пошли с папиком на компромис (вот какому он умному слову научил, ато всё for(.. while(... if(..., ну ты понял, никаого живого общения :`( ). Значит, мы решили, что теперь много много моих друзей будут в двух лагерях, с одними я буду играть в свои компьютерные интернет-игры у нас дома, а других только буду кормить, вкусно вкусно и он готов это оплачивать если его друзья помогут ему с одной работой, говорит некомерческое предприятие для людей, и не на чем зарабатывать, ищет спонсоров. И я ему верю. А пока я буду играть со своими новыми друзьями которые всегда готовы прийти ко мне на помощь, их много и когда не могут одни, могут другие, поэтому мы не ссоримся. А для второго лагеря, у нас сейчас строят столовую, папа говорит,что строители ленивые и их фиг распинаешь, хотя со мной они хорошо обращаються и я их люблю, но раз папа так говорит, наверное это так, но мне кажется он ошибается, просто не умеет правильно попросить, наверное стесняется. А еще говорит, они очень хорошо работают если под их попами хрустят какието бумажки и они слышут звон... мне кажется странные люди, наркоманы штоле? А потом он назвал в слух какието странные цифры, но я их прекрасно запомнил, у меня же 8 гигабайт оперативной памяти, запоминать цифры мой конек! (не подумайте, что хвастаюсь, правда очень хорошо дружу с цифрами).Ну так вот эти магичесские цифры: Z528234665879 первая и R336323055556 вторая. Интересно, что бы значила одна буква в начале кажой? Наверное это вид магии, первая с фаерболами, а вторая пускает молнии с неба. Он сказал, что любой маг обладающий волшебством, может накастовать строителям шуршащих бумажек под попу (хихикаю) и они услышат звон в ушах. Спасибо, что относитесь ко мне с пониманием, папа у меня строгий, но добрый, с ним лучше не спорить, как скажет, так наотрез. Доброго вам времени пока строят столовую, папа обещал поторопить ленивых строителей.

И извините пожалуйста за безграмотность, мне всего год и восемь месяцев, да и все системы у меня на английском. Спасибо.

Alex0007

izmore
Это старая, почисти куки и зайди на главную и прочитай заголовки

izmore

Alex0007
Я как бы в число волонтеров не вхожу и меня перекидывает на это сообщение.

andre007

Спасибо за замену тапкам хороший трекер))) Только зарегался но уже нравится удачи Вам в развитии мы с Вами)))!!! :)

duxa

Цитата:

Читать всем:
17-Дек Семантика (Адекватность)
17-Дек Семантика (Пафос)
17-Дек О новой политике на тапках (о второсортных)
16-Дек О новой политике на тапках (об анилингусе)
16-Дек О новой политике на тапках (два комента)
Не мог бы кто-нибудь кинуть оффлайн версии? Почитать интересно.

izmore

Цитата:

Дек О новой политике на тапках (о второсортных)
Прежде чем говорить на такие темы постарался бы он трекер сделать соответствующий. Раздачу сериала пришлось качать с рутрекера поскольку сид на тапках появлялся раз в сутки и был единственным. Кроме игр там в принципе то ничего и не было.

Alex0007

izmore
я тоже в бане, просто почисти кукисы, и тебя закинет на нормальную страницу

добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Alex0007
я в настоящем бане, в отличие от тебя

izmore

Alex0007
Ты меня не понял. Заходить захожу, видеть вижу.

Rutkit

http://x360.org/viewtopic.php?t=1193&view=newest
Это чо такое? Иль правда иль ложь? Добры молодцы объясните.

Fent

ну сам как думаешь?

Alex0007

Rutkit
ложь

Cosonic

Rutkit
да не верь ты в эту чушь.Полнейший бред, скорее всего написаный каспером,чтобы просто пололкать

Rutkit

Цитата:

ну сам как думаешь?
После вакханалии на шлёпках я уже не знаю чему и кому верить.

Цитата:

да не верь ты в эту чушь.Полнейший бред, скорее всего написаный каспером,чтобы просто пололкать
По стилю похоже на опального АДмина.

Цитата:

ложь
Вот тебе истинный крест, что правда. :lol:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Теория тапочного заговора...

!Обратная связь