Скачать через торрент Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 5. Обед у людоеда бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  533 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  293 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 5. Обед у людоеда [Литвинова Наталия, 2013, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Обед у людоеда
Год выпуска: 2013
Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Литвинова Наталия
Цикл/серия: Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
Номер книги: 5
Жанр: Иронический детектив
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М., Эксмо-Пресс, 2002
Оцифровано: knigofil
Очищено: sky4all
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 12:53:28
Описание:
Мало того, что меня преследует глюк - кенгуру на балконе, - так и на работе случился облом. Я, Евлампия Романова, - агент бюро темных услуг `Алиби`. Выполняя задание шефа, я под видом прислуги поселилась в семье клиентки и в два счета застукала мужа Ани с любовницей. С чувством выполненного долга я положила на стол шефа снимки. Но Аня предложила мне у нее остаться. На дне рождения хозяина умерла, выпив ликер с цианидом, их гостья, в которой я без труда узнала ту самую любовницу. И сразу неприятности посыпались как из рога изобилия - отравили моего шефа, арестовали Аню, я потеряла работу... Но я никогда не унываю, поэтому по просьбе Аниной дочери смело взялась за расследование...

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Мар-2013 18:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 533 MB
Хэш (hash) релиза: 9b432702807ef4e4d5afca5f0521e4914e196766
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Донцова Дарья - Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 5. Обед у людоеда . Будь первым!

!Обратная связь