Скачать через торрент Паранормальное явление Paranormal Activity Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Паранормальное явление Paranormal Activity бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  7.94 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  151 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

vovik0134

avatar vovik0134


Паранормальное явление / Paranormal Activity

Слоган: «Не смотри в одиночку»

Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:26:17
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Орен Пели / Oren Peli
Продюссер: Jeanette Volturno, Rick Osako, Тони Тейлор
Сценарий: Орен Пели
Бюджет: $15 000
Сборы в мире: $180 984 879
Премьера в мире: 14 октября 2007
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл, Эшли Палмер, Тим Пайпер, Кристал Картрайт
Роли дублировали: Екатерина Щанкина, Виктор Добронравов, Александр Бордуков, Евгения Брагина
Описание: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное и страшное!

Качество: BDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: 1920x1080, 10540 kbps, 23.976 fps
Аудио 1: Русский AC3 5.1, 48 KHz, 384 kbps
Аудио 2: Английский DTS 5.1, 48 KHz, 1536 kbps
Субтитры 1: Русские [Полные]
Субтитры 2: Русские [Только надписи и пр.]
Субтитры 3: Русские [На фразы альтернативной концовки]
Субтитры 4: Английские [Полные]
Раздача включает в себя две версии фильма - театральную и альтернативную. По умолчанию включается театральная версия, вышедшая на DVD. Для включения альтернативной версии нажмите правой кнопкой мыши на иконку "Haali Media Splitter" в трее (рядом с часами) и выберите пункт "Alternate Cut".
Если что-то работает не так, как я написал, установите последнюю версию Haali Media Splitter - это и для других фильмов лишним не будет.
Alternate Cut это, фактически, альтернативная концовка (заменены последние 5 минут 11 секунд). Там всего три фразы на английском, которые переведены субтитрами, включающимися по умолчанию при выборе альтернативной версии.

  • Фильм был снят за одну неделю
В ожидании 'Чуда'

Случайно наткнувшись на фильм, захотелось понять что он из себя представляет….

Итак, сюжет прост и понятен — молодая влюблённая парочка собралась провести эксперимент дабы понять что тревожит их покой. Всякие призраки, полтергэйсты и др. непонятные вещи, творящиеся рядом с девушкой, которая утверждает, что такое уже не впервые происходит с ней.

Изобретательный паренёк берёт камеру, решая заснять ту или иную сущность, пугающую его драгоценную пассию…..

Данная если можно сказать картина снята под реал, чтобы у нас с вами создалось впечатление что фильмец основан на реальных событиях (ну чем чёрт не шутит).

Конечно в начале мне было немного скучновато — бытовуха, выяснение отношений. И всё время почему-то парень просил чтоб девчонка-то оголилась, станцевала стриптиз и всё такое. Даже хотел снимать home — porno video (!) Но всё это для того чтоб быть похожими на настоящую молодую семейную пару.

Назвать сие творение ужастиком?! да нет, не похоже. Есть малость от мистического триллера. Тока конечно записанного «по-домашнему».

Страшного там мало, берут в основном звуками, реакциями девушки на происходящее. Где-то примерно до середины я вообще разуверилась в том, что покажут что-то стрёмное.

Страшное начинается ближе к концу. А в последние несколько минут так всё обернулось, что чуть не вырвалось ОЙ, Ё ! или О, чёрт!

5 из 10

P.S. Только за то, что режиссёру удалось чуть-чуть напугать.
Fear & Horror

«Паранормальное явление» — фильм в жанре ужасы, снятый за 15 тысяч долларов США. Покупая диск, я не поверил продавщице, что фильм заставит действительно меня испугаться. Я смотрел «Звонок», «Зеркала», «Дом восковых фигур» и т. п. — но они меня не впечатлили, чаще всего просто выключал на середине фильма, потому что было невероятно скучно. Но я все-таки последовал совету друзей, и решил посмотреть «самый страшный фильм сего года» ночью, один, с выключенным светом.

Сказать, что фильм заставил меня испугаться, значит ничего не сказать. После него я несколько дней, вечером переходя из комнаты в комнату, включал свет в каждой из них и как-бы боковых зрением все время поглядывал по сторонам. «Паранормальное явление» цепляет атмосферой ужаса и страха, страха — что в следующую секунду произойдет что-то ужасное.

Бойфренд главной героини (Кейти) — Мика входит в ту группу людей, которые в потусторонние силы не верит, а когда всё-таки получает убедительные доказательства их существования, впадает в неуместный энтузиазм: начинает таскаться по всему дому с камерой ища кадры, которые любого другого человека заставили бы поседеть, реагирует в стиле «Ух ты, призрак!» и без конца задирает барабашку героическими воплями «Это всё, на что ты способен?!». Кейти же, не одобряет всяческие восторги своего парня, пытающегося решить «проблемы в доме» без чьей-либо помощи. С каждым днем напряжение нарастает, днем ссоры, ночью — скользящий и неотвратимый ужас. И вся это атмосфера страха, неуверенности и жути выплескивается на зрителя.

Итог: Один из лучших фильмов, в жанре ужасов последних лет. Чтобы, действительно получить удовольствие (удовольствие-ли — неделю после кино, засыпать прислушиваясь к каждому шороху) от просмотра, надо обладать не плохой фантазией, ведь как известно — «Все страхи, у нас в голове» ©

10 из 10
Мне было на самом деле страшно!!!

На этот фильм я не собиралась идти вообще! В кино меня затащила подруга, заявив, что у нее плохое настроение и ей надо «как-то поразвлечься».

Ближайшим по времени был этот фильм.«Что ж, ужастик, так ужастик» — решили мы, приобрели в билеты и отправились в кинозал.

Вначале я никак не могла понять, почему снимают именно таким образом, с постоянно шатающейся камерой. Потом до меня дошло, что это сделано специально для запугивания зрителей, «псевдодокументальный фильм» так сказать.

Начало меня совершенно не увлекло. Было оно какое-то обычное. Но чем дальше развивались события, тем чаще я вжималась в спинку кресла и потихоньку вскрикивала от страха. Правда только, события очень легко предугадать. Уже когда я увидела фото Кэти и Мики на стене, то поняла, что скоро с фотографией что-то случится и потом этот таинственный демон будет охотиться на парня. Но, тем не менее, концовку я смотрела сквозь свою чрезвычайно интересную руку и с заткнутыми ушами. Когда фильм закончился, все начали спрашивать друг у друга, а что же там случилось в конце?? Моя подруга так живо изобразила выражение лица Кэти в финальной сцене, что я ни капли не пожалела, что закрыла глаза!

Играли актеры качественно. Было такое ощущение, что это правда Home Video.

Бюджет.. Видно, что денег особенно ни на что не потребовалось. Я имею ввиду спецэффекты, которыми так изобилует современная кинематография. Но я думаю, что и без них все было достаточно приемлимо. Тем более, что режиссер хотел показать именно жизненность ситуации.

Наверное,7 баллов из 10.

P.S.: Не смотрите в одиночку!

Совет девушкам: смотрите с парнем, в чье мужественное плечо можно будет уткнуться.

Код:


General
Complete name : Paranormal Activity (2 in 1 Theatrical + Alternate).2007.BD.Rip.1080p.h264.Rus.Eng.mkv
Format : Matroska
File size : 7.94 GiB
Duration : 1h 31mn
Overall bit rate : 12.4 Mbps
Encoded date : UTC 2010-01-22 03:11:52
Writing application : mkvmerge v3.0.0 ('Hang up your Hang-Ups') built on Dec 12 2009 15:20:35
Writing library : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1
Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Muxing mode : Container [email protected]
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 31mn
Bit rate : 10.3 Mbps
Nominal bit rate : 10.5 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 23.976 fps
Resolution : 8 bits
Colorimetry : 4:2:0
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.207
Stream size : 6.57 GiB (83%)
Writing library : x264 core 80 r1376 3feaec2
Encoding settings : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.0:0.0 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=6 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / mbaff=0 / constrained_intra=0 / bframes=8 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=1 / wpredp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=40 / rc_lookahead=80 / rc=2pass / mbtree=1 / bitrate=10540 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.90
Language : English
Audio #1
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 31mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Stream size : 251 MiB (3%)
Title : AC3 5.1 384 kbps
Language : Russian
Audio #2
ID : 3
Format : DTS
Format/Info : Digital Theater Systems
Codec ID : A_DTS
Duration : 1h 31mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 1 510 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Resolution : 24 bits
Stream size : 988 MiB (12%)
Title : DTS 5.1 1536 kbps
Language : English
Text #1
ID : 4
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : Russian
Text #2
ID : 5
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Language : English
Text #3
ID : 6
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Tol'ko nadpisi
Language : Russian
Text #4
ID : 7
Format : UTF-8
Codec ID : S_TEXT/UTF8
Codec ID/Info : UTF-8 Plain Text
Title : Alternate Ending Only
Language : Russian

Убедительная просьба - скачал сам, помоги скачать другим, не уходи с раздачи


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Дек-2010 18:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 7.94 GB
Хэш (hash) релиза: d6541932930d7ce10349fed44cdfb7410d33f9da
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Паранормальное явление Paranormal Activity скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальная активность / Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007 г., ужасы, триллер, HDRip, Театральная версия] VO LeXiKC (по переводу Гоблина) + Subs (Goblin) Bot 15021949191.4 GB 0 0 1287688417

22:13

21-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007, США, Ужасы, детектив, BDRip] Dub + Original (Eng) + Subs (Rus, Eng) Galfimbul 18106868471.69 GB 0 0 1375713853

17:44

5-Авг-13

Видео для Консолей ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity [Орен Пели / Oren Peli][2007 г., Ужасы, триллер., BDRip][Дубляж] _N_ 499168824476 MB 0 0 1332173040

19:04

19-Мар-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] [2007 г., Ужасы, триллер, BD Remux] [2 в 1: Теа sebladec 1690273063115.74 GB 1 1 1299161042

17:04

3-Мар-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] [2007 г., Ужасы, триллер, Blu-ray] [2 в 1: Теат MaTaDoRe 2075266704419.33 GB 0 0 1288041077

00:11

26-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007, ужасы, триллер, BDRip - AVC] Dub + Original + Subs (Rus + Eng) VitalMedix 23497911152.19 GB 0 0 1287739021

12:17

22-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007 г., ужасы, триллер, HDRip] Dub R5 + Original VitalMedix 14648299521.36 GB 0 0 1287738490

12:08

22-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007 г., ужасы, триллер, HDRip-AVC] Dub + Eng+Sub Bot 15889001721.48 GB 0 0 1287688498

22:14

21-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [2007 г., Ужасы, триллер, HDRip] [Театральная версия] Bot 779132928743 MB 0 0 1287688397

22:13

21-Окт-10

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление / Paranormal Activity (Орен Пели / Oren Peli) [720p] [2007 г., Ужасы, триллер, BDRip] [2 в 1: Театральная и альтернативная версии / 2 in 1: Theatrical and Alternate cuts] Bot 49611552864.62 GB 0 0 1286384418

20:00

6-Окт-10

3D Фильмы, кино ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3Д / Paranormal Activity: The Ghost Dimension 3D (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) [2015, ужасы, Blu-Ray Disc, 1080p] (Театральная версия / Theatrical Cut) [3D only] [CEE] BD3D Galfimbul 3632614604833.83 GB 0 0 1459525507

18:45

1-Апр-16

3D Фильмы, кино ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / 3Д / Paranormal Activity: The Ghost Dimension 3D (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) [2015, Ужасы, BDrip-AVC] Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара Galfimbul 105697762189.84 GB 0 0 1459525404

18:43

1-Апр-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) (Театральная версия / Theatrical Cut) [2015, США, ужасы, Blu-ray disc 1080p] [CEE] Dub + Sub Rus, Eng + Original Eng Galfimbul 2882739851026.85 GB 0 0 1455091117

10:58

10-Фев-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) [2015, США, ужасы, BDRip 720p] [Театральная версия / Theatrical Cut] Dub + Sub Rus, Eng + Original Eng Galfimbul 69527335076.48 GB 0 0 1455091046

10:57

10-Фев-16

3D Фильмы, кино ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / 3Д / Paranormal Activity: The Ghost Dimension 3D (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) [2015, Ужасы, BDrip-AVC] (Театральная версия / Theatrical Cut)Line-5.1, Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара Galfimbul 99926600569.31 GB 0 0 1453839005

23:10

26-Янв-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (Грегори Плоткин / Gregory Plotkin) [2015, США, ужасы, HDRip] Dub (iTunes) Galfimbul 14676869121.37 GB 0 0 1453328509

01:21

21-Янв-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Театральная версия | iTun Galfimbul 15219906121.42 GB 0 0 1453274004

10:13

20-Янв-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (Грегори Плоткин) [2015, ужасы, BDRip 1080p] Theatrical Cut | iTunes Galfimbul 89729619508.36 GB 0 0 1453258198

05:49

20-Янв-16

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (Грегори Плоткин) [2015, ужасы, BDRip 720p] iTunes Galfimbul 58580711465.46 GB 0 0 1453258176

05:49

20-Янв-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Паранормальное явление Paranormal Activity . Будь первым!

!Обратная связь