Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

Kulebyaka


Ищу отрицательные стороны факта владения консолью PS3.

Имею в наличии шитый Xbox. Но сингл для меня скучен. Приобретая PS3 рассчитываю на удовольствие именно от мультиплеера.
Интересует вопрос: так ли безоблачен мультиплеер для PS3 и не откроет ли он для меня моменты неприятного характера (типа дополнительной оплаты, завышенных требований к скорости соединения и т.п.).

О стоимости игр в курсе, этот аспект можно не поднимать.

Спасибо.

iZhuk

Kulebyaka
Где живешь?

Jasti

проблемы с прошивкой!

Roksolan

консоль, оно конечно хорошо :wink:

Kulebyaka

iliaf96 писал(а):

Kulebyaka
Где живешь?
Беларусь. Интернет: 4мб на 512к

добавлено спустя 44 секунды:

Jasti писал(а):

проблемы с прошивкой!
не, не в этом дело. рано или поздно бан в лайве, смысл туда лезть...

добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Roksolan писал(а):

консоль, оно конечно хорошо :wink:
это понятно, но мне нужны отрицательные моменты.

asd121

Jasti писал(а):

проблемы с прошивкой!
да?эта та проблема которая решается минуты за три?

Kulebyaka писал(а):

это понятно, но мне нужны отрицательные моменты.
да их просто нет да все

Kulebyaka

asd121 писал(а):

да их просто нет да все
ну, придётся брать значит.
но я добросовестно пытался себя отговорить.

Andrprime

1 минус отсутствие нормального взлома
2 минус в некоторых играх пс3 сливает xbox360

Warrior1191

Вообще я тоже очень рьяно хотел взять себе данную консоль, но всё же отговорил сам себя из за следующих факторов:
* Диски дорогие (2500) по сравнению с пк, да и в принципе, просто задуматься что можно приобрести на эту сумму, я сомневаюсь что кто то будет брать игр по 5-8 в месяц (не считая того, что теперь игры можно скачать(это я философствовал на тот момент, когда ещё консоль не взломали)), т.е. в месяц по несколько игр, уже будет выходить порядка 7500 тысяч, ещё 3 игры и себестоимость приставки полностью окупается.
* Хочешь хорошей графики, нужен хороший телевизор, который стоил в несколько раз дороже PS3 :) Я вот себе взял, а на счёт приставки передумал :D
* Так же не очень и дешёвые аксессуары на консоль (гарнитура, пады, мув и прочее).

Если тебя Kulebyaka это всё не смущает, бери! Лично мне и компа хватает ;)

Kulebyaka

Warrior1191 писал(а):

Вообще я тоже очень рьяно хотел взять себе данную консоль, но всё же отговорил сам себя из за следующих факторов:
* Диски дорогие (2500) по сравнению с пк....
я расчитываю на 5-7 дисков в год.
Для остального - есть ПК и икс бокс.

Цитата:

* Хочешь хорошей графики, нужен хороший телевизор
телик есть. хотя многих, от покупки консоли, останавливает именно отсутствие хорошего тв. это факт

Цитата:

не очень и дешёвые аксессуары на консоль
да вродь не дороже боксовских...

r!chba5tard

если нет возможности потратить денег на нормальный комп,то конечно бери,но все эти забавные безделушки:Kinect & PS Move :x оттягивают неизбежную смерть консолей 3-4 года не более,думайте сами решайте сами иметь или не иметь :greedy:

DarkTl

r!chba5tard писал(а):

оттягивают неизбежную смерть консолей 3-4 года не более
Через 3-4 года и компьютер менять желательно будет.
А что касается появления нового поколения консолей в ближайшем времени - кто его знает, производителям это не особо-то выгодно, консольщики хоть и жалуются, но игры стабильно покупают.

Warrior1191

Kulebyaka
Ну тогда не вижу проблем, бери!

fbrgs

Лучше бери, если игры любишь, то не надоест.

Kulebyaka

r!chba5tard писал(а):

если нет возможности потратить денег на нормальный комп,...
нет желания сегодня отдать 400 сотни на апгрейд, а через год ещё 300-400, а через год ещё 300-400.

добавлено спустя 1 минута 8 секунд:

ок.
я так понял, придётся брать...

Warrior1191

Kulebyaka
Придётся, ни чего не поделать :D

Kulebyaka

Планирую приобрести в январе. Поэтому время узнать ужасную новость о ПС3 ещё есть.

asd121

Andrprime писал(а):

1 минус отсутствие нормального взлома
jailbreak притерпел множество изменений и улучшений,запускается множество игр, хотя по началу тоже говорили что лавочку прикроют и ничего вы не получите

Andrprime писал(а):

2 минус в некоторых играх пс3 сливает xbox360
посмотрите на графику uncharted 2,god of war, killzone 2 и т.д. и т.п.

Warrior1191 писал(а):

* Диски дорогие (2500) по сравнению с пк, да и в принципе, просто задуматься что можно приобрести на эту сумму, я сомневаюсь что кто то будет брать игр по 5-8 в месяц (не считая того, что теперь игры можно скачать(это я философствовал на тот момент, когда ещё консоль не взломали)), т.е. в месяц по несколько игр, уже будет выходить порядка 7500 тысяч, ещё 3 игры и себестоимость приставки полностью окупается.
jailbreak :)

Warrior1191 писал(а):

* Так же не очень и дешёвые аксессуары на консоль (гарнитура, пады, мув и прочее).
ну если сравнивать тот же мув с кинектом, то у первого 2500 у второго 8000,а в остальном цены примерно на уровне

Solid Snake

asd121
В любом случае картинка сухая без сглаживания, шейдеры выглядят хуже.

NeonX3

Отговорил

Gammy

Не, не, не...бери, не прогадаешь, бесплатный кооп шикарен, мульт анчартед2 непревзойден, диски только новые и только если брать в России 2500, а так получается 1300-1500 эксклюзивы жгут) так что бери, не пожалеешь)

Finch

Kulebyaka
Единственная ужасная новость - PS3 has NO GAMES! :tease:

Gammy

Finch писал(а):

Kulebyaka
Единственная ужасная новость - PS3 has NO GAMES! :tease:
омг, говорю без фанбойства - жуткая неправда, и как дополнение к имеющимся у автора платформам, будет самое то, ибо только PS3 достойна лицензионных игр, мое ИМХО. А человек, не игравший в анч вообще пропускает текущее поколение мимо себя....

Finch

Gammy
Не беспокойся, мне класть на фанбойство и прочие непотребства. Это шутка - не более.
Я бы и сам приобрел PS3, но нет денег не приличный телевизор. На монике с 19 дюймами играть не хочется. Хороших игр достаточно. Лично я из-за одной только little big planet купил бы приставку, не говоря уже об остальных эксклюзивных игрушках.
Кстати, God of War мне не нравится, так же, как и GT5 (графика пугает). В Uncharted не играл, видел кучу роликов. Игра достойная, спору нет.
Но тот же RDR на 360-ом мне понравился гораздо больше.

Gammy

Finch писал(а):

Gammy
Не беспокойся, мне класть на фанбойство и прочие непотребства. Это шутка - не более.
Я бы и сам приобрел PS3, но нет денег не приличный телевизор. На монике с 19 дюймами играть не хочется. Хороших игр достаточно. Лично я из-за одной только little big planet купил бы приставку, не говоря уже об остальных эксклюзивных игрушках.
Кстати, God of War мне не нравится, так же, как и GT5 (графика пугает). В Uncharted не играл, видел кучу роликов. Игра достойная, спору нет.
Но тот же RDR на 360-ом мне понравился гораздо больше.
РДР на плойке фейл, это да, ожидаемо кстати, ибо делали криворукие в отношении плойки Рокстар....God of War достаточно нишевая серия, мне лично нравится, и среди подобных игр явно лучшая, и зрелищность в динамике срывает башню...А играю на телеке 22 дюйма в маленькой комнате, что в принципе не напрягает, ибо тахта рядом, лег и шпиль) В ГТ5 Вас дезинформировали скриншотами, ибо фуллхд реально выглядит круто (не поленился, сходил в другую комнату с плойкой, это действительно лучшее на консолях), а на моем HD Ready, действительно ничего особенного, только вот сама игра, она затягивает как черт, хочется играть снова и снова, чего давно не помню в гонках, да и не большой поклонник гонок я так сказать. ЛБП кстати показался мне унылым гавном, ну да, типо круто, креатив, все дела, только нормальных уровней мало юзерских, а то что есть от изготовителей, я бы шедевром не назвал...в этом жанре(play and create) мне Джо Денжер из ПСН гораздо больше покатил. В основном конечно плойке два применения - эксклюзивы и кооп игры(лично для меня), мультиплатформа лучше все-таки на боксе.
UPD. Забыл упомянуть о поддержке медиасервера винды 7. Очень удобно, на компе в медиасервере расшарил фильмотеку и на телеке смотришь в FullHD через плойку, очень удобно.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Вопросы о PS3

!Обратная связь