Скачать через торрент [GOD] Call of duty 4 Modern warfare +DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.94 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2660 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Call of duty 4 Modern warfare +DLC [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2007
Жанр: FPS
Разработчик: Infinity ward
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Наличие Live: обязательно
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Язык интерфейса: English (уж извините)
Тип перевода: Нет

Описание:
Чума XXI века

У каждого столетия — свои войны, у каждой войны — свои герои. Знаменитая серия Call of Duty делает шаг в будущее и переносится на шестьдесят лет вперед. Главный враг отныне — терроризм. Ультрадикальная группировка жаждет возрождения СССР и угрожает Третьей мировой. В то же время на Ближнем Востоке одиозная секта добирается до ядерного оружия. Судьба всего мира висит на волоске, столицы крупнейших держав в мгновение ока могут обратиться в пыль. На ликвидацию угрозы есть всего несколько дней, и они станут самыми долгими в жизни героев XXI века.

Взгляните на поле боя глазами разных персонажей, оказавшихся в центре беспощадной войны. У каждого из них своя история, свои жизненные обстоятельства, свои радости и горести. Распутать весь клубок интриг предстоит именно вам. Масштабные атаки и четко выверенные «тихие» операции разворачиваются в разных частях света. Современное оружие и технологии помогут выжить в кровопролитном конфликте, а невероятно реалистичная графика превратит любую перестрелку в шедевр батального искусства.

* Настоящее оружие. Никаких отвлеченных фантазий: в игре представлено только настоящее вооружение, используемое реальными армиями мира. Винтовки с лазерным прицелом, противопехотные мины, тяжелые пулеметы — всего более семидесяти образцов самых изощренных средств уничтожения. А для успешного выполнения диверсионных операций пригодится прибор ночного видения, звуковой радар и глушитель.
* Ни секунды покоя. Каждый миг на экране происходит что-то интересное, действие не останавливается ни на минуту. Напряженные бои сменяются ночными вылазками в тыл противника, затем следуют марш-броски на танковой броне, воздушные сражения на вертолетах и путешествие на крылатой крепости — самолете АС-130.
* Невероятная графика. Сочетание последних технологий и отличного дизайна выводит сражения на новый уровень. Call of Duty 4 — будущее жанра. Клубящаяся пыль, разлетающиеся во все стороны осколки, реалистичные модели персонажей, тщательно прорисованные до самого горизонта пейзажи — все это создает небывалый эффект присутствия.
* Новое слово в коллективных играх. Начните игру с самых «низов» карьерной лестницы и продвигайтесь вверх, открывая дополнительные способности. Вы сами решаете, какими умениями наделить своего героя, определяя тем самым уникальный стиль игры.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



С момента выпуска Variety Map Pack, к самой популярной игре жанра shooter, Call of duty 4 стала ещё популярнее. Столь малый срок позволил новинке занять место среди самых продаваемых и скачиваемых продуктов через сервис XBOX Live. За девять дней было продано более одного миллиона копий комплекта, последний включает карты Creek, Broadcast, Chinatown и Killhouse в которые можно поиграть в двух режимах - Team Deathmatch или Objective.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xdearbornvifax - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль xdearbornvifax и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры (2 mb), то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2010 09:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 6.94 GB
Хэш (hash) релиза: 37bffc744f707dc8aa14e90843428306a30e84e8
Подписка на обновления:

Gluk41

Спасибо, наконец - то! Присоединяюсь!

eldar

мультиплеер работает?

Brother2

eldar писал(а):

мультиплеер работает?
Да.

baxmarkb1

народ, а как вы заливаете на флехи такие игры большие?
я уже все перепробовал, после записи больше чем 28 файлов, флеха виснет намертво и после только формат через консоль...
что Modio, что USBXTAFGUI различных версий....

Darkrogua

надо по 1му файлу кидать!!!!

baxmarkb1

Darkrogua
попробую, спсб.

adamo

помогите пожалуйста, закинул через программу все содержимое, бокс увидел на флешке саму игру и тему..а профиля нет((
может я не туда копировал..в какую папку нужно я все кидал в data partition, а потом папку профиля еще закинул для проверки в cache partition, профиля все равно не видно..напишите подробно что делать, спасибо

serulya

adamo надо папку E0000314FA661948 со всеми файлами внутри кинуть в папку Content

St@kaN

Интересно, скоро ли блэк опс появится...
Да и вообще что-то пока новинок в GOD не видать...

tagir86

а мультиплеер только с голдом что-ли работает?

BaTistaR

tagir86

Да, но игру можно запустить серебрянным

SergeySV

что то у меня мультиплеер напроч виснет ...
сто раз пробовал... экран загрузки карты висит и ппц... выключать консоль приходится (((
удалил DLC стало запускаться ))

Folam

можно скорости а то 40кб это не скорость

tatik

на счет скорости, хотите халявы - ждите, не хотите - в магазине лицки продаются, человек раздает как может

Folam

а если у меня есть игра с такимже профелем это игра пойдёт?всё пошло спс

gurenn

тут пойдет тот же профиль что и в гирзах вторых?
или надо оба?

SergeySV

да пойдет

barkudu

Напрочь виснит мультиплеер. Загрузка карты и все. Приходиться выключать приставку.
Сто раз перезаливал игру. Через флешку, через сам винт подключенный к компу.
И папкой и каждый файл по отдельности. Ничего не помогает. CoD5 виснет так же.
DLC удалил.

Кто решил эту проблему, откликнитесь пожалуйста!

добавлено спустя 5 часов 59 минут 16 секунд:

Проблема решена. Мультиплейер не запускался, когда игра запускалась 2мя джоями. При запуске одним, - все ок!

Ozon

Никто еще банана не схватил после обновления dashboard от 19.01.2011?

dante_gordon

Мда. С двумя джоями мультиплеер намертво виснет, приходится рестартить консоль. Работает только когда выходишь из ломанного профиля. То есть в DLC поиграть не получится.

n00bJke

Народ , есть вопрос ! А могу ли я это перекинуть потом с флешки на бокс и запускать мультик со своего профиля без длс этого ?

KoMMyHucT

n00bJke писал(а):

Народ , есть вопрос ! А могу ли я это перекинуть потом с флешки на бокс и запускать мультик со своего профиля без длс этого ?
да, можете. Я сейчас играю...

sergeyfromkomi

Когда появиться Call of Duty: Black Ops в GOD версии...?

Brother2

sergeyfromkomi, offtop. Есть отдельная тема Стола заказов.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Call of duty 4 Modern warfare +DLC

!Обратная связь