Скачать через торрент [GOD] F.E.A.R. 2 - Project Origin бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.21 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1069 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] F.E.A.R. 2 - Project Origin [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2009
Жанр: FPS
Разработчик: Monolith
Издательство: Warner Bros. Interactive Entertainment
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R. 2: Project Origin, одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2 Project Origin ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения.

Особенности продукта:
* Официальное продолжение известного экшена от первого лица
* Сражение за выживание человечества на разрушенных улицах города
* Всепоглощающая атмосфера настоящего ужаса
* Огромный выбор абсолютно уникального оружия
* Самая жуткая героиня игр – девочка Альма!

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.

Хотите свою игру? Пишите в личку. Реквесты будут выполняться в зависимости от существования GOD-игры и по дате получения письма.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.


Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xdearbornvifax - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile xdearbornvifax и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры (4 mb), то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2010 09:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.21 GB
Хэш (hash) релиза: 06c2ff0f4083b3c11f18c3c5dc801e91e7a75166
Подписка на обновления:

Dark volk

не могу разобраться как приседать в этой игре(((

SergeySV

не очкуй играй стоя)

cooller

на аналог нажми

Brother2

(rofl) Мда... В игру действительно лучше стоя играть.... чтобы кресло не запачкать.

FaKe22

ахахха) отжог

SonicRazer

У меня все пацаны про первую часть говорили что это самая страшная игра, но я поиграл и не так уж и страшно, посмотрим как вторая.

добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

АААА! Я ток ща видео посмотрел по этой игре и чуть не обосрался чё же со мной будет когда я в неё поиграю? (ani11)
Надо хагисом запастись! :wow:

shush108

Не играл в 1ю часть, есть привязка к сюжету 1й части???

Kron71

Спасибо, на пк не играл а тут попробую)))

ScorpioN13th

да чего в ней страшного?давно уже нет ниодной страшное игры) единственое что помню это Resident Evil первый меня в паре моментов немного пуганал,но и это было давно

мне первая часть больше нравится

toshkaa

игра не плохаа..

Arshavin

ScorpioN13th
а нет в ней ничего страшного, просто атмосфера напрягает, но не пугает.Вполне добротный шутер, хотя первая часть в свое время была чем-то новым в жанре.

SonicRazer

ScorpioN13th
Arshavin
Ну смотря кому, мне например сейчас 13 лет, а когда я ещё играл в первую мне было лет 9-10.

je4a

Подскажите, что не так. После попытки запуска с этого профиля (запускаю одним джойстом), нажимаю обновить, все выскакивает из игры. Захожу в память, указано, что профиль повреждён. Пробовал и на флеху его кидать и на жесткий бокса. Копирую Party Buffalo Drive Explorerом, все по инструкции (другая игра отлично с первого раза запустилась таким же способом).

SonicRazer

je4a
Обновляй под своим профилем.
И я кстати прошёл игру, мне лично очень понравилась по началу чуть не обосрался, но потом привык и даже ржал в некоторых моментах, кстати в конце эта тёлка забеременеет. :wow:

je4a

SonicRazer
спасибо за помощь, так и есть, обновлялся просто не из своего профиля) Ща будет время поиграть, заценю чё там и как.

НеВопрос

Почти прошел игру , мнение об игре не очень положительные. Прошел 80% игры , пересчитать всех типов монстров смогу на 1ой руке. Вооружение так же не особо радует , слишком его мало и быстрое переключение в игре очень проблематично. Название игры себя не оправдует , единтсвенный уровень , который мне понравился это первые уровни в школе , когда фонарик гаснит , свет мигает , на стенах кровь и на тебя нападают призраки. Первая треть игры очень скучна , большую часть времени приходится просто бегать и искать двери , перестрелки практически отсутвуют , но потом все меняется. Сюжет в игре практически отсутсвует.

lexakv

НеВопрос писал(а):

НеВопрос
Занимаюсь тем же самым, осталось как понял не особо долго, но игра реально слаба :(

Top

хехе, я её три раза прошел, очень понравилась жду третью часть. а в первую играть даже не хотелось, поиграл минут 30 и удалил.

MinorLive

на пк проходил,завтра наверно на боксе пройду )

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] F.E.A.R. 2 - Project Origin

!Обратная связь