Скачать через торрент [GOD] Mass effect бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.83 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  822 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Mass effect [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Corp
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Mass Effect — это научно-фантастическая ролевая игра, созданная компанией BioWare, заслужившим признание рынка и критиков разработчиком таких RPG-игр, как Jade Empire, Star Wars: Knights of the Old Republic, Neverwinter Nights и серии Baldur's Gate.

Mass Effect дает игроку полный эффект погружения, оформленный в изумительный видеоряд. В роли первого человека в рядах «Призраков» — преданных защитников галактического мира, миссия игрока — остановить наступление армий легендарного агента, принявшего сторону зла. Ведите свою элитную команду по враждебным чужим мирам и раскройте истинные масштабы вселенской угрозы.

Издателем игры является Microsoft Game Studios. Mass Effect — выпускается только для системы игр и развлечений Xbox 360™. В роли первого человека в рядах «Призраков» — преданных защитников галактического мира, миссия игрока — остановить наступление армий легендарного агента, принявшего сторону зла. Ведите свою элитную команду по враждебным чужим мирам и раскройте истинные масштабы вселенской угрозы.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.

Релиз выполнен специально по реквесту CAKPAC (написавшего мне в личку). Хотите свою игру? Пишите в личку. Реквесты будут выполняться в зависимости от существования GOD-игры и по дате получения письма.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile TouristyCougar5 - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile TouristyCougar5 и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. И снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Дек-2010 09:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 40 KB


Размер: 6.83 GB
Хэш (hash) релиза: 6c9d7f41c0c4e694e901df52d296ae217d00df4d
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Mass effect скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Mass Effect 1-3 [GOD/RUS] Galfimbul 5603023151652.18 GB 0 0 1487088438

19:07

14-Фев-17

CAKPAC

спасибо,проверено - отлично работает

FireLiS_71

А почему так мало русифицированных GOD игр?

Brother2

Потому что мы - русские. В нашей стране этот бизнес почти не прибыльный. Потому и игры не переводят.

ZombieMan

Mass Effect 2 с DLC когда-нибудь появится в GOD, или теперь уже нет?

Brother2

ZombieMan, есть, но только под другим профилем. Я позабочусь об их появлении на трекере.

Andre10Menkov2

Млин такаято игрища и на инглише жалко что под нас их не руссифицируют в GOD!! оч жалко!!Надеюсь хоть 2ая часть как повявится будет на русском так как в такие игры надо играть понимаю сюжет ну или очень хорошо владеть англиским...а так играть не понимая что по чём вобще в сюжет не втягивашеся и смысл теряется играть...Ну релизеру огромное спасибо +поставил

masscrash

когда уже kinect [GOD] будет !? =\

Andre10Menkov2

masscrash писал(а):

когда уже kinect [GOD] будет !? =\
Тож жду не дождусь

Brother2

masscrash, спросите об этом Microsoft... когда именно они кинут эти игры в Marketplace Games on demand... потом спросите tatik'а и всю группу Union GoOD Games, когда они смогут организовать покупку... и потом дождаться когда произойдёт закачка из Store... и подготовят релиз. Моя воля - дал бы бан (Get banned). Ну сколько можно жить без мозгов?
Andre10Menkov2, даже не знаю что вам ответить... или посоветовать...

Andre10Menkov2

Brother2 писал(а):

masscrash, спросите об этом Microsoft... когда именно они кинут эти игры в Marketplace Games on demand... потом спросите tatik'а и всю группу Union GoOD Games, когда они смогут организовать покупку... и потом дождаться когда произойдёт закачка из Store... и подготовят релиз. Моя воля - дал бы бан (Get banned). Ну сколько можно жить без мозгов?
Andre10Menkov2, даже не знаю что вам ответить... или посоветовать...
Да мнето совотовать ничо не надо я уже у вас скачал игр на 60 гигов и вкачнул их в слимку!!!(жалко что многие на энглише но зато будет повод выучить англиский) оч доволен сайтом...молодцы что первые додумались релизрвывать GOD игры и Гайды по ним!У меня к вам вопросик небольшой:Вот игры которые выходят в GOD с поддержкой русских субтитров и озвучкой их уже какбы сами разрабы так изначально делают да?тоесть те игры в которых изначально этого нету(руских сабов или озвучки), в GOD будут только на английском я правильно понял? и других версий определенной игры с сабами от софтклаб к примеру там появляться не могут ?

hageshii

Andre10Menkov2, правильно поняли! Даже в русском лайве редкость игра с русским языком, правда их там и не так уж много.

FaKe22

Люди обленились.. Незнают английский.. Беда...

the1900th

Огромное Спасибо!

Игра Супер!

Прошёл её недавно... первую и вторую части... погрузился полностью в мир Масс Ефекта...
всё на высочайшем уровне... графика... геймплей... озвучка...(в первой части есть на русском... озвучка + субтитры. Во второй только субтитры.)

Один минус... - всё ето на РС (не смог насладится 42" жк панелью... А ведь игра этого стоит!)

Теперь благодаря вам скачал на консоль... С огромным удовольствием пройду её ещё раз! (хоть и на английском)

П.С.
Для тех кто не в курсе... Сыграть можно по разному с разными последствиями... Тоесть от ранее принятых решений... позже будут зависить последствия (даже вторая часть зависит от прохождения первой).
Так что возможностей... море! Даже если сильно захотеть... врядли кому удастся сыграть дважды одинакого.

ZombieMan

Подскажите, почему у меня игра довольно сильно подтормаживает? Во время боев FPS около 10, если не меньше. Игра на HDD консоли, скопирована туда с флешки.

НеВопрос

Одна из лучших рпг в истории

Andre10Menkov2

НеВопрос писал(а):

Одна из лучших рпг в истории
Согласен

buhhety

Andre10Menkov2 тебе посты набить негде археолог?

Jeff Hardy

А DLC будут для этой игрули?

LostSmokeMan

buhhety
не перестаю удивляться колким и забавным фразам на форуме,хотя сказано в точку (ani63)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Mass effect

!Обратная связь