Скачать через торрент Zombie Panic: Source No-Steam Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.43 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  172 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Zombie Panic: Source No-Steam (2.2.0.1) (Valve) (RUS/ENG) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117


Zombie Panic: Source No-Steam

Год выпуска: Февраль 29, 2012
Жанр: (Шутер от первого лица / Кооперативная игра / Survival horror)
Разработчик: Zombie Panic Team
Издательство: Valve
Версия игры: Февраля 29, 2012 (v2.2.0.1)
Системные требования:
►Процессор Pentium 4 (3.0 ГГц)
►1 Гб ОЗУ
►Видеокарта с поддержкой DirectX® 9
►Windows® 7/Vista/XP/2000,
►Интернет Соединение
►Мышь, Клавиатура
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Zombie Panic! Source (рус. Зомби Паника) — мультиплеерная модификация Half-Life 2. Это отдает дань уважения популярному жанру фильмов и игр «зомби» . Это классический Survival horror, перенесенный на движок Source который свободно доступен для скачивания.

В городе произошла катастрофа, и многие люди превратились в зомби. Те, кто выжили, уничтожают зомби. Действие разворачивается в метро, на улицах разрушенного города, в полицейском участке, в пригородных домах, на фабриках. Когда кончаются патроны, преграды начинают ломаться, а зомби нападают толпами, то надо держаться вместе.

Геймплей:

В игре есть четыре режима: Выживание, Определенная Цель, Хардкор и ZPA мод. В начале раунда игроки делятся на две команды (зомби и люди). Первые должны истребить вторых, а вторые — убить первых или продержаться. Если все игроки выбирают команду людей, то один из них случайным образом выбирается на роль первого зомби. Есть кнопка "паники", которая выбарсывает все вещи (кроме одного оружия, который игрок держит в руках). Благодаря этому, игрок может убежать от зомби быстрее.

Режимы:

Выживание:

В режиме выживания зомби появляются с разным числом жизней в зависимости от количества выживших. В этом режиме раунд будет окончен только если одна сторона полностью уничтожит другую или если хотя бы один из оставшихся в живых продержится 15 минут. После смерти игравший за выживших игрок пополняет ряды зомби, а также последним даются дополнительные жизни.

Определенная Цель:

В режиме определенной цели у выживших поставлена некоторая задача, которую необходимо решить в кратчайшие сроки. У зомби бесконечное число жизней, поэтому их остановить невозможно.

Хардкор:

В режиме Хардкор зомби намного сильнее. Оставшимся в живых нужно противостоять толпам обезумевших тварей в течение 5, а то и 15 минут. Все это время команда людей должна работать очень слаженно, поскольку все зомби переносят инфекцию (75% шанс заражения) и получают меньше урона от огнестрельного оружия и взрывчатых веществ.

ZPA мод:

В режиме ZPA появляется одинаковое количество зомби и людей. У обеих команд бесконечное количество жизней. Главной целью этого режима обычно является удержание контрольной точки в течение некоторого времени.

Геймплей за людей:

У людей пять видов оружия: пистолеты, дробовики, гранаты, автоматы и орудия ближнего боя. Люди, используя этот арсенал, должны выжить. Все люди начинают игру с пистолетом и оружием ближнего боя. Также есть возможность заваливать с помощью разбросанных по уровням различной мебели, декора, и прочих предметов, которые могут быть использованы для выстраивания баррикад, блокирования прохода зомби, или для постройки форта чтобы отбиваться от наседающих толп. Также доступен специальный инструмент: молоток, который может быть использован для прибивания досок. Погибшие люди становятся зомби.

Геймплей за зомби:

Они начинают раунд в небольших количествах, с целью сорвать попытки людей (на выживание или завершения целей). У Зомби есть альтернативный способ видения «Zombie Vision», который позволяет лучше видеть при слабом свете, а также подсвечивает перемещающихся выживших красным цветом, а заражённых выживших - зелёным. Зомби передвигаются медленнее чем люди, но способны совершить кратковременный рывок. Здоровье зомби постепенно востанавливается.
Один из зомби - переносчик инфекции, у него изначально 250 очков здоровья (против 200 у обычного зомби), его глаза не светятся в темноте, его можно отличить по издаваемым звукам и внешнему виду: цвет его кожи особенно бледный. Нанося повреждения людям, такой зомби с вероятностью 1 к 10 заражает жертву. Заражённый человек через некоторое время превращается в зомби, избавиться от инфекции с помошью аптечек невозможно, но заражённый человек становится подвержен дружественному огню, что позволяет другим игрокам из команды людей убить заражённого ещё до того, как он превратится в зомби.

Доп. информация: Клиент самой актуальной версии. Сделан 02.03.2012


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Мар-2013 23:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.43 GB
Хэш (hash) релиза: ef71d1dc7f8277640f0c3446f4611695377a2fd5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Zombie Panic: Source No-Steam . Будь первым!

!Обратная связь