Скачать через торрент Я скучаю по тебе Bogosipda Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я скучаю по тебе Bogosipda бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  16.24 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  34 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я скучаю по тебе / Bogosipda / I Miss You (Ли Чже Дон) [21/21] [RUS(int)] [Корея, 2012, мелодрама, HDTVRip] [RAW] [450p] через torrent

 
 
Автор Сообщение

damien1990


Я скучаю по тебе
Bogosipda / I Miss You
Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 21 по часу

Режиссер: Ли Чже Дон

В ролях:
Юн Ын Хе в роли Ли Су Ён
Пак Ю Чхон в роли Хан Чон У
Ким Со Хён в роли Су Ён в детстве
Ё Чжин Гу в роли Чон У в детстве
Ю Сын Хо в роли Кан Хён Чуна
Перевод: Двухголосая озвучка Виктор Ерёменко и Ольга Гринтиева
СЭМПЛ: http://multi-up.com/788424
Описание: Терзаемые горькими воспоминаниями о прошлом они играют в прятки. Прошло 14 лет с тех пор, как они расстались. Он уходил все дальше и дальше, она смотрела ему вслед. В муках совести он лелеет последние нестершиеся воспоминания о ней: звук голоса, милые привычки. Каждый день с замирающим сердцем гадает: "Встречу - не встречу". Он стал детективом, остервенело гоняется за преступниками и постоянно думает: не упустит ли невзначай ее.
Он должен ее отыскать. А пока ему приходится притворяться беспечным черствым разгильдяем, чтобы найти силы жить дальше. Главное для него - помнить и искать.
Она - дизайнер одежды. Умная, знает себе цену, ранимая. Не любит дождь, но никогда не носит с собой зонтик. Все эти 14 лет ей снились сны, что он ее ищет, но каждый раз она просыпалась в слезах. 14 лет она пыталась забыть.
В конце концов они встретятся. Но что их ждет? Смогут ли они снова полюбить друг друга?
Доп.информация:
Перевод:
С 1- 4, 6-21 серии: фансаб-группа "BIG BOSS"

5 серия: фансаб-группа "Мания"
Релиз: группа "GREEN TEA"
Оформление постера: MishaZ
Неотключаемые субтитры: Без хардсаба
Качество видео: HDTVRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 800х450, 1500 Кбит/сек, 29,970 кадров/сек
Аудио: МР3, 192 кб/с, 2 канала, 48,0 Гц Язык Русский (в составе контейнера) ; Озвучка: (двухголосая) GREEN TEA

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Мар-2013 23:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 43 KB


Размер: 16.24 GB
Хэш (hash) релиза: 01c9e963b98f0c09fd063d86ff00228a9b1e9d14
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я скучаю по тебе Bogosipda . Будь первым!

!Обратная связь