Скачать через торрент [FAQ] Модификация профиля, делимся аркадами и DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  11 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  521 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FAQ] Модификация профиля, делимся аркадами и DLC через torrent

 
 
Автор Сообщение

tatik

avatar tatik


Profile Sharing, модификация профиля, делимся аркадами и DLC


Для того, чтобы можно было поделится своим профилем, на котором есть аркады, GOD и DLC. Необходимо его сперва модифицировать. Используя данный метод ваш профиль останется у вас, но другие смогут также использовать ваш профиль, играть в купленные вами аркады, GOD и DLC. Сразу напишу по поводу возможности бана вашего профиля, потому что речь не может идти о бане вашей консоли. Согласно правилам использования сервиса XBL мы имеем права осуществлять трансфер лицензии на другие консоли. Имеем право играть в полные версии игр, под профилем на котором они были приобретены. Соответственно данный метод не нарушает правила использования сервиса.

Вам понадобится 2 программы.

1) MODIO (или USBXTAFF)
2) EZGT 2.2


ВАЖНО. Делайте бэкап профиля. Не эксперементируйте со своим профилем, особенно если он у вас в единственном экземпляре.

Перенос профиля на ПК

Сначало вам необходимо перенести ваш профиль на ПК. скопируйте профиль на хбоксе на флэшку. Вставьте флэшку в ПК.

Откройте MODIO (или USBXTAFF)

нажмите на кнопку M и выберите Explore my Device



нажмите Open/Close Drive



откройте директорию Content. дальше правой кнопокй мышки по профилю который хотите скопировать и Extract



Вы можете также использовать программу USBXTAFF чтобы перенести свой профиль на ПК, или использовать трансфер кабель для HDD.

Модификация профиля

Вам понадобится программа EZGT 2.2

загрузите программу выберите Open выберите свой профиль



После того, как вы открыли свой профиль вам необходимо изменить имя (ТЭГ) можете поменять на что угодно, это неважно. Вписывать новое имя там где указанно курсором



после этого вам надо кликнуть на Options и в подменю выбрать Modded Profile Number
Допустим ваш profile ID в настоящий момент E000314FA932940 выберите например B и он изменится на E000314FA93294B данная операция меняет только последнею цифру вашего профиля.



После этого профиль необходимо сохранить. Выберите Save и сохраните свой профиль в папку с оригинальным профилем. (не забудьте сделать бэкап оригинального профиля)



Ваш профиль готов. Далее берете Аркаду, DLC или GOD на своем HDD (на боксе) копируете ее на флэшку и также переносите на ПК. Необходимо к каждой игре раздавать и свой замоденный профиль. То есть от вас требуется профиль и игра с вашего HDD.

Чтобы запустить замоденный профиль и игру на своем боксе.

1. Скачайте профиль и игру

2. Скопируйте профиль в папку Content а игру, DLC или GOD в папку 0000000000000000 используя usb xfat v32

3. Войдите в лайв с замоденного профиля (не беспокойтесь насчет ошибок это нормально).
Запустите игру и в тот момент когда на экране увидете надпись Press Start нажмите Guide Button (большая кнопка Х по середине) выйдите из замоденного профиля и войдите в свой профиль. Можно играть

Если для запуска необходимо 2 джойстика. Делаете все тоже самое. только когда увидите надпись Press Start жмите старт со своего профиля.

видео туториал на английском
          
Методы запуска. Существует несколько методов запуска. 1 джойстик или 2 джойстика. Если не получается запустить с 1 джойстиком, используйте 2 джойстика.
1 джойстик все просто. Вы используете 1 джойстик при запуске игры, переключаете на свой профиль и играете. 2 джойстика это когда вы вешаете свой профиль (под которым будете играть) на 1 джойстик а замоденный профиль на 2ой джойстик. при Старте игры, вы просто переключаетесь (жмете start) со 2ого джойстика.

Благодарности: pasha45, fat marioX, TuzKozbiR


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 03:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 11 MB
Хэш (hash) релиза: 81ebc699940f117cd4b927de098c71c707abadd9
Подписка на обновления:

Brother2

Спасибо за релиз.

xzcawerw

Форзу 3 не планируют в ГОД скинуть?

Jeak

tatik писал(а):

3. Войдите в лайв с замоденного профиля (не беспокойтесь насчет ошибок это нормально).
Запустите игру и в тот момент когда на экране увидете надпись Press Start нажмите Guide Button (большая кнопка Х по середине) выйдите из замоденного профиля и войдите в свой профиль. Можно играть
Господа, объясните пожалуйста. а зачем нужно выходить в лайв? я так и не понял. У меня консоль прошита и я много раз уже был в лайве (но на моменты выхода в лайв в приводе была лицензия) А теперь я хочу поиграть в [GOD] игру и не знаю, качать или нет.

Brother2

Jeak писал(а):

Господа, объясните пожалуйста. а зачем нужно выходить в лайв?
Синхронизация с Live нужна для временной привязки GOD-игры к вашей консоли. Без этой самой привязки GOD-игра не заработает, точно так же как и болванка с игрой не заработает на оригинальном (не прошитом) приводе.

Jeak писал(а):

А теперь я хочу поиграть в [GOD] игру и не знаю, качать или нет.
Чего именно вы не знаете - до сих пор непонятно. Хотите играть без болванки и шума в приводе - качайте. Считайте, что вам везёт, если ваша консоль не забанена. Ведь раньше приходилось покупать болванки (вместо дорогих лицух), а теперь и болванки больше не нужны. Халява - то, что так часто любят русские. ВЫ - русский?

Jeak

Brother2 писал(а):

Чего именно вы не знаете - до сих пор непонятно. Хотите играть без болванки и шума в приводе - качайте. Считайте, что вам везёт, если ваша консоль не забанена. Ведь раньше приходилось покупать болванки (вместо дорогих лицух), а теперь и болванки больше не нужны. Халява - то, что так часто любят русские. ВЫ - русский?
Но если она еще не забанена, не значит что ее не могут забанить при выходе в лайв для активации god игры.

hageshii

Jeak, игра не активируется, а временно привязывается к вашему профилю с помощью модифицированного профиля, к которому привязана игра!

Вопрос, информация 100% что консоль не забанят? и какова вероятность бана профиля? Правила правилами, но как мне кажется, что майки не настолько дураки что бы не заметить такую дырку в их системе. А то как-то не хочется поучить бан профиля с голд статусом, а он нужен для онлайна, можно конечно создать профиль с бесплатным статусом и забить на мултиплеер, но например в BFBC2 фактически только он и интересен.

Azzy

Вопрос такой, если я хочу поиграть в [GOD], я скачал, перекопировал на флешку, запустил, всё как положено. Мне мне каждый раз нужно, входить сначала с "левого" профиля, а потом переключаться, или сделав это единожды, можно потом запускать со своего основного профиля без этих танцев с бубном? может быть я невнимательно читал или все это очевидно, сори, просто я новичек в этих делах.

добавлено спустя 57 минут 10 секунд:

и ещё вопрос, можно ли переименовать хакнутый профиль в консоле, ну чтоб не путаться в профилях при запуске игр. например профиль для Квека назвать квейком, а профиль на котором соник соником?

Brother2

Jeak писал(а):

Но если она еще не забанена, не значит что ее не могут забанить при выходе в лайв для активации god игры.
В том-то и дело, что не могут, ну это на мой взгляд. Много людей уже играют в GOD-игры, среди них и те, у которых и привод прошит. У меня привод прошит. XBOX Live Member Gold активировал ещё в сентябре... и я все ещё в Live. Вам бы почитать основные правила контрацепции в Live с прошитым приводом (то бишь за что именно банят и каким образом Live определяет в сети консоль с прошитым приводом)... и принцип работы мод. профилей, которые дают лишь синхронизацию с Live и никакого доступа в саму службу.... про MarketPlace я вообще молчу.

Azzy писал(а):


Вопрос такой, если я хочу поиграть в [GOD], я скачал, перекопировал на флешку, запустил, всё как положено. Мне мне каждый раз нужно, входить сначала с "левого" профиля, а потом переключаться, или сделав это единожды, можно потом запускать со своего основного профиля без этих танцев с бубном? может быть я невнимательно читал или все это очевидно, сори, просто я новичек в этих делах.
и ещё вопрос, можно ли переименовать хакнутый профиль в консоле, ну чтоб не путаться в профилях при запуске игр. например профиль для Квека назвать квейком, а профиль на котором соник соником?
Каждый раз нужно входить в мод. профиль. Именно он и позволяет запустить игру. Невнимательно прочитали... так как об этом в каждой моей раздаче подробно описано в инструкции по запуску.
Попробуйте переименовать - посмотрим, что получится. Насколько я знаю, профиль можно переименовать бесплатно только единожды, а потом уже только за деньги. Об этом должен знать любой Live-пользователь, так как об этом уведомляют при регистрации профиля в Live.

Azzy

Brother2, спасибо за разъяснения, попробую переименовать, если получится отпишусь.

Цитата:

должен знать любой Live-пользователь, так как об этом уведомляют при регистрации профиля в Live.
у меня хвох появился недавно, прошивать не стал, а тут вот возможность опродоватьнекоторые игры и без ущерба (бана). А про переименовку конечно знал но сразу как-то не сложил 2+2 =)

Кстати ещё вопрос, а более новые игры (nfs:hp, pes11 и т.д.) в этом, [GOD] формате появляться будут? (ответ на вопрос уже нашел =) будет только то что есть в маркетплейсе (что в принципе логично))

Jeak

Brother2, ты меня не так понял. я имел ввиду "а что если бокс отметился что я на нем запускал другую пиратскую игру? Далеко за god, у меня бокс уже давно." а как консоль выйдет в лайв, так сразу бан. хотя на сколько помню, баны только во время волны. так?
p.s многое пропустил. последний раз играл летом.
pp.s я готов с ним что угодно сделать. лишь бы не потерять ключ или бан не получить. посоветуйте.

Brother2

Jeak писал(а):

Brother2, ты меня не так понял. я имел ввиду "а что если бокс отметился что я на нем запускал другую пиратскую игру?
А вы тогда сразу и объясняйтесь целиком, сударь. Что же вы про метку только сейчас заговорили? Метка на консоли и последующий бан в Live..... от GOD-игры ну никак не зависит. GOD-игра тут не при чём. Если консоль помечена на бан, то бан и обеспечен - с этим ничего не поделаешь... и не важно для GOD-игры ты в Live полез или новую демку/аркаду скачать из Marketplace.
Если уж на то пошло, то повторюсь: читайте правила безопасности о выходе в Live с прошитым приводом. Считайте свой XVal, дешифруйте и узнайте стоит ли метка в XVal на бан или же там всё чисто. XVal_v2.0 - вам в помощь. В любом случае логика весьма проста: если консоль помечена на бан, то хоть выходите в Live или не выходите, всё равно от Live вы отрезаны. Если же консоль не помечена на бан, а вы боитесь выйти в Live - вы всё равно от Live отрезаны.
Ключ вы уж никак не потеряете. Тем более через Live. Если боитесь про ключ - считайте его. JungleFlasher вам в помощь.

look

Пробую синуть GOD игры с флехи на жесткий начинает копировать потом выдает ошибку, хотя маленькие демки встают влет . Подскажите в чем ошибка?

Gluk41

look писал(а):

Пробую синуть GOD игры с флехи на жесткий начинает копировать потом выдает ошибку, хотя маленькие демки встают влет . Подскажите в чем ошибка?
Либо размер флешки не позволяет, либо она забита следами пред идущих игр
Попробуй заново отформатировать флешку в боксе

К сведению, USB XTAF не корректно удаляет контент с флешки, стирая только записи о содержимом. Старайтесь удалять контент с флешки на приставке, а не в программе

Gartenud

Народ просто узнать хочу а зачем этим играм лайв ну так ради интереса

felex

Gartenud
ну игру же покупают с лайва , а чтобы играть нада авторизоватся через профиль ломаный через который купили и игру

Brother2

Gartenud, а вы тему перечитайте, пожалуйста. Здесь сообщений всего-то около дюжины - это не так много... по сравнению с 2-3 десятками. А то у меня назревает встречный вопрос... ну так... ради интереса: зачем некоторые юзеры задают вопрос, который однажды уже был задан и на него был дан ответ? Зачем?
P.S. Мой ответ здесь, если вдруг не найдёте.
P.P.S. И Live нужен не играм, а профилю.

Deni09

можно будет привязать модификация профиля к играм скачаны с торрента

tatik

Цитата:

можно будет привязать модификация профиля к играм скачаны с торрента
чей профиль, игры какого раздела?

если про свой профиль, то нет тк игра куплена именно с того профиля, с которым и раздается (с торента)

Deni09

ну например...профиль в лайф (кат 45) и привезать к нему вот это http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=15661 можно будет...

Gartenud

зачем к нему привязывать игру которая записывается на диск?

basedrum

Господа, всем доброго вечера, примерно с месяц я курю форумы про Икс коробку и ПС3, выбрал для себя Хбокс 360 250гб Слим. ну это не главное. Собираюсь купить сей девайс, и с деньгами разумеется туго, собственно вопрос в чём: GoD это что есть такое, я правильно понял что мне достаточно купить консоль, не прошивать привод, скачать игрульку отсюда, сделать по инструкции всё и играть? так это ж халява получается какая..

если этот вопрос 100500 тысячный раз задаётся, то прошу не пинать ногами

 !  tatik:
Без левых ссылок

tatik

Да, ты все правильно понял ХАЛЯВА =)

basedrum

Спасибо, за ссылку пардон, просто привёл в пример.

Aby91

Народ при входе в игру просит скачать обновление которое весит 3-4мб...как токо начинается скачка, то выдает ошибку что необходимо войти с профиля с которого была куплена игра(делал все по инструкции)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FAQ] Модификация профиля, делимся аркадами и DLC

!Обратная связь