Скачать через торрент [GOD] Borderlands GOTY +DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.67 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1380 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Borderlands GOTY +DLC [Region Free/ENG/RAR] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Дата выпуска: 20 окт. 2009
Жанр: Action/RPG/Shooter
Разработчик: Gearbox Software
Издательство: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет
Содержание раздачи: Раздача выложена в архиве, так как экономия места превосходит 1 Gb.

Описание:
Borderlands - это экшен с элементами RPG, что уже вызывает интерес. История игры построена на научно-фантастических канонах и повествует о некой планете Пандора, заселенной колонистами. Как и водится в таких случаях, ждали люди лучшей жизни, а получили новых врагов и недостаток жизненно важных ресурсов. Вся история строится вокруг небольшой группы наемников из четырех человек, которые прибыли на эту богом забытую планету, как и все - ради наживы, а угодили в дыру, Вместе они решают найти легендарное Убежище, в котором, по слухам, хранятся бесчисленные сокровища ушедших цивилизаций. Эта четверка на пути к своей цели пройдет немало препятствий, и кто знает, возможно, однажды и доберется до заветного бункера, напичканного технологиями. Вся одиночная кампания займет у игрока никак не менее 20 часов реального времени (без отвлечения на сторонние задания), плюс ко всему в самом конце игры предусмотрена возможность свободной игры после прохождения сюжета.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.
Распакуйте архив из папки Game.


Распакуйте архив из папки DLC.


Возьмите папку 00000002, которую вы получили в процессе распаковки архива из DLC и переместите в папку 545407E7, которую вы получили в процессе распаковки архива из Game. Сверьте соответствие расположения папок. Ваши папки должны быть расположены так же как и скриншотах ниже:

                                \/

                                \/

                                \/

                                \/
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile Borderlands3351 - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile Borderlands3351 и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 11:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 6.67 GB
Хэш (hash) релиза: 342f3388f26f89fe12269442c1e135d632e4c608
Подписка на обновления:

BlackSonny

Вернитесь на раздачу люди добрые

nedolyga

Ойойойой....зачем было в архивах выкладывать :x ?? У меня есть , но розжатая...я роздачу не смогу поддержать.

Gluk41

nedolyga писал(а):

Ойойойой....зачем было в архивах выкладывать :x ?? У меня есть , но розжатая...я роздачу не смогу поддержать.
+ 1 поддержал бы, выложите распакованную

Brother2

Я могу выложить распакованное содержимое... если вам всё равно на тех, у которых низкая скорость соединения.

Gluk41

Brother2 писал(а):

Я могу выложить распакованное содержимое... если вам всё равно на тех, у которых низкая скорость соединения.
Разница в гиг, распаковываться дольше будет

nedolyga

ТС, выложи пожалуйста всётаки розжатую. Шкурка вычинки не стоит по поводу одного гигабайта. Сколько там его качать? Не на диалапе же сидим.... Поможем мы с раздчей тут - у тебя канал освоботится для других раздач.

felex

В нее же можно в двоем на одном телике ???

Brother2

felex, не знаю. Я никогда в неё не играл. Как-то времени на игры не хватает.

cogito

felex писал(а):

В нее же можно в двоем на одном телике ???
Можно, и даже нужно)

mec12

игра только для live?

hageshii

mec12
шапку читаем! :slap:
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).

Brother2

А что это такое Live, а? (emo)

TuzKozbiR

Brother2 эта новая прошивка для слим :lol:

wolskibat

эти DLC DRM Free с диска GOTY или привязаны к левому профилю? Если DLC привязаны к профилю, то они будут работать только когда профиль активен или работают как и игра без профиля после успешного запуска?

Gluk41

wolskibat писал(а):

эти DLC DRM Free с диска GOTY или привязаны к левому профилю? Если DLC привязаны к профилю, то они будут работать только когда профиль активен или работают как и игра без профиля после успешного запуска?
Привязаны к профилю, с одним джоем запустить не получается

wolskibat

Gluk41 писал(а):

wolskibat писал(а):

эти DLC DRM Free с диска GOTY или привязаны к левому профилю? Если DLC привязаны к профилю, то они будут работать только когда профиль активен или работают как и игра без профиля после успешного запуска?
Привязаны к профилю, с одним джоем запустить не получается
Спасибо за ответ! С Наступающим!

Brother2

OMG. Вопросы и предположения сформулированы более чем некорректно.
wolskibat, и игра и DLC привязаны к профилю. DLC будет работать только когда активен профиль как и сама игра тоже. В противном случае, ни игра, ни DLC работать НЕ БУДУТ.

>>или работают как и игра без профиля после успешного запуска?
Без профиля не будет успешного запуска.

wolskibat

Brother2 писал(а):

OMG. Вопросы и предположения сформулированы более чем некорректно.
wolskibat, и игра и DLC привязаны к профилю. DLC будет работать только когда активен профиль как и сама игра тоже. В противном случае, ни игра, ни DLC работать НЕ БУДУТ.

>>или работают как и игра без профиля после успешного запуска?
Без профиля не будет успешного запуска.
Не согласен. Вопрос как раз таки сформулирован корректно и я получил на него точный ответ. Дело в том, что игру можно запустить, а после и играть в неё на своем профиле, и с одним джойстиком, но вот купленные DLC не будут работать в этом случае. Некоторые игры переиздают в Game of the Year Edition, включающий в себя DLC, которые запускаются на любых консолях и профилях. К Бордерлэндс есть 2 DRM Free дополнения: Mad Moxxi's Underdome Riot и The Zombie Island of Dr Ned.

Brother2

wolskibat, не будет таких DLC (кроме бесплатных),

wolskibat писал(а):

которые запускаются на любых консолях и профилях.
Иначе какой смысл их продавать, если после первой/скачки они будут работать

wolskibat писал(а):

на любых консолях и профилях
???
Насколько мне известно, Borderlands - одна из единственных игр, переизданная в комплекте GOTY, находящаяся в GOD-разделе Marketplace. Надеюсь, вы понимаете, что все DVD-контейнеры с играми (не важно GOTY они или нет) пролетают мимо, так как тип запуска у них вообще иной... и вот там действительно никакие профили не нужны... нужен лишь купленный диск с этой самой игрой, если речь идёт о девственной консоли.

wolskibat

Brother2 писал(а):

wolskibat, не будет таких DLC (кроме бесплатных),

wolskibat писал(а):

которые запускаются на любых консолях и профилях.
Иначе какой смысл их продавать, если после первой/скачки они будут работать

wolskibat писал(а):

на любых консолях и профилях
???
Насколько мне известно, Borderlands - одна из единственных игр, переизданная в комплекте GOTY, находящаяся в GOD-разделе Marketplace. Надеюсь, вы понимаете, что все DVD-контейнеры с играми (не важно GOTY они или нет) пролетают мимо, так как тип запуска у них вообще иной... и вот там действительно никакие профили не нужны... нужен лишь купленный диск с этой самой игрой, если речь идёт о девственной консоли.
Вы ошибаетесь. Fallout 3 и Dragon Age - те игры, для которых я отдельно качал DLC с трекеров (эти дополнения были извлечены из бонусных дисков GOTY версий) и эти DLC точно также закидывал на жесткий, а игры были куплены из GoD. У меня slim консоль, не прошивки, не JTAG. Я знаю о чем пишу.

Чтоб не быть голословным: на этом же трекере есть раздача 4 DLC для Fallout 3 (сейчас уже доступны все 5 DLC данным методом)

Пишу, что точно знаю и проверял сам:
Часть GOTY версий игр включают в себя DLC, которые извлекаются с бонусных дисков и без проблем с помощью флэшки или напрямую копируются на HDD. Такой контент называется DRM Free DLC (google в помощь)
Для Borderlands есть 2 таких DLC: Mad Moxxi's Underdome Riot и The Zombie Island of Dr Ned (только нужны файлы именно с бонусного диска GOTY, сам качал их с кошек)

Gluk41

wolskibat
Не знал, спасибо!

Евгений1980г

Спасибо! Распаковка никаких неудобств не вызвала.Все прошло на ура.Радует что количество GOD игр растет с каждым днем.

sleik

блин не фига не могу запустить,уже два раза пробывал закидывать!!! Есть кто запустил

TuzKozbiR

sleik
йа запустил

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Borderlands GOTY +DLC

!Обратная связь