Скачать через торрент [GOD] Batman Arkham Asylum бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.67 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2000 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Rocksteady Studios
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Аркхэмская психиатрическая лечебница — жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага - Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…

Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это - в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.


Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xSugaryDiamondx - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile xSugaryDiamondx и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 13:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.67 GB
Хэш (hash) релиза: df9f03d68ff2008e65a22afb46a99fef348c71bf
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Batman Arkham Asylum скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Batman Arkham Asylum [Region Free/ENG][Dashboard 2.0.13146] LostSmokeMan 71644248256.67 GB 0 0 1312439349

09:29

4-Авг-11

zubik32

При записи игры через модио,на боксе пишется что файл с игрой поврежден=( бокс элит250гб

Brother2

Попробуйте USBXTAFGUI_v43, так как у меня с этой игрой и этой программой всё нормально.

baxmarkb1

игра работает 100%, вчера только гамал!
zubik32 проблема скорей всего в процессе переноса игры!

Brother2

Проблема скорее всего в Modio, так как баги у пользователя возникают не только в этой игре, но и в Bioshock.
P.S. Ушёл в кинотеатр на "Tron: Legacy", по прибытии ожидайте [GOD] Red dead redemption +DLC.

Deni09

по прибытии ожидайте [GOD] Red dead redemption +DLC.
оооо респект тебе человек...

zubik32

большое спасибо...

все дело было в мудио...

Kazanec

Brother2 писал(а):

по прибытии ожидайте [GOD] Red dead redemption +DLC.
Опередили тебя :(

Kitzz

Шикарная игра! Спасибо релизеру огромное!
P.S. буду стоять на раздаче максимально долго.

KoMMyHucT

Здравствуйте. на десятой минуте игры, там где Джокера везут рядом с теликом, выскакивает ошибка, что диск поврежден. Но диска у меня нет, у меня все записано на жестком. Перекачивал два раза эту раздачу и все повторяется...

Brother2

KoMMyHucT, с жёсткого диска играете или flash'ки? Я доходил до побега Джокера и всё нормально.

KoMMyHucT

Brother2, играю с жесткого диска.

Brother2

Могу посоветовать отформатировать HDD консоли.. у меня игра по-прежнему работает должным образом.

KoMMyHucT

Brother2 писал(а):

Могу посоветовать отформатировать HDD консоли.. у меня игра по-прежнему работает должным образом.
Уже установил около 8 игр и все работают. А это, которая мне больше всех понравилась нет. Чудеса....
А если я отформатирую, значит придется заново все устанавливать?

Brother2

KoMMyHucT писал(а):

А если я отформатирую, значит придется заново все устанавливать?
Не знаю... наверное.. А что такое форматирование? Что из себя этот процесс вообще представляет?

traktirschik

KoMMyHucT писал(а):

Здравствуйте. на десятой минуте игры, там где Джокера везут рядом с теликом, выскакивает ошибка, что диск поврежден. Но диска у меня нет, у меня все записано на жестком. Перекачивал два раза эту раздачу и все повторяется...
такая же проблема! -( пишет диск повреждён протрите тряпочкой. И не только в бетмонет, а ещё в данте инферно и гта 4
а игры которые хорошё работают это

ред дед редмпшен
резидент евил 5
стриит файтер 4
сол калибур 4
Джирс оф вар 2

добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

в чём может быть причина?
У меня слим 4гб и играю я с флешки! Записываю в ручную путём перебрасывания каждого файла этой программой USBXTAFGUI_v44

добавлено спустя 1 час 32 минуты 19 секунд:

запустил второй раз и сбросил ролик, полёт шикарный )) Прошёл минут 30 геймплея, всё работает

subbotinmax

раздайте плииииизззззз!

FaKe22

Не знаю... наверное.. А что такое форматирование? Что из себя этот процесс вообще представляет?

ахахахххххххххххххххххххххахахахахаххахахахахахха

Brother2

traktirschik, все проблемы решены? Флешки сбоят, особенно те, после форматирования (а что это?) которых выскакивает сообщение, что флешка не соответствует стандарту XBOX 360.

ромачка

а если флешку х бох хочет видеть только как 6.4 гига,можно что то както подругому?

Brother2

Значит в ней есть PC-данные. Удалите их.. а лучше отформатируйте вашу flash'ку на PC, а потом форматируйте на консоли, выбрав максимальный размер.

FaKe22

если ты незнаешь что такое форматирование..

"форматирования (а что это?)"

это когда польностью все удаляется с какого либо носитиля и он пригоден для использования..

Brother2

FaKe22, вы же уже ржали над этим приколом..
Форматирование - это...

FaKe22

Я смеялся)))

ромачка

флешка на 8 гигов,пк ее видит как 7.45 г. а х бох разрешает оставить максимум 6.8 г. но тогда пишит ошибку

можно ли ее долго форматирывать и пробывать оставить 6.8? или я просто потрачу время

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Batman Arkham Asylum

!Обратная связь