Скачать через торрент [GOD] Battlefield: Bad Company 2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.88 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  4343 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Battlefield: Bad Company 2 [PAL/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Darkrogua


[GOD] Battlefield: Bad Company 2 [PAL/RUSSOUND]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издательство: Electronic Arts
Регион: PAL
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.
Особенности игры:
Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.
Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.
Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уни
кальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.
Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.
Battlefield Bad Company 2™ - лучшее, что может предложить вам жанр сетевых боевиков!
Установка:
1) Вам нужна флешка на 8 гб (и более) или Придется подключать к компьютеру жеский диск приставки (через специальный аксесуар)
2) В вашей приставке должен работать сервис Xbox Live
3) У вас должен быть любой Пользователь зарегистрированный в системе Xbox live
4) Вставляем флешку в бокс заходим в настройки -память делаем выбираем ваш юсб жмем настроить устройство ждём пока настроит.
5) Скидываем содержимое раздачи на USB или на HDD через программу USBXTAFGUI (кидать лучше самому создавая раздела, т.к прога зависает и после выдает ошибку)
6) после того как закончите скидывать вынимаем флешку вставляем в бокс заходим в настройки консоли - память - карта памяти( название по умолчанию) открываем жмем Игры выбираем и Копируем(перемешаем) на жесткий бокса. Также делаем и с профилем на флешке под именем privatezodiak
7) Далее входим под профилем privatezodiak выбираем Настроить Аватар. Появится кольцо загрузки Ждём пока на верху не появиться надпись что privatezodiak вошел в систему xbox live Как только эта надпись появилась вы можите продолжить выбирать аватар или сразу же нажать кнопку Xbox gid и выйти в меню хбокса.
8) Заходим в игротеку ишем игру Бад компани 2 жмем Y. Игра запускается Играем.
p.s Если хотите играть по мультиплееру вам нужен голд статус + нужно будет докачать обнавление на 1.6 гигов. Удачной игры и главное даш должен быть официальный и последний!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 17:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 4.88 GB
Хэш (hash) релиза: f90fbadc709704c45e7ab94e0bd5dc92ff22401e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Battlefield: Bad Company 2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Battlefield: Bad Company 2 + DLC (Vietnam)[PAL][RUSSOUND][Dashboard 2.0.13146] от R.G. Union GoOD Games miig 69995560966.52 GB 0 0 1310545307

11:21

13-Июл-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Battlefield: Bad Company 2 +DLC (Vietnam) [PAL/RUSSOUND] от R.G. Union GoOD Games hageshii 69995560966.52 GB 0 0 1296297724

13:42

29-Янв-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Battlefield: Bad Company 2 [NTSC/ENG] tatik 52389379244.88 GB 0 0 1293926519

03:01

2-Янв-11

XBox360 | JTAG ·· [FULL] Battlefield: Bad Company 2 [GOD/Russound] Galfimbul 52523130884.89 GB 2 0 1376058712

17:31

9-Авг-13

Darkrogua

Я не знаю как встать на раздаче помогите какой анонс?

tatik

написал в лс

Darkrogua

:twisted: советую всем скачать и поиграть в мульти плеер я там тусуюсь=) добавляйтесь dmitrenko artem .!

tenras

Есть ли тут ДЛС?

Darkrogua

Нету но в будующем буду качать. Извините за скорость инет не важный но все же лучше чем с обменников лить =)

VladikusX

2 джоев ну нужно??

Darkrogua

не все с 1 го пашед у меня все с 1го всегда=)) незнаю что везде пишут два

VladikusX

а с своево профиля играеш?

Darkrogua

да конечно у меня там голд на голд и я играю по инету все отлично работает!

VladikusX

Ясно просто я думал если нету второго джоя то играть только с левого придетса

Darkrogua

Внимание те у кого русский Xbox live те могут бесплатно получить :mrgreen: Vip Cod который открывает новые карты и дополнения. Сам ради этого перешел на русский лайв да и друзья все на нём=)

McFrizt

Darkrogua,и как его получить я перешёл на рус лайв пару недель назад

Darkrogua

McFrizt
Легко я зашел на сайт xbox.com ввел свое мыло и пас зашел в магазин игр выбрал игру Bad company 2 там нашел Vip cod напротив надпись бесплатно нажал и принял покупку включил консоль он уже был закачен так что вот так :mrgreen: . Тоже самое можно сделать и с помощью консоли просто на компе удобнее!

SizzaR

пункт 7 нужно будет всегда проделывать перед запуском игры?

Darkrogua

SizzaR писал(а):

е входим под профилем privatezodiak выбираем
Да именно. поэтому лушче из игры не выходить

up

Darkrogua писал(а):

McFrizt
Легко я зашел на сайт xbox.com ввел свое мыло и пас зашел в магазин игр выбрал игру Bad company 2 там нашел Vip cod напротив надпись бесплатно нажал и принял покупку включил консоль он уже был закачен так что вот так :mrgreen: . Тоже самое можно сделать и с помощью консоли просто на компе удобнее!
у меня пишет, что 800 поинтов стоит. может я чего не так делаю

felex

Люди добрые подскажите плиз !! Если я обнавил даш до 416 или вроде чуть по раньше то если я в лайв выйду и попробую в эту и другие [GOD] игры меня забанят или нет ??Прошивка вроде LT ! На прошлом даше 919.. не забанили , а я играл не мало в игры ломаные !

Brother2

felex, какая бы версия дашборда не стояла, при входе в Live, система всё равно предложит обновиться до последней версии. В противном случае вас просто не пустят в Live. Насчёт бана - маловероятно. Эту дырку в защите GOD простым баном не закроешь. Да и банить пользователя не за что (MS же не будут наугад банить).

felex

Brother2
Ясненько ! Спасибо за ответ
:good:

Darkrogua

up писал(а):

Darkrogua писал(а):

McFrizt
Легко я зашел на сайт xbox.com ввел свое мыло и пас зашел в магазин игр выбрал игру Bad company 2 там нашел Vip cod напротив надпись бесплатно нажал и принял покупку включил консоль он уже был закачен так что вот так :mrgreen: . Тоже самое можно сделать и с помощью консоли просто на компе удобнее!
у меня пишет, что 800 поинтов стоит. может я чего не так делаю
а ты уверен что у тебя русский лайв? :mrgreen:

markus_fenix302

А в лайве игра так и шла с руссаундом или это доработка?

Darkrogua

GOD игры нельзя изменять. Да шла с русским ! :wow:

TuzKozbiR

up
зачем скачивать вип если он у тебя есть?или ты вип не установил ?установи на флешку Content>0000000000000000>454108A8>00000002>457322A319385BB80C32AAC92D652B9550388CAC45

SPYke

Darkrogua, у меня русский лайв, но оно платное. Да и закачивать ничего не надо, оно тут уже есть. Чтобы активироваь ВИП, нужен код специальный, он идет только на диске с игрой или покупается за 800мсп.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Battlefield: Bad Company 2

!Обратная связь