Скачать через торрент CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  667 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  367 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 [Английский + Русский] 2010 через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 [Английский + Русский]

Название Программы: CorelDRAW Graphics Suite X5
Версия программы: 15.1.0.588 SP1
Последняя Версия программы: 15.1.0.588 SP1
Адрес официального сайта: Corel Corporation
Язык интерфейса: Английский + Русский

Лечение: в комплекте

Системные требования:
  • Microsoft® Windows® 7, Windows Vista®, Windows® XP с последним пакетом обновления (32-разрядная или 64-разрядная версия)
  • Intel® Pentium® 4, AMD Athlon 64 или AMD Opteron
  • 512 Мб оперативной памяти (рекомендуется 1 Гб)
  • 750 Мб свободного места на жестком диске (1 Гб для обычной установки без контента)
  • Мышь или планшет
  • Разрешение экрана 1024 x 768 (768 x 1024 на планшетном ПК)
  • DVD-дисковод
  • Microsoft® Internet Explorer® 7 или более поздней версии


Описание:
CorelDRAW Graphics Suite X5 - новый графический пакет, позволяющий уверенно продвигать вперед любой графический проект. Точные инструменты, лучшая на рынке совместимость файлов и обновленное содержимое помогут воплотить творческие идеи в профессиональные результаты, начиная от красочных логотипов и вывесок до необыкновенных маркетинговых материалов и привлекательной интернет-графики. В его состав входят редактор векторной графики CorelDRAW X5, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X5, программа для преобразования растровых изображений в векторные Corel PowerTRACE X5, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X5, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook. Этот пакет сочетает в себе полный набор великолепных возможностей дизайна, скорость и простоту в использовании.

Пакет предоставляет полный набор инструментов для создания иллюстраций, логотипов, брошюр, бюллетеней, рекламных объявлений, буклетов и рекламных щитов и является оптимальным графическим решением. Данный программный пакет прекрасно подходит для создания новых тенденций в индустрии моды и разработки дизайнерской одежды. Создавать замысловатые рисунки и распределять их по полю изображения вам поможет мощный арсенал инструментов. CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT заметно расширили свои возможности в сравнении с предыдущими версиями и аналогами программного обеспечения этой отрасли.

Состав пакета
  • CorelDRAW® X5
    Интуитивно понятное программное обеспечение для создания векторной графики и компоновки страниц
  • Corel® PHOTO-PAINT™ X5
    Профессиональное приложение для редактирования изображений, созданное специально для работы с графическим документооборотом
  • Corel® PowerTRACE X5
    Средство преобразования растровых изображений в векторные
  • Corel CAPTURE X5
    Утилита для моментального создания снимков экрана
  • Corel® CONNECT
    Полноэкранный браузер, позволяющий осуществлять поиск цифрового контента, находящегося на вашем компьютере или в локальной сети, из программ пакета
Пакет обновления 1 для CorelDRAW Graphics Suite X5

CONNECT
В данный пакет обновления включен Corel CONNECT версии 2. В этой версии содержится ряд исправлений, а также новые возможности поиска содержимого в источниках внешних поставщиков и в библиотеках содержимого из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite X5.

Поиск содержимого на веб-сайтах iStockphoto, Fotolia и Flickr
Чтобы выполнять поиск по содержимому данных внешних поставщиков, необходимо прочитать и принять условия пользовательского соглашения каждого поставщика. По окончании вместо значка [!] появится значок [√]; это означает, что теперь вы можете искать содержимое данных поставщиков.

iStockphoto и fotolia
На веб-сайтах iStockphoto и Fotolia хранятся миллионы изображений. При поиске выводятся изображения-заготовки с низким разрешением, помеченные водяным знаком. Изображения-заготовки связаны с исходной папкой на веб-сайте поставщика. С помощью новой команды Open Comp Source (Открыть источник изображения-заготовки) вы можете перейти прямо к оригиналу изображения, хранящемуся на веб-сайте. Там же можно приобрести это изображение для дальнейшего использования в своих проектах. В приложения также была добавлена новая команда Replace Comp (Заменить изображение-заготовку), позволяющая заменить изображение-заготовку загруженным изображением. При этом приложения сопоставляют размер, поворот и наклон изображения-заготовки с приобретенным изображением. Однако эффекты и настройки изображений при замене изображения-заготовки загруженным изображением не сохраняются.

Flickr
На веб-сайте Flickr можно выполнять поиск по разделам Commons и Creative Commons. В раздел Creative Commons пользователи загружают свои фотографии, а приложение CONNECT возвращает результаты, отмеченные владельцами таких фотографий с помощью тегов Attribution No Derivative (С указанием авторства, без производных) или Attribution Non-Commercial Non Derivative (С указанием авторства, некоммерческое использование, без производных). Для получения дополнительных сведений о разделе Creative Commons см. http://www.flickr.com/creativecommons. В разделе Commons находятся тысячи изображений, не защищенных авторским правом, многие среди которых безвозмездно предоставлены руководством музеев из разных стран мира. Изображения на веб-сайте Flickr также помечены как «заготовки», и чтобы использовать их в своих проектах, необходимо связаться с владельцем соответствующего изображения. Разрешение печати для изображений, загруженных с веб-сайта Flickr, зависит от исходного изображения. Благодаря веб-сайту Flickr вам не придется впоследствии заменять изображение аналогичным, но с более высоким разрешением.

Содержимое предыдущих версий CGS
CONNECT версии 2 позволяет выполнять поиск по содержимому из предыдущих версий CorelDRAW Graphics Suite. Для этого есть два варианта действий: 1) вставить компакт- или DVD-диск в дисковод, 2) настроить CONNECT на поиск файлов, если они уже были скопированы на компьютер. Если вставить компакт- или DVD-диск в дисковод, в области библиотек появится соответствующая библиотека. Если файлы были скопированы на жесткий диск компьютера, щелкните область библиотек, выберите версию CGS, которую требуется настроить, затем воспользуйтесь кнопками Photos/Objects (Фотографии\Объекты), Clipart (Картинки) и Professional Photos (Профессиональные фотографии), чтобы указать папку с нужным содержимым. После того как CONNECT подтвердит, что нужные файлы находятся на компьютере, в области библиотек появится соответствующая библиотека.

Поддержка файлов RAW различных фотокамер
Список камер, файлы RAW которых поддерживаются в CGS, пополнился следующими моделями:
  • Canon EOS-1D Mark IV, PowerShots G11 и S90
  • Casio EX-Z750
  • Pentax K-x
  • Fuji SX200EXR
  • Sony A550


Общие сведения
  • В пакете обновления 1 исправлены основные ошибки, о которых сообщалось в отчетах об ошибках Windows (Windows Error Reporting — WER).

Примечание. Отчеты WER регулярно анализируются, поэтому рекомендуем отправлять отчет всякий раз, когда вы сталкиваетесь с ошибкой.

Управление цветом
  • Улучшена программная проба: доработана симуляция профиля для всех цветовых моделей.
  • Добавлена LCMS в качестве системы цвета для поддержки преобразования цветов в профилях цветов ICC версии 4 в ОС Windows XP. Эта система будет использоваться в фоновом режиме при использовании модуля Windows ICM и профилей цветов ICC версии 4 в ОС Windows XP.
  • Улучшена поддержка компенсации освещения Pantone Huey.


Фильтры
  • Улучшены фильтры для следующих форматов файлов: AI, CGM, DSF/DRW, EMF, EPS, JPG, PDF, TIF, WMF и VSD. В результате мы добились улучшений при импорте и экспорте файлов в данных форматах.


Печать
  • Чтобы просмотреть цветоделение при печати файлов с наложениями, выберите режим Моделировать наложение в меню «Вид». При этом наложение будет сохранено при печати независимо от того, выбран этот режим или нет.
  • В случае с принтерами, отправляющими документ в очередь несколько раз для печати нескольких копий, необходимо добавить ключ в файл corelprn.ini. Для этого выполните следующие действия.
    • Найдите файл corelprn.ini: открыв окно «Выполнить», наберите команду «%appdata%» (без кавычек) и нажмите клавишу Ввод; после чего перейдите в папку \Corel\CorelDRAW Graphics Suite X5\Config.
    • Откройте файл с помощью текстового редактора.
    • Найдите раздел, содержащий сведения о вашем принтере, например [Драйвер-NT-ИМЯ ПРИНТЕРА], затем добавьте под ним жесткий возврат и строку «EmulateCopy=1» (без кавычек).
    • Сохраните файл и перезапустите CorelDraw. Теперь принтер может печатать несколько копий документа.


CorelDRAW
  • Устранены проблемы со стабильностью приложения, возникающие при открытии нескольких окон настройки (таких как «Отменить», «Вытягивание», «Скругление/выемка/фаска») в рабочем пространстве.


Эффекты векторной графики
  • Устранены проблемы со стабильностью приложения, возникающие при копировании и вставке групп, которые содержат эффекты векторной графики, размерные и соединительные линии.
  • Улучшена обработка объектов художественного оформления, созданных в предыдущей версии.


Ввод и вывод файлов
  • Улучшена совместимость файлов, созданных в предыдущей версии и содержащих такие преобразованные объекты, как выноски, прямоугольники с оболочками или линейными градиентами, объекты художественного оформления и градиенты прозрачности. Это может привести к изменению отображения градиентов прозрачности после установки пакета обновления 1; тем не менее при открытии файлов в предыдущей версии градиенты прозрачности будут отображаться по-прежнему.
  • Добавлена возможность использовать команду Специальная вставка для вставки в совместимые приложения объектов CorelDRAW, скопированных в буфер обмена.
  • Добавлено перемещение по вкладкам параметров в диалоговом окне Создать новый документ/изображение после применения заготовки.


Атрибуты и элементы управления объектов
  • Улучшены такие команды изменения формы кривых, как «Соединить кривые» и «Скругление/выемка/фаска» в кривых «В-сплайн».
  • Появилась возможность предварительного просмотра при преобразовании сгруппированных объектов, к которым были применены операции по изменению формы.
  • Улучшено преобразование абриса в объект при использовании различных наконечников линий.
  • Устранена проблема с «автодублированием» объектов на экране после просмотра видео в полноэкранном режиме.


Цветовые палитры
  • Улучшена обработка документов и палитры изображения.
  • Улучшена функциональность плашечного цвета в документах и палитре изображения.
  • Появилась возможность добавления оттенков плашечного цвета в палитры.
  • Добавлена возможность поиска палитр плашечного цвета по имени.


Заливки
  • Исправлены некорректные настройки по умолчанию для заливок узором диалогового окна.


Текст
  • Улучшены функции работы с текстом в кодировке, отличной от латиницы.
  • Сохранены свойства смещения символов при выполнении копирования и вставки текста.


VBA
  • Исправлена проблема искажения значений плотности плашечного цвета при использовании сценария VBA.


Corel PHOTO-PAINT
  • Исправлен вывод объектов в окнах их свойств. Теперь отображаемые объекты имеют прозрачный фон, представленный в виде сетки.
  • Удален белый фон в изображениях, к которым были применены эффекты линзы или нескольких линз.


Bitstream Font Navigator
  • Расширена поддержка шрифтов Type 1.
  • Улучшены такие функции, как копирование и перемещение шрифтов и обзор папок.


Программа установки
  • Если установить компонент Microsoft Visual Studio 2008 после того, как установлен CorelDRAW Graphics Suite, а затем попытаться изменить или исправить установку CorelDRAW, компонент VSTA в диалоговом окне установки будет выключен по умолчанию, что приведет к его удалению. Чтобы устранить данную проблему, установите пакет обновления 1 для Microsoft Visual Studio 2008.

Номера версий пакета CorelDRAW Graphics Suite X5

Номер версии первого выпуска
CorelDRAW - 15.0.0.486/488/489
PHOTO-PAINT - 15.0.0.486/488/489
CONNECT - 1.0

Номер версии с пакетом обновления 1
CorelDRAW - 15.1.0.585
PHOTO-PAINT - 15.1.0.588
CONNECT - 2.0.0.588
Для сборки использовались оф. триальные дистрибутивы:
1. CorelDRAWGraphicsSuiteX5Installer_EN.exe
2. CorelDRAWGraphicsSuiteX5Installer_RU.exe
версий 15.1.0.588 (SP1)

Язык окна установки выбирается в зависимочти от языка ОСи.
Если же ОС, к примеру, немецкая, то установщик предложит выбрать англ или рус язык окон установки.
Так же и с языком, устанавливаемом по-умолчанию.
Если нужно установить второй язык, или выбрать язык, отличный от языка ОСи, то надо:

[url=http://youpic.su/view.php?id=s007.youpic.su/pic_flow/1369080000/8d779c866a5a4277b39c28ca0673e59f.jpg] [/url]
Скриншоты:


Файл: CorelDRAW.Graphics.Suite.X5.588.Trial.en.ru-Krokoz.iso
Размер: 667 МБ (699 858 944 байт)
CRC32: BAFE9659
MD5: A8F2A2EB7C7D349F08DC3833E253D79B
SHA-1: 619D6661ADC8F7CB411BA2C3F66D444700EEAE53

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 52 KB


Размер: 667 MB
Хэш (hash) релиза: 7b1272ba53083f8b2b617ef0755c3269616911b9

Торренты, похожие на CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Графические редакторы ·· CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 [Русский] 2010 Bot 613812109585 MB 0 0 1286391410

21:56

6-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент CorelDRAW Graphics Suite X5 15.1.0.588 SP1 . Будь первым!

!Обратная связь