Скачать через торрент [GOD] Call of Duty: World at war + DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.77 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2230 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Call of Duty: World at war + DLC [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2008
Жанр: FPS
Разработчик: Treyarch Invention
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером Gluk41 : Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:

Более шестидесяти лет назад отгремели взрывы и выстрелы Второй мировой, окончились ужасы и страдания ни в чем не повинных людей. Но события тех лет никогда не будут забыты. Call of Duty: World at War проливает свет на Тихоокеанский фронт войны. Впервые в истории серии вы примите участие в сражениях с японскими войсками. Страна сакуры и гордых самураев не сдается просто так. Океан краснеет от пролитой крови, а небо освещается вспышками от взрывов зенитных снарядов.

Законы чести особенно сильны в стране восходящего солнца, воины здесь дерутся до последней капли крови, потому что отступить — значит запятнать свой род позором. Напряженные бои разгораются за каждый клочок суши. В роли обычного солдата вы окажетесь в самом центре этого ада. Вас ждет встреча с коварными партизанами и даже отчаянными камикадзе, готовыми умереть во имя долга. Однако Азия — лишь один из театров безжалостной войны, не менее ужасные сражения кипят в Европе. Берлин вот-вот падет, и вы будете одним из первых, кто доберется до Рейхстага.

- По последнему слову техники:
В основе игры лежат технологии Call of Duty 4, выводящие на экран изображение первоклассного качества. Каждый взрыв, выстрел, сполох пламени и взлетающий вверх столб земли заставляет поверить в реальность происходящего.
- Внимательность гарантирует жизнь.
Крепче держите свой автомат и вжимайтесь в спасительную стенку траншеи, когда сам мир вокруг становится врагом. В густой листве может прятаться меткий снайпер, а пара оставленных на песке следов выведет на вашу группу ударный отряд противника.
- Верьте только друзьям и оружию!
Наряду с традиционным арсеналом в вашем распоряжении есть особо внушительный аргумент — огнемет! Используйте его, чтобы «выкурить» врага из блиндажа или уничтожить целый взвод противников.
- Помощь и взаимовыручка.
Силы не равны, враг числом значительно превосходит ваш отряд — пришло время вызвать на помощь друзей. Впервые в истории серии до трех человек смогут присоединиться к вам, чтобы вместе отправиться на поле боя. Координируйте действия, прикрывайте друг друга, поддерживайте раненых товарищей. Самых отважных ждут награды и звания!
Бескомпромиссная война. Сражения за Японские острова обернулись бесчеловечной бойней. Обе стороны дрались до последнего, остервенело вырывая друг у друга пяди земли. В роли морского пехотинца армии США вам предстоит высадиться в этом рукотворном аду и сделать все, чтобы он быстрее закончился. В то же время вас ждут орошенные кровью руины Берлина, который штурмуют советские войска.
- Сражайтесь по-новому!
Откройте для себя неведомые грани сетевых баталий. Воины-одиночки долго не живут, теперь на поле боя сталкиваются целые отряды. Продумывайте тактику, рассчитывайте действия, помогайте друг другу — оцените настоящую работу слаженной команды.
- Используйте технику.
Пехота — царица полей, но артиллерия, бронетехника и авиация лишними не будут. Грамотное использование боевых машин остановит любого врага.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.






Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xinocencioeaqx - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile xinocencioeaqx и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Дек-2010 16:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 45 KB


Размер: 7.77 GB
Хэш (hash) релиза: 6976b0892a7855eed7e0d88b144aec256d771696
Подписка на обновления:

Brother2

Возникли проблемы (чёрный экран).
Пользователи, качавшие этот релиз с соседнего трекера, отпишитесь о работоспособности.

Gluk41

Работало всё прекрасно, сейчас распакую и присоединюсь

Brother2

Присоединяйтесь. У меня по-прежнему чёрный экран. После выбора миссии идёт заставка, а после - чёрный экран с недвижимой полосой загрузки внизу. Уже несколько раз копировал на HDD XBOX 360, даже из архива перераспаковывал заново.
P.S. Совпал ли у вас хэш?

Gluk41

Да, совпал 100%
Попробуй заново на флешку закинуть., у меня всё замечательно пашет, и сингл, и мультик и DLC
Присоединился к раздаче.

Brother2

Gluk41, пробовал... но по-прежнему black screen. У меня 120 Gb HDD XBOX 360 и Transfer Kit. Отчёт о работоспособности меняю на положительный.

Gluk41

У меня флешка на 16 гигов, закидывал с помощью USBSTAF по очереди: игра, потом допы, всё скопировал на жёсткий - всё прекрасно пашет, ночью в мультике рубился
Может у тебя трансфер глючит?

IDLER

заставка и меню игры работает но как только выбираю новую игру-черный экран и тишина xbox360s250g

Brother2

Надо HDD форматировать... видимо проблема в этом.

pipez

у меня тоже не идет - после первого выбора миссии черный экран вылетает. копировал все скопом :) попробую по отдельности

Brother2

Пробуйте форматировать. С удовольствием бы пробовал сделать это сам, но сейчас не до этого. Думаю, поймёте - почему.

barkudu

Напрочь виснит мультиплеер. Загрузка карты и все. Приходиться выключать приставку.
Сто раз перезаливал игру. Через флешку, через сам винт подключенный к компу.
И папкой и каждый файл по отдельности. Ничего не помогает. CoD4 виснет так же.
DLC удалил.

Кто решил эту проблему, откликнитесь пожалуйста!

Gluk41

barkudu писал(а):

Напрочь виснит мультиплеер. Загрузка карты и все. Приходиться выключать приставку.
Сто раз перезаливал игру. Через флешку, через сам винт подключенный к компу.
И папкой и каждый файл по отдельности. Ничего не помогает. CoD4 виснет так же.
DLC удалил.

Кто решил эту проблему, откликнитесь пожалуйста!
У меня так было когда я 2ой джой отключил во время загрузки карты в мультике
Больше так не делаю
В этой игре и мультик и DLC и сингл работают прекрасно. Попробуйте отформатировать флешку полным форматированием в компе, затем в боксе, затем полноценно закинуть на флеху (за один раз, ни чего не удаляя и не стирая)

barkudu

Проблема решена. Мультиплейер не запускался, когда игра запускалась 2мя джоями. При запуске одним, - все ок!

pipez

barkudu писал(а):

Проблема решена. Мультиплейер не запускался, когда игра запускалась 2мя джоями. При запуске одним, - все ок!
о спасибо! :) ща вышел из второго джойстика и профиля при показе старта и все пошло. видимо в этом глюк

toshkaa

А как карты активировать? Получилось их запустить с хакнутым профилем.. Но не с онлаином..

Brother2

А вы будьте в онлайн во время запуска карт и всё.

Absolute

Не могу активировать DLC на сввоем аккаунте(например набор карт для зомби) при запуске с одного джойстика. Когда заходишь под ломаным профилем все карты активны. Можно в этой ситуации обойтись с одним джойстиком.

MegaTron

Absolute
если DLC и COD на одном профиле, то можно обойтись одним джоем, а что за DLC идут вобще?

toshkaa

Brother2 писал(а):

А вы будьте в онлайн во время запуска карт и всё.
лолче? Как это понять? Тобишь нужно сделать так-
Заходишь в лайв на том через который хош гамить профиль
затем выходишь и выбираешь ломаный
там игру ну и как по маслу до старта игры
там выходишь опять заходишь
выходишь и уже под своим заходишь? Не помогает!

Brother2

MegaTron, DLC Map pack - набор карт, естественно для сетевой игры.
toshkaa, ваше сообщение я тоже не могу понять. Делайте всё по инструкции. А мой совет

Brother2 писал(а):

А вы будьте в онлайн во время запуска карт и всё.
означает перед запуском игры подключить консоль к сети интернет и войти в Live. Ваше сообщение

toshkaa писал(а):

А как карты активировать? Получилось их запустить с хакнутым профилем.. Но не с онлаином..
лишено всякой логики и смысла. Карты нельзя запустить офф-лайн, да и саму игру тоже, потому что для запуска самой игры нужен Live онлайн.

toshkaa

Brother2 писал(а):

MegaTron, DLC Map pack - набор карт, естественно для сетевой игры.
toshkaa, ваше сообщение я тоже не могу понять. Делайте всё по инструкции. А мой совет

Brother2 писал(а):

А вы будьте в онлайн во время запуска карт и всё.
означает перед запуском игры подключить консоль к сети интернет и войти в Live. Ваше сообщение

toshkaa писал(а):

А как карты активировать? Получилось их запустить с хакнутым профилем.. Но не с онлаином..
лишено всякой логики и смысла. Карты нельзя запустить офф-лайн, да и саму игру тоже, потому что для запуска самой игры нужен Live онлайн.
          
Мое видео. И даже в гирсах теже длц не работают. Ты пробовал запустить с одним джоем? Может что либо из за того что один джой. Но у меня не в одной игре длц не работают. Делаю все по инструкции
Имел ввиду при онлайне(это в онлайне своего настоящего профиля) Игра длц не видит и говорит что бы я их загрузил)

Brother2

toshkaa, я не пробовал запускать с одним джойстиком. Я ничего не писал про один джойстик. Прочитайте инструкцию внимательнее.

toshkaa

Brother2 писал(а):

toshkaa, я не пробовал запускать с одним джойстиком. Я ничего не писал про один джойстик. Прочитайте инструкцию внимательнее.
Ну а со второго джоя все карты работают? Там зомби да?
Если так то куплю второй джой тк уже на многих играх написано что можно запустить с одни джоем, но длц как понял не работают вовсе(

Absolute

toshkaa писал(а):

Brother2 писал(а):

toshkaa, я не пробовал запускать с одним джойстиком. Я ничего не писал про один джойстик. Прочитайте инструкцию внимательнее.
Ну а со второго джоя все карты работают? Там зомби да?
Если так то куплю второй джой тк уже на многих играх написано что можно запустить с одни джоем, но длц как понял не работают вовсе(
Вот и я том же. С одним джоем не работают DLC, сама игра нормально идет. Нужен второй, тогда все ок. Со вторым джоем все нормально работает, все карты активированы. Кстати можно второй джой отключать когда DLC активируется.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Call of Duty: World at war + DLC

!Обратная связь