Скачать через торрент [GOD] Halo 3 +DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.34 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2314 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Halo 3 +DLC [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2007
Жанр: FPS
Разработчик: Bungie
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Halo 3 — видеоигра в жанре шутера от первого лица, созданная компанией Bungie Studios эксклюзивно для игровой консоли Xbox 360. Игра является продолжением истории, начатой в Halo: Combat Evolved и продолженной в Halo 2. В игре представлены новые виды транспорта, оружия и особенности игры, отсутствующие в предыдущих играх серии. Сюжет сосретодочен на межзвёздной войне между людьми XXVI века и альянсом инопланетных рас под названием Ковенант, которые после многолетней войны начали вторжение на Землю. Игрок выступает в роли Мастера Чифа, последнего оставшегося в живых члена элитного подразделения генетически-модифицированных солдат — «Спартанцев». Halo 3 — так же игра которая подняла продажи консоли Xbox 360 более чем на 50%.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile xragins132330x - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile xragins132330x и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Дек-2010 18:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 7.34 GB
Хэш (hash) релиза: b98709a49e62caa17e1d5ef1179011d20f662f87
Подписка на обновления:

serulya

Спасибо, всё пашет. Поддержу раздачу, ибо стянул на пару дней раньше с другого источника.

felex

А как игра норм ? А то я играл только в хало рич и мне очень понравилась , а эта не намного хуже будет ?

Brother2

Игра - цупер. В неё больше нигде не поиграешь, кроме как здесь.

hageshii

felex, Halo все части хороши... но советую поиграть с 1й по 3й, так будет понятней... рич можно играть в любой момент, там сюжет свой. А так все хороши :)

bloodfire

пробовал запустить, но не хочешь скачивать обновку на 900кб из лайва, могли забанить акк?

BaTistaR

bloodfire

Не ссы, скачуй, делай все по инструкции и играй. Банов никаких не будет.

bloodfire

Спасибо, уже разобрался, скачал под своим профилем.

ExternalZeroS

А что за DLC?

Kego_union

Спасибо! Все работает с двух джоев на ура!
Единственно только мучаюсь вопросом: Если играть с другом на одной приставке (сплит - скрин), как загрузить два наши профиля, что бы прогресс у обоих сохранялся? Или для этого надо третий джой покупать?

пс

И вдогонку вопрос, а как вообще выйти из ломаного профиля? Я просто приставку перезагружаю каждый раз перед запуском другой игры, может проще есть решение?

Madnfs

Kego_union попробуй запустить игру с 1 джоя по этой инструкции http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=54350
и возможно третий джой тебе не понадобится

Brother2

Kego_union писал(а):

Спасибо! Все работает с двух джоев на ура!
Единственно только мучаюсь вопросом: если играть с другом на одной приставке (сплит-скрин), как загрузить два наши профиля, чтобы прогресс у обоих сохранялся? Или для этого надо третий джой покупать?
P.S. И вдогонку вопрос, а как вообще выйти из ломаного профиля? Я просто приставку перезагружаю каждый раз перед запуском другой игры, может проще есть решение?
Есть решение: на джойстике с мод. профилем нажмите XBOX Guide, затем X - это выкинет вас из текущего профиля. Там даже кнопки подписаны:
X - выйти
Y - dashboard.

Kego_union

Да, спасибо всем . Разобрался, все ок.

ромачка

а можно на диск записать? а то флешка на 4 г а диск валяется на 7.3

Brother2

ромачка, можно. Есть ли у вас ещё такие же посты в в других темах? Просто я туда тоже напишу сразу.. чтобы не искать. Я смотрю вы это написали не в одной теме, а в нескольких.

kasabiant

Работает ли эта игра в сети?
и в Остальные GOD игры можно играть по сетке?

tenras

Во все ГОД игры можно играть по сети,если есть голд статус в лайве.

kasabiant

вот гады >_< . жалко
спасибо за ответ

Midnaitegan

Brother2

Объясни пожалуйста как именно записать GOD игру на DVD-DL болванку, через какую программу и тд

Brother2

Midnaitegan
берём болванку DL DVD+R (DVD-9)
запускаем Nero Burning ROM
слева вверху выбираем DVD
чуть ниже из большого списка выбираем проект DVD-ROM (UDF/ISO)
внизу нажимаем кнопку Новый
скидываем в проект папку с игрой, как это написано в инструкции нажимаем Запись и выбираем скорость 2x, если программа выберет скорость 2,4x или 4x, то всё в порядке.
P.S. Болванки DL DVD-R насколько я знаю не поддерживаются. Если игра маленькая, например аркада, то она помещается даже на DVD-5. Z Я записывал как-то демки на DVD-RW и всё прекрасно определялось в игротеке. Это не опечатка: DVD-RW на моей консоли, как ни странно, читались.

Midnaitegan

Cпасибо огромное
по поводу пункта : скидываем в проэкт папку с игрой, как это написано в инструкции, ведь структура созданная в usb xstaf не будет видна в неро, или просто закинуть игру и все

Brother2

Midnaitegan, что значит не будет видна? Это что-то новое.
Просто добавьте папку Content в проект. Когда я писал про инструкцию, я имел ввиду только пункт 2.1.

Brother2 писал(а):


2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
Если же вы и профиль захотите записать на диск, то вам придётся скопировать (внимание!!) папку E0000314FA661946 в папку 0000000000000000. Профили на DVD я ещё ни разу не записывал.. так что появится ли он в консоли - не гарантирую. Он настолько мал.. я думаю, что профиль лучше скинуть на flash'ку.. какая бы она маленькая не была - всё равно поместится.

Midnaitegan

Всё понятно, спасибо
сейчас попробую

Аватар

Подскажите нубу как в интернете подключится поиграть? Есть пробный голд просто на месяц...ПРобывал что-то с игры зайти( английский плохо знаю) не получилось...

Setik

Блин а можно чтонить от туда удалить как нибудь или а то у меня флеха 8 гб а бокс при формаитровании чтото сожрал так вообще 6 с чемто, что делать подскажите

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Halo 3 +DLC

!Обратная связь