Скачать через торрент [GOD] Fable II +DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6 7  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.61 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2237 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Fable II +DLC [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: LionHead
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Проверено hageshii
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Убить или сохранить жизнь, покарать вора или вытянуть его из криминальной жизни, стать прославленным героем или беспощадным тираном? Fable 2 предоставляет вам бескомпромиссную свободу выбора! Поступайте так, как велит ваша совесть или интуиция, ведь это — ваша жизнь. Fable 2 открывает невероятные возможности для развития собственной судьбы. Жениться, завести детей, вырастить потомство и стать счастливым патриархом — вот лишь малая толика доступных вариантов.
Но каким окажется мир после вас? Великую империю ждут темные времена, и лишь в ваших силах вернуть солнечный свет в царство мрака или погрузить вселенную в хаос. В увлекательном странствии вас ждут огромные пещеры, пугающие подземелья и древние катакомбы, откуда доносятся завывания мертвецов. Придется нелегко, но это — путь настоящего героя. Сражайтесь врукопашную, используйте различное оружие, с умом применяйте магию. Fable 2 — это мир открытий и безграничных возможностей.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile Zero Cool - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile Zero Cool и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 08:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 44 KB


Размер: 7.61 GB
Хэш (hash) релиза: 6e5c42ea09406d79002c4a140fabfe67f4c26fa6
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Fable II +DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Fable II + DLC [Region Free/ENG] [Dashboard 2.0.13599.0] darkdemon1993 81514987527.59 GB 0 0 1316882776

19:46

24-Сен-11

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL/DLC] Fable II [GOD/Russound] Galfimbul 70059048966.52 GB 0 0 1391708320

20:38

6-Фев-14

hageshii

Работает! Проверено на SLIM 250гб PAL. На остальных думаю тоже будет работать.

Brother2

hageshii, спасибо. Если бы можно было, то +1 Rep. нажал.
Хотя были кое-какие проблемы при перекиде на HDD. Да и структура папок, файлов для меня странна.

hageshii

Brother2, да, проблемы были, но только если через Modio перекидывать, файлы перекидывались, но бокс писал что контент поврежден! С USB XFAT GUI проблем не возникало. Ещё при запуске одним джойстиком, приходилось по нескольку раз переключать профили, а так все работает, обновляется, ачивки выбиваются :)
Ещё бы Dead Space с FR или PAL достать, было бы замечательно, боюсь что с фри регионом его в GOD нет :(. И Black очень интересует с FR или PAL

Gluk41

hageshii писал(а):

Работает! Проверено на SLIM 250гб PAL. На остальных думаю тоже будет работать.
Русского точно нет? (где-нибудь в меню может можно включить?) Вроде лиц на русском изначально

hageshii

Gluk41, русского точно нет, и включить в меню нет возможности. Проверял :) Я думаю пока её в русском GOD не появится, то и не будет на русском.

Brother2

hageshii, будет вам [XBOX Original] [GOD] Black. У меня много чего копится, просто не успеваю релизить. Ведь есть же ещё такая вещь как работа, на неё надо ходить, на ней надо работать. Ещё к новому году надо готовиться.... закупать подарки для родственников и друзей. Пардон за оффтоп.
Я пользуюсь XPort 360 - кидаю напрямую на HDD XBOX 360. Ещё раз спасибо за содействие в тестировании.
P.S. FR - французский язык, а вы, наверное, имеете ввиду RF - Region Free.

hageshii

Brother2, да да, RF - Region Free я имел ввиду :D видимо заработался вчера
Кстати, а Black вообще есть не NTSC?

Цитата:

У меня много чего копится, просто не успеваю релизить.
Так никто и не торопит, сам к праздникам готовлюсь и работаю :)

GearLive

А русская версия с дополнениями есть?

BaTistaR

Шикарно!

Zeland

Скажите пожалуйста почему у меня перс в игре еле еле бегает, и всё как то притормаживает, огонь как будто по кадрам в меню вообще лаги, из-за чего это может происходить?

LynxDAS

Zeland писал(а):

Скажите пожалуйста почему у меня перс в игре еле еле бегает, и всё как то притормаживает, огонь как будто по кадрам в меню вообще лаги, из-за чего это может происходить?
Такая же беда

Kells

Кто нибудь прошел во 2 эпизод?( это после того как бандитов убьеш и в ворота заходить надо там что то пишет еще 120 миль и 24 часа путешествия) Не в какую не хочет заходить пишет что xbox маркет какой то недоступен попробуйте позже((( подскажите!!!

darkstorm93

тоже тормазит, в чем проблема?

LynxDAS

Народ поскажите плиз...если игруха вышла уже на английском...в их магазине...русская уже точно не появится????

Snik91

с тормозами ни кто не подскажет?)

после пары часов игры стало всё норм) сам не знаю что случилось)

Kells

Кто нибудь прошел ЭТУ игру???

Darkrogua

Kellsне
полностью но думаю скоро конец!

Kells

У кого тормазит вы под своим профилем играете? у меня было если под профилем который в раздаче играть жестко тормазит, под своим все отлично.

Brigas

Ребят, а почему допы весят больше, чем сама игра?(игра 1.8гб , допы - 5,8) Сужу по папкам 0000002 и 0007000. Как их глянуть в самой игре - в меню, во вкладке dlc ничего нет

Morodor

как в английскую версию играть? понятно хоть что делать? куда бежать)

Brigas

Morodor писал(а):

как в английскую версию играть? понятно хоть что делать? куда бежать)
Думаю, за ответом на данный вопрос необходимо обратиться к узконаправленным специалистам в белых халатах....школьного уровня английского со словарем должно хватить, если языка не знаешь вообще, то смысла играть в фэйбл, да и в rpg, в целом, - нет - часть фана от игры получаешь из текстовых шуток и диалогов (до dragon age далеко, но все же)

Brother2

Morodor, точно так же как и в испанскую версию Oblivion.
Что за вопросы..

Володька

а если я скачаю ДЛС без игры,и установлю на фэйбл 2 с руссаундом работать будет?
не будет такого что часть на русском а часть на английском.

Brother2

Володька, на такие эксперименты я не отваживался. В успехе не уверен.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Fable II +DLC

!Обратная связь