Скачать через торрент RemoveWAT v2.2.6.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1651 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать RemoveWAT v2.2.6.0 [Eng] [Windows] через torrent

 
 
Автор Сообщение

aligar

avatar aligar


скачать removewatRemoveWAT v2.2.6.0

    * Разработчик: Hazar

    * Версия в раздаче: 2.2.6.0

    * Язык интерфейса: Eng

    * Операционная система: Windows 7

    * Системные требования: Windows7


Описание: RemoveWAT - программа, удаляющая Windows Activation Technologies, проще говоря - она удаляет все компоненты Windows7, отвечающие за ее активацию, таким образом после ее применения - мы получаем ОС, не знающую, что такое вообще активация :)
По утверждению разработчиков (сам я данный аспект не проверял), после использования данной таблетки, вы можете спокойно обновляться с официального узла Microsoft.
По своему опыту говорю, что программа срабатывает и тогда, когда система уже поняла, что нуждается в активации и постоянно об этом напоминает.
Способ установки: Запустить RemoveWAT.exe, нажать Remove, перезагрузить компьютер.
Для возвращения WAT - жмем Restore.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 15:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: cf60f974e75f8faef23154ec309f7745548b673a

Razielik

Офигенная штука! Более раннюю версию пробовал, правда на лицензии, погрызанной вирями до такого состояния, что родная активация не срабатывала, а винду нельзя было переустанавливать (бухгалтерский комп). Сработало, до сих пор винда обновляется и моск не парит что, мол как бы, "не лицуха".

dante_2120

Razielik писал(а):

Офигенная штука! Более раннюю версию пробовал, правда на лицензии, погрызанной вирями до такого состояния, что родная активация не срабатывала, а винду нельзя было переустанавливать (бухгалтерский комп). Сработало, до сих пор винда обновляется и моск не парит что, мол как бы, "не лицуха".
Поздравляю.
И врямь хорошая штука. (ani43)

SIPAY

Интересно то, что в моей ситуации, когда она у меня была кое-как активирована после слёта в те времена и на раб. столе по сей час была фраза о нелицензионной ВИНДЕ - после применения этого загадочного активатора всё норм (ПОКА ВРОДЕ). Фразы в свойствах компа и на раб. стола исчезли вообще об активации и буду верить в дальнейшую норм работу 7-ки.
Автор новости молодец, что надыбал такое хорошее дело - ПОМОГ!!!

RenderWare128

Мега вещь!!! Рекомендую! ИМХО даже лучше лоадеров.

sickvell

а такая вещь как aida 64 показывает 30 ти дневку не смотря что активировал прогу
нареканий конешн нет так как на 2 винде юзаю просто инетересно почему не многие о ней знают
и многие юзают активаторы

ilyin56

Вот бы такую для Windows 8, есть или нет?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент RemoveWAT v2.2.6.0

!Обратная связь