Скачать через торрент [Wii] Tomb Raider Anniversary бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.23 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  191 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Wii] Tomb Raider Anniversary [PAL] [Multi5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Kazanec

avatar Kazanec


Год выпуска: 2007
Жанр: action: adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Платформа: Nintendo Wii
Scrubbed: Да, WiiScrubber 1.4.
Регион: PAL
Язык интерфейса: English/Spansh/French/Italian/Deutch
Проверена релизером: Да.

Сюжет подан намного более изящно, нежели в оригинале – все шероховатости истории сглажены увеличенным количеством видеовставок, и все недосказанные фразы наконец-то обрели окончание. История, впрочем, так и осталась весьма незамысловатой. Зато почти все вставки стали интерактивными – в определенные моменты потребуется нажать в течение короткого промежутка времени какую-либо кнопку. Идея не нова, но пришлась к месту моута.






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 22-Дек-2010 18:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 3.23 GB
Хэш (hash) релиза: 28a72aee4c9d6f8b7b8dcecdcf0cdba338602b38
Подписка на обновления:

Superpuper12

Kazanec
Мега респект тебе. Пройду теперь эту часть.

Superpuper12

Kazanec
у меня через неогамму не запускается, зеленый экран и все на этом :( так обидно, искал эту игру

Kazanec

Superpuper12 писал(а):

Kazanec
у меня через неогамму не запускается, зеленый экран и все на этом :( так обидно, искал эту игру
Друже, только что попробовал Неогаммой с юсб флешки - отлично играется, подтверждение ниже.

Superpuper12

Kazanec
Да я бы тебе и без подтверждения поверил :)
Как думаешь в чем может быть у меня проблема, может ios надо обновить ?

Kazanec

Superpuper12 писал(а):

Kazanec
Да я бы тебе и без подтверждения поверил :)
Как думаешь в чем может быть у меня проблема, может ios надо обновить ?
А вот фиг его знает, может и цИос какой, может и неогамма старая. У меня вроде 7 неогамма и циосы от Waninkoko rev17 вроде как.

Superpuper12

ладно, покопаюсь с этими цИосами и неогамму по новее поставлю, тебе в любом случае спасибо за игру, уж я найду способ ее запустить :)

Kazanec

Друзья, кто скачал, отпишитесь в теме на какой конфигурации запустили игру?

Superpuper12 писал(а):

ладно, покопаюсь с этими цИосами и неогамму по новее поставлю, тебе в любом случае спасибо за игру, уж я найду способ ее запустить :)
уж постарайся :) я ее только для тебя и выкладывал :)))))

Superpuper12

=)))) Запустил. Помогла установка последней версии неогаммы. Игра порадовала, уже пробежал первый уровень в Перу)

Kazanec

Superpuper12 писал(а):

=)))) Запустил. Помогла установка последней версии неогаммы. Игра порадовала, уже пробежал первый уровень в Перу)
Молодца :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Wii] Tomb Raider Anniversary

!Обратная связь