Скачать через торрент DLL-FiLes.com Fixer v2.9.72.2589 Final + Portable бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  27 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  312 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать DLL-FiLes.com Fixer v2.9.72.2589 Final + Portable [2013,Ml\Rus] через torrent

 
 
Автор Сообщение

WarNomad

avatar WarNomad


DLL-FiLes.com Fixer v2.9.72.2589 Final + Portable___________________________________________________________
Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: v2.9.72.2589
Разработчик: © 2013 DLL- FILES.COM
Платформа:

Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Windows 95/98/Ме/NT/2000/ XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
DLL-Files.com Fixer - программа для чистки и оптимизации реестра от ненужного "мусора", например после удаления приложений или игр. Весь этот мусор копится и компьютер начинает понемногу тормозить, а потом, как следствия разнообразные "глюки" и очередная переустановка операционной системы. Исправляет все проблемы с DLL-файлами разом и обеспечивает безошибочную работу реестра Windows.

Особенности программы:

Оптимизируйте реестр с простотой и удобством.
Дефрагментируйте реестр Windows с помощью одной простой программы.
Исправить все проблемы с DLL сразу и поддерживать реестр Windows в безошибочном виде.
Избавьте приложения и ПК от сбоев.
Предотвратите нежелательные всплывающие окна, которые появляются снова и снова.
Повысьте производительность компьютера и операционной системы, а также время отклика.
Ускорьте операционную систему.
Восстановите и очистите реестр от ненужных и неправильных записей.

Часто задаваемые вопросы

Не работает если была когда-то установлена более старая версия программа.
Программа гадит в реестре [HKEY_CURRENT_USER\Software\Licenses]
У кого не работает почистите реестр с помощью Registry Trash Keys Finder, или попробуйте удалить содержимое этой ветки реестра: [HKEY_CURRENT_USER\Software\Licenses]
=========================

Проблема не в патче, а в реестре! На чистой системе в которой не была установлена программа все проходит нормально. Лично у меня стояла предыдущая версия 2.7.72.2315 с патченным RegCleanPro.dll. Старую версию я удалил, установил DLL-Files Fixer 2.9.72.2521 пропатчил и получил такую же пробную версию, о чем и писал выше. После чего почистил реестр Registry Trash Keys Finder, удалив все ключи, что он нашел. После этого у меня все заработало. Возможно, что кроме [HKEY_CURRENT_USER\Software\Licenses] есть и другие места. Я сильно не копался просто удалил все ключи найденные Registry Trash Keys Finder. Опять же на разных системах ключи могут оличаться. Сейчас у меня программа нормально работает.

marienburg
Программа создает ветки рееста
[HKEY_CURRENT_USER\#REG_KEY_FULL_PATH]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\dll-files.com]
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Licenses] - связано с защитой

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\dll-files.com]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Licenses]
и возможно еще
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Classes\CLSID\ - связано с защитой

и возможно еще где-то.
======================================
Также можно в программе Reg Organizer в поиске вбить DLL-FiLes и все что с ним связано удалить.
10/03/2013 - DLL-FiLes.com Fixer v2.9.72.2589 Final + Portable

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Мар-2013 12:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 27 MB
Хэш (hash) релиза: d3f61e27ebda215ae5964d0b3ae9e5af23d41501

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент DLL-FiLes.com Fixer v2.9.72.2589 Final + Portable . Будь первым!

!Обратная связь