Скачать через торрент Adobe FrameMaker v8.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  631 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  110 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать Adobe FrameMaker v8.0 (2007) ENG PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Adobe FrameMaker v8.0

Год выпуска: 2007
Версия: 8.0
Разработчик: Adobe Systems, Inc
Платформа: Windows XP
Совместимость с Seven: неизвестно
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Описание: Adobe FrameMaker 8 - обновленная версия продукта для верстки технической документации, объединяющая функции текстового редактора с широкими возможностями XML.

Adobe FrameMaker 8 имеет улучшенную поддержку различных мультимедийных форматов, в числе которых — Adobe Flash Player, совместимый с файлами формата .SWF и 3D

Это существенно расширяет возможности технических писателей, специалистов и преподавателей при работе со сложными мультимедийными документами для создания более привлекательного и интерактивного контента. Одним из главных достоинств новой версии стала усовершенствованная возможность работы с контентом в формате XML. Благодаря этому увеличивается эффективность и скорость прохождения таких стадий как создание, локализация и распространение продуктов для операционных систем, устройств и платформ. Кроме того, обновленная поддержка Unicode позволяет авторам оперативно выводить на печать любой выбранный документ на разных языках.
Adobe FrameMaker 8 позволяет техническим специалистам работать в знакомом режиме разметки и при необходимости использовать вспомогательные средства — древо XML и SGML. Объединение доступных инструментов редактирования и готовых шаблонов с возможностью настройки, FrameMaker 8 модернизирует технический процесс работы с документом. Поддержка архитектуры типизированной информации Darwin (Darwin Information Typing Architecture, DITA) упрощает процесс написания, редактуры, публикации и обмена информацией в XML и создание DITA maps. Процесс поддержки и обновления технических документов, включая автоматическую нумерацию и перекрестные ссылки, стал намного проще. Новые возможности позволяют техническим писателям выделять маркером внесенные в текст правки, оптимизируя процесс редактирования.

Интеграция моделей 3D и Adobe Flash Player с поддержкой файлов формата .SWF для визуально-динамичной документации
Благодаря программному обеспечению FrameMaker 8 авторы могут интегрировать модели 3D и мультимедийные продукты из Adobe Flash Player с поддержкой формата .SWF в документы Adobe PDF. Это позволяет любому пользователю бесплатного приложения Adobe Reader® в самом документе воспользоваться такими динамическими и интерактивными возможностями как 3D, видео и анимация. Эти новые опции могут использоваться для легкой интеграции записей, моделей, обучающих программ и тестов, созданных на базе ПО Adobe Captivate 3, последней версии инновационного продукта Adobe для электронного обучения.

Adobe FrameMaker 8 поддерживает текстовую кодировку Unicode, позволяющую авторам публиковать техническую документацию на нескольких языках. В сочетании с многоязычным словарем и возможностью автоматического переноса слов FrameMaker 8 создаёт эффективную и гибкую среду для работы с технической документацией в тех сферах, где необходима поддержка нескольких языков.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 631 MB
Хэш (hash) релиза: 58b1f42a4cd64ba7a58b9a96c1d584d10b870b52

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe FrameMaker v8.0 . Будь первым!

!Обратная связь