Автор Сообщение

Vipall

avatar Vipall


В течении двух дней у кого сегодня у кого час назад у всех в миру отключается скайп

что случилось ? :) паника ... ааааа

Alex0007

http://habrahabr.ru/blogs/skype/110531/

Vipall

мм ... я думала у нас тут будет паника а тут спам на другие ресурсы - фу на тя противный .. с тобой не интересно

Alex0007

Vipall
Паники то нет, потому что я в скайпе раз в неделю появляюсь :)

Woin

В принципе ничего страшного :) Если бы аська упала, вот крику бы было! (rofl)

Lanre

Vipall писал(а):

мм ... я думала у нас тут будет паника а тут спам на другие ресурсы - фу на тя противный .. с тобой не интересно
:lol:

/me паникует

Vipall

кстати мая кричали что будет конец света к 23.12 может они ошиблись на 2 года (ani6)

dilib

Воскреснит как птица феникс :D

Alex0007

Vipall писал(а):

23.12 может они ошиблись на 2 года
тогда пока (rofl)

добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

По телеку сказали про скайп, у меня началась паника :help:

Warrior1191

Гитлер тоже говорил про скайп. Завтра должно заработать по любому, уже без скайпа не могу ;DDD

ЗЫ Конец света почти ровно через 2 года будет, wait...

izmore

Warrior1191 писал(а):

Конец света почти ровно через 2 года будет, wait...
Ждем-с... Интересно какие мероприятия запланированы по этому поводу? Мне бы хотелось фейерверк и войну киборгов с орками...

azuraer

izmore писал(а):

войну киборгов с орками...
Орки vs Эльфы, так лучше. И чтоб вторые кушали первых.

kenny

izmore писал(а):

Warrior1191 писал(а):

Конец света почти ровно через 2 года будет, wait...
Ждем-с... Интересно какие мероприятия запланированы по этому поводу? Мне бы хотелось фейерверк и войну киборгов с орками...
Прилюдная казнь дяди Била 8-)

Fent

Сбой в работе сервиса IP-телефонии Skype, произошедший поздно вечером в среду по всему миру, вызван ошибкой кода обновления программы, заявил РИА Новости главный редактор информационного ресурса Skypeclub Евгений Горбарский.
Поздно вечером в среду в блогах пользователей по всему миру стали появляться сообщения о сбое в работе Skype. Администрация сервиса в официальном блоге признала проблему и заявила, что на восстановление работоспособности сервиса потребуется несколько часов.
Система Skype построена таким образом, что часть пользовательских компьютеров выступает в роли так называемых "суперузлов". "Когда вы хотите поговорить с кем-то, а ваше приложение Skype не может сразу найти этого человека (например, потому что он подключился из другого места или с другого устройства), то ваш компьютер или телефон пытается в первую очередь найти "суперузел", чтобы узнать, как с связаться с тем, кто вам нужен", - объясняет пресс-служба Skype.
Согласно данным из официального блога компании, сбой был вызван тем, что многие суперузлы "ушли в офлайн" из-за проблем в некоторых версиях клиентского программного обеспечения Skype - причина проблемы не объясняется.
По мнению Горбарского, сбой вызван ошибкой в коде обновления программы (загружается автоматически). "Глобальному сбою в работе Skype предшествовал выпуск обновления программы. Понадобилось несколько дней, чтобы критическая масса пользователей, которые выполняли роль связующих узлов между другими пользователями, установила обновление с ошибкой, и тогда сервис потерял работоспособность", - пояснил РИА Новости Горбарский.

Warrior1191

Заработал! Ура!

anon

Warrior1191 писал(а):

Заработал! Ура!
не свисти

Warrior1191

anon
Что не свисти? Работал сегодня, потом опять накрылся. Вот я во сколько сегодня написал, 5 минут примерно поработал и опять снова здорова.

anon

Warrior1191, дык у меня та же история пару раз была за сегодня - разве ж это работа=/

Warrior1191

anon
Да я думал заработал ))). Придётся ждать. Новостей пока ни ни?

anon

Warrior1191
да нет, те же отмазки про ближайшее время

dante_2120

У меня работает, сука. (ani6) (ani10) (ani21)

Alex0007

dante_2120
Ты сайт не перепутал? :D

JIistik

Мамин ёжик, он заработал. ^_^

Warrior1191

Всё тему оффаем, отмечаем!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Skype - приказал долго жить ?

!Обратная связь