Скачать через торрент Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 Rus Registered бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  165 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2345 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 Rus Registered (2010) через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 Rus Registered


Год выпуска: 2010
Версия: 7.0.0 Build 1426
Разработчик: TechSmith
Платформа: Microsoft Windows OS: XP, Vista, Seven
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: Оперативная память: 120 Мб.
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Вшито
Описание: Camtasia Studio - мощная программа для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI.

Сделанное при помощи программы видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов - AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл, который будет содержать встроенный проигрыватель. Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами, облегчает запись, редактирование и публикование высокоточного, сжатого видео для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукта, торговых презентаций и т.д.

Для сжатия видео разработчики Camtasia Studio предлагают пользователям использовать свой "фирменный" кодек TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). Этот кодек показывает хорошие результаты при кодировании изображения на любой глубине цветности. Его алгоритм минимально нагружает систему, поэтому кодек может использоваться для кодирования даже на очень слабых конфигурациях.
Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т.д.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 165 MB
Хэш (hash) релиза: dcf2a2675ad85b316913f5da0d2ff3c23af6ce8e

DjELVIS

ДАЙТЕ СКООООООООРООООООООСТИИИИ

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Camtasia Studio 7.0.0 Build 1426 Rus Registered

!Обратная связь