Скачать через торрент Adobe Creative Suite 5 Master Collection Final бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  7.95 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  269 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Creative Suite 5 Master Collection Final (2010) Многоязычная версия через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Adobe Creative Suite 5 Master Collection Final (2010) Многоязычная версия

Год выпуска: 2010
Версия: CS5
Разработчик: Adobe
Платформа: PC
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: - Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (рекомендуется Intel Core™2 Duo или AMD Phenom® II); для Adobe® Premiere® Pro требуется Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II
- Для Adobe Premiere Pro и After Effects® требуется процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений
- Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
- Для Adobe Premiere Pro и After Effects требуется 64-разрядная версия Windows Vista или Windows 7
- 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется не менее 4 Гб)
- 24,3 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1280x900 (рекомендуется 1280x1024), видеокарта с поддержкой OpenGL, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти
- Сертифицированная Adobe карта GPU для функций ускорения GPU в Adobe Premiere Pro; список поддерживаемых карт см. на странице Системные требования Adobe Premiere Pro*.
- Некоторые функции ускорения GPU в Adobe Photoshop® Extended требуют поддержки графики Shader Model 3.0 и OpenGL 2.0
- Для использования некоторых функции Adobe Bridge необходимо наличие видеокарты с поддержкой DirectX 9 и видеоОЗУ емкостью не менее 64 Мб
- Жесткий диск (7200 об/мин) для редактирования форматов сжатого видео; RAID 0 для несжатых форматов
- Для рабочих процессов SD/HD: карта для захвата и экспорта на пленку, сертифицированная Adobe
- Порт IEEE 1394, совместимый с OHCI, для захвата DV и HDV, экспорта на пленку и передачи на устройство DV
- Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
- Привод DVD-ROM с поддержкой чтения двухслойных DVD-дисков (для создания дисков DVD требуется устройство записи DVD+-R, для создания дисков Blu-ray требуется устройство записи Blu-ray)
- Java™ Runtime Environment 1.6 (включено)
- Программное обеспечение QuickTime 7.6.2, необходимое для мультимедийных функций и воспроизведения QuickTime
- Adobe Flash® Player 10 для экспорта файлов SWF и воспроизведения проектов - - - DVD, экпортируемых в виде файлов SWF
- Широкополосное интернет-соединение, необходимое для онлайн-услуг*
Язык интерфейса: multi (русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Описание: Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5 Master Collection позволяет проектировать и разрабатывать превосходные проекты, осуществлять эффективную совместную работу, а также экспортировать готовый контент практически в любую среду.
БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
Создайте уникальный стиль для вашей компании при помощи Illustrator CS5, чтобы привлечь внимание посетителей сайта. Новое приложение Flash Catalyst CS5 поможет вам создать на его основе динамичный интерактивный интерфейс даже без написания кода.
СОЗДАНИЕ ДИНАМИЧНЫХ ПРОЕКТОВ
Привлекайте внимание посетителей при помощи микросайтов и динамичных игр, созданных во Flash Professional CS5. Создавайте единый дизайн для проектов, размещаемых на различных компьютерах, мобильных устройствах и браузерах.
ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ЭКРАНА
Создавайте более привлекательные видеоматериалы в формате HD при помощи Photoshop CS5 Extended и графики высокого разрешения. After Effects CS5 позволяет применять самые сложные эффекты, а Adobe Premiere Pro CS5 сделает процесс монтажа проще и быстрее.

В состав Adobe® Creative Suite® 5 Design Premium входят все ключевые дизайнерские инструменты. Они помогают реализовывать самые смелые идеи, работать с любыми медиаисточниками и создавать выразительные проекты для печати, интерактивных приложений и мобильных устройств. С этим пакетом вы сможете создавать эффектные изображения и графику, разрабатывать профессиональные макеты страниц, проектировать веб-сайты на основе стандартов, производить уникальный интерактивный контент без необходимости написания кода и даже преобразовывать макеты страниц для просмотра на устройствах для чтения электронных книг.

Программное обеспечение Adobe® Creative Suite® 5 Web Premium представляет собой комплексное решение для создания веб-сайтов и цифровых проектов профессионального уровня на базе отраслевых стандартов. Проектируйте и разрабатывайте веб-контент практически для любых сред при помощи интегрированных инструментов Adobe Flash® Platform.

Доп. информация:


В продуктах Creative Suite 5 реализовано более 250 новых функций для создания интерактивного контента, увеличения производительности и повышения эффективности цифрового контента и маркетинговых кампаний.

Решение InDesign CS5 способствует переходу к цифровому издательскому делу с внедрением новых интерактивных документов и реализацией расширенной поддержки электронных книг. Значительное развитие получил и процесс создания и редактирования изображений: технология Truer Edge, представленная в Photoshop CS5, оптимизирует распознавание краев изображения и ускоряет процесс создания маски. Решение Photoshop CS5 также позволяет удалять элементы изображения и моментально заменять недостающие пиксели с помощью инструмента Content-Aware Fill. С помощью новых опций обводки пользователи Adobe Illustrator CS5 могут создавать обводку различной ширины и точно корректировать толщину линий в любой точке обводки. Новые механизмы работы с текстом, реализованные в Flash Professional CS5, позволяют работать с отображением текста на профессиональном уровне и предусматривают возможность изменения межбуквенного интервала, создания лигатур, управления разрядкой или уплотнением, интерлиньяжем, создания текстовых блоков и работы с несколькими колонками. С Flash Professional CS5, дизайнеры и разработчики смогут создавать, тестировать и публиковать веб-контент на самых различных мобильных платформах и устройствах, в том числе на смартфонах, планшетах, нетбуках, смартбуках и на других потребительских электронных устройствах. Пользователи смогут потреблять контент как с помощью браузера (с использованием плеера Flash Player 10.1), так и в виде обособленного приложения в среде AIR 2. Наконец, в Dreamweaver CS5 теперь реализована поддержка популярных систем управления контентом Drupal, Joomla! и WordPress.

В пакете Creative Suite 5 представлены возможности оптимизации цифровых маркетинговых кампаний и реализован доступ к технологиям подписи Omniture, позволяющей получать, хранить и анализировать информацию, опубликованную на веб-сайтах или взятую из других источников. Кроме того, продукты Adobe Creative Suite 5 интегрированы с системой сервисов Adobe CS Live, куда входит пять онлайн-сервисов, позволяющих оптимизировать ключевые моменты рабочих процессов дизайнеров.

Что касается производительности, то продукты Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro и After Effects теперь работают в 64-битном режиме на компьютерах Mac и под управлением Windows. Долгожданный движок Adobe Mercury Playback Engine с поддержкой аппаратной акселерации на графических адаптерах NVIDIA позволяет быстрее открывать проекты в Adobe Premiere Pro CS5, в режиме реального времени обновлять насыщенные эффектами сцены высокого разрешения и воспроизводить сложные проекты без рендеринга. С помощью инструмента Roto Brush пользователи After Effects смогут выделять движущиеся элементы на переднем плане с минимальными трудозатратами.

1. Сгенерировать ключ кейгеном или взять из файла Serial.txt.
2. Не забывайте обязательно в хост (hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate.adobe.com

хост файл ищите здесь: C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts

Эти адобовские активационные домены тоже до "кучи" можно прописать, в хост файл, хотя вполне достаточно прописать только один, тот что выше:
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 adobe.activate.com
3. Установить фотошоп (Set-up.exe) используя серийник

Или для установки Master collection CS5 воспользуйтесь этими ключами:
1325-1118-5864-4422-1094-1166
1325-1558-5864-4422-1094-1126
1325-1958-5864-4422-1094-1178

Помните, установку и операции по активации адобовских программ желательно проводить с отключенным доступом в интернет, а также после правки хост файла желательно перезагрузить ПК.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:16 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 143 KB


Размер: 7.95 GB
Хэш (hash) релиза: b5a215ce7f137815400d0e7ffb629d09615cb514

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Creative Suite 5 Master Collection Final . Будь первым!

!Обратная связь