Скачать через торрент Adobe Photoshop CS2 9.0 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  321 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  3438 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Photoshop CS2 9.0 (RUS) 2005 через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Adobe Photoshop CS2 9.0
Год выпуска: 2005
Версия: CS2 (9.0)
Разработчик: Adobe Corporation
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: Есть
Таблэтка: Присутствует
Язык: Русский
Системные требования:
Pentium III/230 Мб памяти/650 Мб на винчестере
Описание: Adobe Photoshop - самый популярный графический пакет для профессионального редактирования любых форматов изображений. Художники, работающие в области компьютерного дизайна, могут бесконечно спорить о том, что лучше: MAC или PC, но все они едины в одном - без Adobe Photoshop практически никто из них не обходится. Потрясающие инструменты для работы с растровой графикой уже давно возвели Adobe Photoshop в ранг короля графических редакторов.
От себя лично: Эта версия программы для тех, кто не является супер-дизайнером или что-то в этом роде и кто использует Фотошоп в простых и обычных целях. Не сложная установка, не сложные функции и небольшие требования к железу!

Установка: Для нормальной установки программы необходимо вручную извлечь файлы из самораспаковывающегося (!!!) архива в корневой каталог (например, диск "С"). Для этого, не кликайте два раза на скачанный файл, а щёлкните один раз правой мышкой по установке и откройте её в WinRAR (надеюсь, эта программа у Вас имеется). Ну, что делать дальше, я думаю, допетрите! В общем, главное чтобы путь, куда Вы будете распаковывать установочные файлы не содержал кириллицу. Всё. Разберётесь. Если нет - пишите в тему! У меня всё прекрасно "фурычит"!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 321 MB
Хэш (hash) релиза: 33b5dfc7d1aa9ecb098faf1f50104ce5e6b572d2

Торренты, похожие на Adobe Photoshop CS2 9.0 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Графические редакторы ·· Adobe Photoshop CS2 9.0.2 x86 [2005, ENG + RUS] Galfimbul 732916862699 MB 0 0 1467987094

17:11

8-Июл-16

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Photoshop CS2 9.0 . Будь первым!

!Обратная связь