Скачать через торрент CorelDRAW Graphics Suite X3 PORTABLE бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  139 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  2477 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CorelDRAW Graphics Suite X3 PORTABLE (2005) ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Corel DRAW Graphics Suite X3 PORTABLE

Год выпуска: 2005
Версия: 13.0.0.739
Платформа: ПК
Системные требования: Win9x/Me/NT/2000/XP
Язык интерфейса: только английский
Описание: Corel DRAW Graphics Suite является единственным графическим пакетом, позволяющим делать буквально все, начиная от рисования и заканчивая версткой и обработкой растровых изображений.

CorelDRAW Graphics Suite X3 содержит более сорока новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:

- Corel PowerTRACE – интегрированное в CorelDRAW X3 приложение для быстрого преобразования растровых изображений в векторные. PowerTRACE создает палитру цветов, при помощи которой пользователи могут выбрать, какие цвета будут на изображении после конвертирования, и быстро преобразовать картинку в нужный цветовой режим;
- Image Adjustment Lab – приложение для работы с изображениями с нарушенной цветовой гаммой и низкой контрастностью. Image Adjustment Lab содержит инструменты для автоматической и ручной настройки изображений, позволяет создавать копии настроек, сравнивать их и подбирать наилучшие результаты;
- Опция Hints, удобная для новичков, предоставляет подробную информацию о выбранном инструменте, а также дает советы по работе с программой.

Кроме этого, в CorelDRAW Graphics Suite X3 были улучшены многие опции. Это касается инструмента для расположения текста по заданной кривой, команд для работы с текстом, инструментов для аккуратной обрезки изображений, инструмента для применения эффектов выдавливания со скосом к текстовым и графическим элементам, инструмента для выделения контуров. Некоторые знакомые пользователям с прошлых версий инструменты были полностью обновлены.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 139 MB
Хэш (hash) релиза: db3e1ed9f4b7c6c934c92d348d243a4c0e87d259

APTEMK@

не хрена не работает твоя прога

kruzzzeiro

не работает

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент CorelDRAW Graphics Suite X3 PORTABLE

!Обратная связь