Скачать через торрент Adobe Photoshop Lightroom 3.0 Portable бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  135 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  431 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Adobe Photoshop Lightroom 3.0 Portable [RUS] 2010 через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Операционная система:
Microsoft® Windows® XP with Service Pack 3;
Windows Vista® (32 bit and 64 bit);
Windows 7 (32 bit and 64 bit).
Процессор:
Intel® Pentium® 4
Оперативная память:
2GB
Место на жестком диске:
1GB o
Видеокарта:
1024x768

Adobe Photoshop Lightroom - программа является неотъемлемым приложением в современном рабочем процессе цифровой фотографии. Теперь появилась возможность быстрого выполнения действий по импорту, обработке и демострации изображений, а также по управлению ими — как для одного снимка, так и для целой серии снимков. Улучшенные инструменты исправления, мощные функции систематизации и возможность гибкой настройки параметров печати ускоряют процесс работы. Использование Lightroom позволяет уменьшить время, проведенное за компьютером, и потратить освободившееся время на работу с объективом.

Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD. Размер программы существенно меньше, чем у Bridge, запускается она быстрее и занимает меньше оперативной памяти. В общем, Lightroom расчитан исключительно на фотографов, которых интересует обработка и каталогизация фотографий, а не интеграция всего и вся. Другая особенность пакета Photoshop Lightroom — разделение процесса работы со снимками на отдельные этапы. Для каждого из них предназначен свой функциональный модуль с соответствующим набором инструментов и палитр настроек. Функциональные возможности пакета Lightroom включают не только RAW-конвертор и средства обработки изображений, но и мощную систему каталогизации фотографий, а также инструменты для создания слайд-шоу и веб-страниц. Как и во многих современных RAW-конверторах, в Lightroom используется принцип неразрушающего редактирования. Это значит, что информация обо всех выполненных пользователем операциях и настройках записывается в служебный файл, в то время как исходное изображение сохраняется в неизменном виде. Такой подход позволяет не только снизить до минимума вероятность безвозвратной потери оригиналов обрабатываемых снимков, но и дает возможность создавать и распечатывать множество различных вариантов одного и того же изображения без необходимости сохранять соответствующее количество полновесных графических файлов, быстро съедающих свободное пространство на жестком диске. По окончании работы над снимком пользователь может сохранить его обработанный вариант в виде отдельного графического файла.

Загрузка, каталогизация и поиск фотографий
Коррекция цветовых и тональных параметров изображений
Создание слайд-шоу из фотографий
Печать фотографий на принтере
Создание веб-страниц для публикации коллекций изображений в Интернете

JPEG
TIFF (8 bit, 16 bit)
PSD (8 bit, 16 bit)
DNG
Raw (Camera Raw 6.1)

Portable - портативный, не требует установки, это и значит.
Любой релиз (игра,софт) с пометкой портабле означает что вам не нужно будет после скачивания ждать конца установки а сразу можно запускать без заморочек. И что бы удалить прогу нужно будет только удалить папку(не считая удаления в рестре, если там чтото прописалось)
Так что это дает вам портативность, можно записать на флешку и использовать с любого компа.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Окт-2010 23:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 275 KB


Размер: 135 MB
Хэш (hash) релиза: 38110edba9b0bbcd42b2400c2728f1b37997dcc2

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Adobe Photoshop Lightroom 3.0 Portable . Будь первым!

!Обратная связь