Скачать через торрент Я подаю на развод. Выпуск 1-5 из ? Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я подаю на развод. Выпуск 1-5 из ? бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.56 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  45 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я подаю на развод. Выпуск 1-5 из ? [2013, Тв-Шоу, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

damien1990



Я подаю на развод

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Тв-Шоу
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет

Производство: Красный квадрат
Продюсер проекта: Илья Кривицкий

Описание: Ток-шоу Оксаны Пушкиной "Я подаю на развод" - это откровенный разговор с ведущей о причинах развода, о самом тайном и наболевшем. Задача программы - помочь сохранить брак, разобраться в семейных проблемах

Доп.информация: Развод или борьба за семью? Этот вопрос стоит перед множеством супружеских пар. Ток-шоу - "Я подаю на развод" для тех, чьи семейные отношения зашли в тупик, иллюзии исчерпаны, призрачная надежда сохранить семью осталась, а вот возможности наладить диалог уже нет. Герои программы обычные люди, но с непростыми вопросами. Что делать, если муж пьет? И он не изменится ни ради вас, ни ради детей. Можно терпеть, а можно уйти. Терпеть деспотизм и ревность мужа или подавать на развод? Если каждый день начинается с молитвы и единственной просьбы, чтобы муж бросил наркотики. Жить ли дальше с этим человеком? Что делать, если любимый человек тиран и побои стали регулярными? Стоит ли бороться, когда в семье нет понимания, любви и поддержки? Что делать если родители вмешиваются в личную жизнь взрослых детей? Ведущая Оксана Пушкина разберет эти вопросы вместе с героями, экспертами и гостями в студии. И постарается помочь если не сохранить семью, то сохранить себя.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видеокодек: XviD
Аудиокодек: MP3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1500 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку нового выпуска, пользователям необходимо сделать следующее:
1) остановить скачивание,
2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых выпусков. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это). В результате он будет докачивать только те выпуски, которых у Вас ещё нет. Старые выпуски при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли Вы уже удалили старые выпуски, то предотвратить их повторную закачку можно, сняв галочки в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые выпуски как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые выпуски, но и смог сконцентрироваться на новых.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 18-Мар-2013 21:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 2.56 GB
Хэш (hash) релиза: 49fa2f448ef2f1fd9600b54030cc8e74d094d896
Подписка на обновления:

damien1990

Добавлен 4ый выпуск.

damien1990

Добавлен 5 выпуск.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Я подаю на развод. Выпуск 1-5 из ?

!Обратная связь