Автор Сообщение

L


Раздел видео на нашем трекере один из самых объёмных и востребованных. В связи с очень сильно увеличившейся нагрузкой в последнее время, в видеораздел требуются модераторы. Задачей модераторов является не максимальное количество оформленных раздач, а их максимально быстрая и качественная проверка. Поэтому кандидаты в модераторы должны будут соответствовать следующим требованиям:

1. Не иметь предупреждений на трекере.
2. Владеть письменным русским языком.
3. Знать BB-code.
4. Ежедневно уделять время для проверки раздач.
5. Знать правила оформления раздач и структуру видеораздела досконально.
6. Иметь такие качества, как внимательность к мелочам и грамотность в общении с пользователями и операторами трекера.
7. Опыт модерирования на других ресурсах либо в других областях приветствуется, но не обязателен.
8. Наличие скайпа обязательно.

Каждый кандидат будет проходить тестирование в течении определенного времени (максимум два месяца). В течении этого времени они будут работать на правах модератора-стажера, по истечении этого срока (возможно раньше) будет принято решение о повышении до статуса модератора.

Заявки отправлять мне в личном сообщении. О положительном решении вы будете оповещены также в личном сообщении. В другом случае сообщения присылаться не будут.
Обратите внимание, что вы можете на добровольной основе очень помочь трекеру, который работает на максимально удобных для пользователей условиях: без регистрации, без рейтинга и практически без рекламы.

servis

А куда кстати реклама подевалась ? не , я конечно рад что нет всплывающей очень надоевшей рекламы, но просто , на чём зарабатывает ресурс ? будет очень обидно если этот сайт обанкротится , а затем пропадет?
 !  L:
Каким образом этот вопрос относится к теме?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Набор в модераторы видеораздела.

!Обратная связь