Скачать через торрент Я, снова я и Ирэн Me, Myself & Irene бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.44 GB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  56 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

damien1990


Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene

Год выпуска: 2000
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:56:33
Рейтинг MPAA: R
Рейтинг КиноПоиск: 7.35
Рейтинг IMDb: 6.4
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Оригинальная аудиодорожка: есть
Cубтитры: русские и английские
Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли / Bobby Farrelly, Peter Farrelly
Сценарий: Питер Фаррелли, Майк Черроне, Бобби Фаррелли
Продюссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли, Брэдли Томас
В ролях: Джим Керри, Рене Зеллвегер, Энтони Андерсон, Монго Браунли, Джерод Миксон, Крис Купер, Майкл Боуман, Ричард Дженкинс, Роберт Форстер, Майк Черроне
Описание:
Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.

Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?
Качество исходника: BDRemux
Качество: BDRip
Разрешение: 480p
Формат: MP4
Видео: AVC at 1500 Кбит/сек, 640x480@852x480 (1.775) at 23.976 fps
Аудио: AAC at 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц, Дубляж
Аудио №2: AAC at 128 Кбит/сек, 2 канала, 48,0 КГц, English
Media Type: MovieSort Name: Me, Myself & IreneXID: Apple:vendor_id:2000-tt0183505Content ID: 270414013ScreenWriters: Питер Фаррелли, Майк Черроне, Бобби ФарреллиProducers: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли, Брэдли ТомасDirector: Бобби Фаррелли, Питер ФарреллиCast: Джим Керри, Рене Зеллвегер, Энтони Андерсон, Монго Браунли, Джерод Миксон, Крис Купер, Майкл Боуман, Ричард Дженкинс, Роберт Форстер, Майк ЧерронеLong Description: Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.Жизнь Чарли превращается в сущий кошмар, ибо Хэнк всегда появляется не вовремя, и постоянно портит ему жизнь. Только в одном их мнения совпадают, — они оба влюбляются в Ирен, но кого из них выберет капризная красавица?Description: Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки иRelease Date: 2000-06-23T07:00:00ZGenre: ComedyArtist: Бобби Фаррелли, Питер ФарреллиName: Я, снова я и Ирэн



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Мар-2013 22:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.44 GB
Хэш (hash) релиза: ff3579e9c779e57931dac0bfa9e5d1dc88a150ff

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я, снова я и Ирэн Me, Myself & Irene . Будь первым!

!Обратная связь