Скачать через торрент Донцова Дарья - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1. Черт из табакерки бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  427 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  295 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Донцова Дарья - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1. Черт из табакерки [Чумакова (Воробьёва) Ирина, 2013, 96 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Черт из табакерки
Год выпуска: 2013
Автор: Донцова Дарья
Исполнитель: Чумакова (Воробьёва) Ирина
Цикл/серия: Виола Тараканова. В мире преступных страстей
Номер книги: 1
Жанр: Иронический детектив
Издательство: нигде не купишь
Прочитано по изданию: М., Эксмо, 2002
Оцифровано: knigofil
Очищено: knigofil
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 10:17:35
Описание:
Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание - Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Тяжело мне живется с таким именем, хронически не везет. Вернее, не везло до того дня, когда я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Решив отыскать родственников Веры, я обнаружила, что нашла свое настоящее призвание. Раньше я любила читать детективы, а теперь поняла, что нет ничего интереснее, чем самой быть детективом. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование...
Донцова Дарья - Черт из табакерки [Чумакова И., 2007, 48 kbps, MP3] - старая версия оцифровки.
Доп. информация: Релиз Клуба Любителей Аудиокниг, спасибо! Благодарность уважаемым knigofil, Вася с Марса за предоставленную книгу и постер!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Май-2013 18:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 427 MB
Хэш (hash) релиза: cd849ab853808c98b4870b8c84f450386ac4b2e1
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Детективы, приключения, триллеры, боевики

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Донцова Дарья - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 1. Черт из табакерки

!Обратная связь