Скачать через торрент onOne Perfect Photo Suite 7.1.1 Premium Edition бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  989 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  130 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать onOne Perfect Photo Suite 7.1.1 Premium Edition (Perfect B&W / Perfect Effects / Perfect Portrait / Perfect Layers / Perfect Mask / Perfect Resize / FocalPoint ) + Ultimate Creative Pack 2 x86+x64 [2013, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

damien1990


Perfect Photo Suite Premium Edition
+ Ultimate Creative Pack 2


Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 7.1.1
Разработчик: onOne Software
Разрядность: 32 / 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:

Windows Vista / 7 / 8
Core 2 Duo или лучше
Разрешение экрана 1280x720 или выше
OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти

Поддерживаемые хост-приложения:

Adobe Photoshop CS4 – CS6
Adobe Photoshop Elements 9 – 11
Adobe Lightroom 2 – 4

Описание:
Новая версия удостоенного наград пакета приложений, предлагающего лучшие новые инструменты для решения наиболее распространенных проблем, с которыми сталкиваются фотографы сегодня, поможет вам создать прекрасные изображения, затратив минимальное количество времени и сил, чем когда-либо прежде.

onOne Perfect Photo Suite 7.0 включает 7 плагинов: Perfect B&W, Perfect Portrait 2, Perfect Layers 3, Perfect Effects 4, Perfect Resize 7.5 Pro, Perfect Mask 5.2 и FocalPoint 2. Все продукты в Perfect Photo Suite 7 в настоящее время работают в дополнение к Photoshop непосредственно из Lightroom и Aperture, но они могут быть использованы сами по себе, как самостоятельные приложения. Теперь, вы можете перемещаться между приложениями, для плавного и быстрого рабочего процесса.
Perfect B&W – предлагает фотографам всех уровней, самый простой способ создания потрясающих черно-белых изображении. Его мощные и интуитивно понятные инструменты дают мгновенный результат, как и полный творческий контроль над процессом и методами обработки.
Perfect Effects 4 – приемник популярного PhotoTools - включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.
Perfect Portrait 2 – предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временными затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и т.п...
Perfect Layers 3 – предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.
Perfect Mask 5.2 – Ведущее программное обеспечение для отделения замены фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...
Perfect Resize 7.5 Pro – это новое поколение Genuine Fractals, добавляет новые возможности для достижения четкости деталей при увеличении изображения, а также наличие улучшенного интерфейса облегчает работу пользователей. Это приложение может быть использовано непосредственно в Adobe Photoshop, Lightroom и Apple Aperture без необходимости отдельной загрузки.
FocalPoint 2 – предназначен для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке - в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем. Последняя версия поддерживает программы Lightroom и Aperture. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Мар-2013 01:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 989 MB
Хэш (hash) релиза: b6375ae646d5a3b85e07d4ec22f0034eae09876c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент onOne Perfect Photo Suite 7.1.1 Premium Edition . Будь первым!

!Обратная связь