Скачать через торрент Трое из Простоквашино Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Трое из Простоквашино бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.61 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  387 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Трое из Простоквашино. Сборник
(Трое из Простоквашино; Каникулы в Простоквашино; Зима в Простоквашино; Бобик в гостях у Барбоса; Приключения Васи Куролесова)

Страна: СССР
Жанр: Мультфильм, анимация
Продолжительность: 01:24:58
Год выпуска: 1977-1984 гг.
Выпущено: «Союзмультфильм»
Производитель "Крупный План"
Русские субтитры: нет
Полная реставрация изображения и звука

Режиссёр: Владимир Попов
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50, 2285 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 kbps
Релиз: №78

Содержание:

1. Трое из Простоквашино (1978 г.) — 0:17:45
мультипликационный фильм, первый из серии «Трое из Простоквашино» (продолжения — мультфильмы «Каникулы в Простоквашино» и «Зима в Простоквашино»). Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».
Первый фильм трилогии о городском мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, бездомном коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.
Дядя Фёдор — очень самостоятельный городской мальчик, «сам по себе мальчик». Поэтому, недолго раздумывая, он уезжает жить отдельно от родителей со своим новым приятелем — очень хозяйственным котом Матроскиным. Друзья попадают в деревню Простоквашино, где для них, как по заказу, нашёлся свободный дом. Места в нём много, поэтому ещё и местного пса Шарика к себе позвали — и зажили весело и дружно!
Только вот родители Дяди Фёдора очень уж разволновались и даже дали заметку в газете о пропаже мальчика... Этого не мог пропустить крайне любопытный почтальон Печкин, который тут же заявился к друзьям в надежде получить вознаграждение за информацию о мальчике — велосипед!
•По желанию режиссёра Владимира Попова работа над созданием экранных образов была разделена между художниками-постановщиками. Левон Хачатрян работал над образами почтальона Печкина, Папы и Мамы дяди Фёдора и самого дяди Фёдора. Николай Ерыкалов работал над образами животных: кота Матроскина, пса Шарика, коровы Мурки и её телёнка Гаврюши. Образ Галчонка долго не получался, поэтому каждого, кто заходил в комнату художников на «Союзмультфильме», просили нарисовать Галчонка. К его созданию даже приложил руку Л. Шварцман, создатель Чебурашки.

•Маму дяди Фёдора Левон Хачатрян срисовал со своей жены, Ларисы Мясниковой. «Маленького роста, короткая причёска, в очках. Попов внёс свои поправки… Очки. На моем эскизе они были круглые, какие носит моя жена, но Попов считал, что лучше квадратные» (из записей Левона Хачатряна).

•До «Простоквашино» Николай Ерыкалов и Левон Хачатрян уже работали вместе над мультфильмом «Бобик в гостях у Барбоса». Внимательный зритель может заметить, что между героями этих двух мультфильмов есть определённое сходство.

•Единственный типаж, по которому команда так и не пришла к единому решению, — это сам дядя Фёдор. Поэтому именно его экранный образ сильнее всего меняется от серии к серии.
2. Каникулы в Простоквашино (1980 г.) — 00:17:56
второй из серии «Трое из Простоквашино». Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а в деревне Простоквашино вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также — рождением телёнка Гаврюши. А Шарик, в свою очередь, самозабвенно увлёкся фотоохотой.
•Из всей трилогии о Простоквашино в данном мультфильме у мамы Дяди Фёдора самый большой размер груди.

•В мультфильме «Трое из простоквашино» Шарик говорит: «Я из простых собак, не из породистых». А в мультфильме «Каникулы в простоквашино» Матроскин сказал: «Иди, иди, спаниель несчастный!» Но спаниель — породистая собака. Хотя Матроскин говорит это явно с иронией: «... Шпаниель…»
3. Зима в Простоквашино (1984 г.) — 00:15:43
третий мультфильм из трилогии о Простоквашино. Фильм создан по книге Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, Пёс и Кот».
Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе модные кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграммы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «Запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак, а также ездовых котов, почтальонов и академиков. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы всем дружно встречать Новый год, да только телевизор, который почтальон Печкин считает «главным украшением стола», — не работает, и поэтому почтальон Печкин решил справлять Новый год у себя дома. Однако Дядя Фёдор и его папа обещают, что телевизор они обязательно починят. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на плёнку, а мама сама дошла до Простоквашино на лыжах.
•В предыдущих сериях ёлка во дворе отсутствует.

•В разных сериях электросчётчик располагался по-разному: в одних — слева от входной двери, в других — справа.

•Данная разновидность «индейской национальной избы» называется типи, а не вигвам, хотя это может свидетельствовать об уме Шарика. (Вообще-то Шарик говорил "фигвам", но очень многие это не услышали.)
Матроскин: «Средства у нас есть. У нас ума не хватает.»
Матроскин: «Поздравляю тебя, Шарик, ты — балбес!»
Папа: «В Простоквашино сейчас мороз! Там надо концертную телогрейку надевать и концертные валенки.»
Шарик: «Э-эх! Это — индейская национальная народная изба, «фигвам» называется!»
Матроскин: «Дожили! Мы его, можно сказать, на помойке нашли. Отмыли, очистили от очисток… А он нам фигвамы рисует!»
Печкин: «Адмирал, Иван Фёдорович Кру-зен-штерн. Человек и пароход!»
Папа: «Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!»
Дядя Фёдор: «Решили с папой второго ребёнка доставать.»
Матроскин: «Ну и ну! Раньше шубы-мотоциклы доставали, а теперь и детей доставать начали!»
Папа: «Я бы этому дяде — с большими ушами — уши бы пооткрутил!»
Печкин: «Ничего себе: вашу маму и там, и тут передают. До чего техника дошла!»
Мама: «Это не техника дошла, а я сама сюда дошла, на лыжах, а концерт на плёнку записан!»
4. Бобик в гостях у Барбоса (1977 г.) — 00:08:35
По одноимённому произведению Николая Носова.
Рано утром дедушка выгуливает своего домашнего любимца — пса Барбоса. Потом оставляет его одного дома, а сам уходит до вечера, оставив Барбоса «за хозяина».
Барбосу скучно одному, и он приглашает в гости дворового пса Бобика. Барбос строит из себя хозяина квартиры: бесцеремонно опустошает холодильник, устраивает катание на пролитом киселе по полу, заявляя: «А что мне дедушка? Здесь вообще всё моё!» и «А если дедушка не слушается, то я его веником», в общем, всячески пытается поразить Бобика.
Разгромив всё, что только можно, герои ложатся спать на дедушкину кровать, и им снится сон, в котором они ведут дедушку, хозяина Барбоса, на поводке и поют песню «Человек собаке друг, это знают все вокруг… Он не лает, не кусается, на прохожих не бросается, и на кошек — ноль внимания, вот это воспитание!».
Вечером приходит дедушка, и, увидев, что учинили в доме собаки, в сердцах швыряет в Барбоса тапочком. Бобик спасается бегством через окно, вслед ему летит веник.
Дедушка сидит в кресле-качалке, обозревая погром и не зная, что делать. Раздаётся звонок в дверь, Барбос, виляя хвостом, приносит дедушке тапочки, а в дверях сидит виноватый Бобик с веником в зубах, и дедушка его прощает.
•Дедушка, уходя на целый день на работу, оставил открытыми настежь окна, несмотря на то, что проживает на первом этаже.

•Хотя в первом кадре мы видим дом с одной дверью и тремя окнами, Барбос называет это не домом, а квартирой.

•Кровать дедушки, на которой спят псы, очень странная: в ширину больше чем в длину, с одной огромной подушкой.

•Двери дома (и внешняя, и внутренняя) открываются в обе стороны — то слева направо, то справа налево.
5. Приключения Васи Куролесова (1981 г.) — 0:25:02
Комический детектив по мотивам повести Юрия Коваля о злоключениях наивного деревенского паренька Васи Куролесова, одураченного шайкой местных уголовников.
"Приключения Васи Куролесова" (1971) — повесть известного российского писателя Юрия Коваля. Юмористический детектив, рассказывающий о том, как простой деревенский парень Вася Куролесов помог милиции города Карманова поймать шайку мошенников.
Первая часть детективной трилогии, продолжением которой служат повести «Пять похищенных монахов» и «Промах гражданина Лошакова». Эта часть наиболее известна и переиздавалась множество раз. В 1971 году Юрий Коваль был удостоен за эту повесть третьей премии Всесоюзного конкурса на лучшее произведение для детей, а в 1981 году по ней был снят одноимённый мультфильм.

Повесть переведена на несколько европейских языков. После издания в ФРГ она была занесена в Бест-лист Библиотеки ЮНЕСКО.

История создания

Сюжет повести «Приключения Васи Куролесова» во многом навеян рассказами отца писателя о его работе в милиции — до войны Иосиф Яковлевич Коваль был начальником уголовного розыска города Курска, во время войны работал в Москве в отделе по борьбе с бандитизмом, а потом был назначен начальником уголовного розыска Московской области:
"Отец был очень смешливый человек. Очень смешливый... Он умел развеселить публику чем угодно, любым рассказом. Мгновенно смешил... И все мои книги он очень любил, и охотно их читал, и охотно их цитировал. Правда, при этом говорил: «Это, в сущности, всё я Юрке подсказал»".

Так, например, не являются вымышленными фамилии сыщиков Болдырев и Куролесов, они относились к реальным милиционерам, работавшим с И. Я. Ковалём.
File: 1. Трое из Простоквашино.avi
Filesize: 348.31 Mb ( 365 232 128 bytes )
Play length: 00:17:45.000 (26625 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2285 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

File: 2. Каникулы в Простоквашино.avi
Filesize: 346.39 Mb ( 363 220 992 bytes )
Play length: 00:17:55.359 (26884 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2244 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

File: 3. Зима в Простоквашино.avi
Filesize: 302.21 Mb ( 316 893 184 bytes )
Play length: 00:15:39.520 (23488 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2240 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

File: 4. Бобик в гостях у Барбоса.avi
Filesize: 165.46 Mb ( 173 494 272 bytes )
Play length: 00:08:35.919 (12898 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2232 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps

File: 5. Приключения Васи Куролесова.avi
Filesize: 485.70 Mb ( 509 294 592 bytes )
Play length: 00:25:02.760 (37569 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 50 ~2253 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2010 16:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 129 KB


Размер: 1.61 GB
Хэш (hash) релиза: 351bfe152233e2d4d1c4ff11d4017c0c4f3692e1
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Трое из Простоквашино скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Трое из Простоквашино; Каникулы в Простоквашино; Зима в Простоквашино) (Владимир Попов) [1978-1984гг., Мультфильм, DVDRip-AVC] КП, реставрация L 10716115801022 MB 0 0 1323633613

23:00

11-Дек-11

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Трое из Простоквашино; Каникулы в Простоквашино; Зима в Простоквашино; Бобик в гостях у Барбоса; Приключения Васи Куролесова) (Владимир Попов) [1977-1984 г.г, мультфильмы, Blu-ray disc 1080i] sebladec 2165108572720.16 GB 0 0 1299147537

13:18

3-Мар-11

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Трое из Простоквашино; Каникулы в Простоквашино; Зима в Простоквашино; Бобик в гостях у Барбоса; Приключения Васи Куролесова) (Владимир Попов) [1977-1984 г.г., мультфильмы, DVD5] Крупный план, реставрация sebladec 43763226844.08 GB 0 0 1293110606

16:23

23-Дек-10

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Владимир Попов) [1977-1984, мультфильм, короткометражка, семейный, BDRip 1080p] Galfimbul 28184336352.62 GB 0 0 1380308458

22:00

27-Сен-13

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Владимир Попов) [1977-1984, мультфильм, короткометражка, семейный, BDRip 720p] Galfimbul 15646958811.46 GB 0 0 1380308427

22:00

27-Сен-13

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Владимир Попов) [1977-1984, мультфильм, короткометражка, семейный, BDRip-AVC] Galfimbul 781186782745 MB 0 0 1380268615

10:56

27-Сен-13

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино (Владимир Попов) [1977-1984, мультфильм, короткометражка, семейный, BDRip] Galfimbul 779005952743 MB 0 0 1380268574

10:56

27-Сен-13

Видео для Консолей ·· [MULT4PSP] Трое из Простоквашино (Владимир Попов) [1977-1984 г., мультфильм, короткометражка, семейный., BDRip] Galfimbul 307731322293 MB 0 0 1339427040

18:04

11-Июн-12

Мультфильмы до 2016 ·· Трое из Простоквашино. Сборник мультфильмов (Владимир Попов) [1977-1984, Мультфильм, семейный, комедия, BDRip, 720p] sebladec 29279725752.73 GB 0 0 1299147587

13:19

3-Мар-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Трое из Простоквашино . Будь первым!

!Обратная связь