Скачать через торрент Red Dead Redemption+ All DL бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 ... 16 17 18  Далее

Статистика раздачи
Размер:  8.4 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  6938 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Red Dead Redemption+ All DLC[Region free/ENG][GOD] через torrent

 
 
Автор Сообщение

tenras

avatar tenras


[GOD]Red Dead Redemption+ All DLC[Region free/ENG]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-Shooter-Third Person
Разработчик: Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да,работает на консоли SLIM 250гб,будет работать для всех остальных Non JTAG консолей.
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Описание:

Начало XX века. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший бандит Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон вынужден отправиться на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие.

Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, до цивилизованных городов на севере Америки, и даже добраться до Мексики, пребывающей на грани гражданской войны.
Невозможен,это ГОД игра

В дополнении в мир игры придут самые настоящие зомби-ковбои, ходячие неживые лошади, прогнившие индейцы . Игроки получат ответы на самые важные вопросы: умеют ли зомби быстро выхватывать револьвер и чем отличаются повадки неживых индейцев от повадок неживых бледнолицых.

Разработчики обещают примерно 12 часов приключений (с учетом второстепенных заданий), новых игровых персонажей, оружие и локации.

Отдельно о конях. Главному герою предоставят возможность оседлать попеременно четырех новых скакунов. Бравый отряд из хвостатых, копытных и не совсем живых созданий получил название The Four Horses of the Apocalypse — что в дословном переводе означает «Четыре лошади Апокалипсиса». Сейчас мы о каждой из них вам расскажем. Особенно удачно подобраны их клички.
— Голод. Оседлав такого жеребчика, главный герой получит бесконечный бонус к выносливости.
— Война. Излучает такое чудовищное пламя, что все живое вокруг сгорает с быстротой спички.
— Смерть. Зомби не смогут вас окружить, потому что их головы разрывает на части, когда неупокоенные к вам приближаются.
— Чума. Незаменима при затяжных битвах — убить такую живучую скотину просто нереально.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое папки Red Dead Redemption+ ALL DLC GOD [RF]Non JTAG с помощью программы Modio или USBXTAFGUI
3.С первого геймпада зайдити со своего обычного профиля,со второго на профиль John Marston
4.При входе в игре вам предложит скачать обновление в 4 мб,смело качайте.
5.Приятной игры :)

P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Дек-2010 16:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 48 KB


Размер: 8.4 GB
Хэш (hash) релиза: e3e28134c85326f641d94a161b8a30d307bd3282
Подписка на обновления:

KillaBeeZ

Красаучик)) вот это круто. Спасибо!!

Pulsar

Спасибо огромное, дождался=)), а еще у тебя случаем WWE и Midnight Club LA нету? Если есть можешь пожалуйста выложить.

ajee

Вау... круть))) Спасибо!

KillaBeeZ

Да вот Midnight Club LA было бы круто заиметь

pipkizz

вот это мега зачет ман!!!!!!!!)))))

zalipa11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

shush108

Вай молодца, уважил. (sun) (sun) (sun)

hageshii

Крутатенюшка! Просто отлично)) Спасибо огромное!!!

Aero

Отлично! Эх, еще бы [GOD]Assassin's Creed: Brotherhood))

Paulito

Привет помогите пожалуйста ! у меня бокс палёные профили не видит , USB XTAF Xplorer игру кидаю в папку 0000000000000000 , профиль кидал просто в кнтент не видит потом с бокса на флеху кинул профиль там появилась папка E0000332AEAF3318 я в неё кидаю профиль иду к боксу нажимаю переместить вы бираю профиль а он говорит что профиль повреждён ! ОЧ НАДО ПОМ

Deni09

спасибо большое будет чем заняться.....

dess

Paulito писал(а):

Привет помогите пожалуйста ! у меня бокс палёные профили не видит , USB XTAF Xplorer игру кидаю в папку 0000000000000000 , профиль кидал просто в кнтент не видит потом с бокса на флеху кинул профиль там появилась папка E0000332AEAF3318 я в неё кидаю профиль иду к боксу нажимаю переместить вы бираю профиль а он говорит что профиль повреждён ! ОЧ НАДО ПОМ
попробуй отформатить флеху , потом подготовить её в box, и заново закинуть

Gluk41

KillaBeeZ писал(а):

Да вот Midnight Club LA было бы круто заиметь

Pulsar писал(а):

Спасибо огромное, дождался=))а еще у тебя случаем WWE и Midnight Club LA нету?если есть можешь плз выложить
Присоединяюсь. Если есть, выложи, пожалуйста

xzcawerw

sweeeet

vasilboss

Молодец!Спасибо огромное!!!

Gluk41

Пожалуйста добавьте в "инструкцию по запуску" :

Как запустить игру с одного джойстика!


Если требует обновиться:

1) Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню (xbox guide), затем X (синяя) (выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль(с которого куплена игра), бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
2)Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмакаем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:

1. запускаем с ломаного профиля
2. когда появляется надпись "нажмите старт"
3. нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. в меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. после того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под своим профилем

up

вот спасибо! как раз стимул перепройти заново, а то сейвы слетели.
Aero, думаю через полгодика ты дождешься )

AUS1

Gluk41
Так, еще раз.

1.Это всё с момента ключения приставки? Или нужно быть уже в каком-то меню или профиле?
2.

Цитата:

выбираем профиль, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся
Это тот, с которого бskd купленна игра?
3.Всё это надо буедт проделывать еще раз?

Gluk41

AUS1 писал(а):

Gluk41
Так, еще раз.

1.Это всё с момента ключения приставки? Или нужно быть уже в каком-то меню или профиле?
2.

Цитата:

выбираем профиль, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся
Это тот, с которого бskd купленна игра?
3.Всё это надо буедт проделывать еще раз?
1. Как угодно
2. Да
3. Проделывать надо только когда игра хочет обновится, в дальнейшем каждый запуск игры делаем так:

1. запускаем с ломаного профиля
2. когда появляется надпись "нажмите старт"
3. нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. в меню нажимаем Х и выходим из профиля
5. когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем
6. после того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под своим профилем

Спасибо LyHATuK

xzcawerw

а как ДЛЦ юзать ?

hageshii

Начать новую игру и выбрать Undead nightmare

AUS1

А у меня бяда, огорченьё. Кто даст ссылку на нормальный MODIO. Я его скачал с их твитера. Бету. Запускаю, а у меня нет такого красивого большого окна, а маленькое длинное, вертикальное. Засада. На флэшке были одни сэйвы и мой родной профиль. Сделал эксплоре девайс и просто кинул папку контент. Далее выкинул какую-то ошибку и всё зависло.

Пытаюсь через другую прогу, тоже всё зависает :(

hageshii

AUS1, попробуй через USB XFAT GUI, у меня с ним проблем не возникало, Modio пользуюсь только из-за интерфейса, чтоб удобней было определять какой профиль мне нужен (распознает имена, в USB XFAT GUI пишет просто цифры)

USB XFAT GUI сейчас есть 44 версии

AUS1

hageshii писал(а):

AUS1, попробуй через USB XFAT GUI, у меня с ним проблем не возникало, Modio пользуюсь только из-за интерфейса, чтоб удобней было определять какой профиль мне нужен (распознает имена, в USB XFAT GUI пишет просто цифры)

USB XFAT GUI сейчас есть 44 версии
Слушай, ну перенс я из папки Content-куча нолей-папка с какими-то цифрами и буквами (4D530805) в папку аналогичную с кучей нолей. Очень долго всё было и система подвисла. Потом из папки с названием профиля перенес папку(E0000314FA66194E) в корень папки content на флэшке. Вставил в бокс и йух! Память флэшки съелась, но ни профилей ни битого контента ни игры на флэшке нема. Нигде не могу найти нормального пошагового руководства :(

Да, и можешь мне дать ссылку на полную версию modio, а то у меня только маленькое окошко, вместо красивых окон, которые в этой теме http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44367

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Red Dead Redemption+ All DL

!Обратная связь