Скачать через торрент CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471 Architech бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  1.65 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  245 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471 Architech [2007, ENG][PC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix


CodeGear RAD Studio 2007 Architech

Год выпуска: 2007
Версия: 2007 v11.0.2902.10471 Architect
Разработчик: CodeGear
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Seven: не проверено
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Процессор: Intel или AMD, частотой 1.4 GHz (2GHz+ рекомендуемый)
Память: 1GB (2GB+ рекомендуемый)
Свободное место на HDD: 3GB + 750Mb для компонентов
Привод: DVD-ROM
Монитор: разрешением 1024x768 или выше
Устройства ввода: клавиатура и мышь

Описание:
Компания CodeGear объявила о выходе CodeGear RAD Studio 2007 – новой версии среды быстрой разработки приложений (RAD) для Microsoft® Windows. Новый продукт предназначен для более быстрой и эффективной разработки мощных Windows- и .NET-приложений баз данных.
Продукт CodeGear RAD Studio, ранее известный как проект «Highlander», объединяет Delphi® для Win32®, C++Builder® и новый Delphi .NET 2.0 в единую интегрированную среду. Это единственная интегрированная среда разработки (IDE), которая поддерживает быструю разработку как Windows, так и .NET приложений для Microsoft Windows 2000, XP, и Vista. Подобная универсальность позволяет разработчикам строить Web, клиент/серверные и десктоп Windows-приложения для всех трех ОС, и использовать такие приложения на любой из этих платформ.

Среди новых функций и возможностей решения CodeGear можно выделить следующие:
* Расширенная поддержка Delphi для пользовательского интерфейса Microsoft Vista Aero, включая прикладные приложения, библиотеки визуальных компонентов (VCL) и поддержку VCL.NET для 3D эффектов и анимации пользовательского интерфейса, эффекта прозрачности, компонентов диалоговых окон для работы с файлами и задачами.
* Поддержка языка Delphi для разработки в среде Microsoft .NET 2.0 (совместимо с .NET 3.0) и ASP.NET 2.0. ASP.NET представляет собой набор технологий в рамках .NET framework для создания Web-приложений и XML Web-сервисов.
* Delphi для .NET имеет поддержку параметризованных типов, позволяющая разработчикам .NET применять Delphi для создания и использования классов, используя любой тип структуры данных в качестве параметров.
* Blackfish™ SQL – сервер баз данных, полностью написанный на платформе .NET, который поддерживает SQL и обеспечивает легкое развертывание XCopy, поддержку транзакций, а также создание триггеров и хранимых процедур на языке .NET (Delphi.NET, C#, и Visual Basic.NET).
* Enterprise Core Objects (ECO) IV – мощная среда для разработки на основе моделей (Model-Driven Development) для .NET 2.0. ECO позволяет разработчикам использовать визуальные диаграммы для построения объектов, а также связей и логики взаимодействия между ними, а затем автоматически создает и поддерживает инфраструктуру базы данных (с использованием Microsoft ADO.NET) и интерфейс взаимодействия данных, оставляя разработчику только заботу о бизнес-логике и внешнем виде приложения.
* Обновленная архитектура доступа к базам данных dbExpress 4 с поддержкой ADO.NET 2.0. dbExpress 4 это единое решение для доступа к базам данных для .NET и Windows, с поддержкой ADO.NET, которое упрощает разработку и сопряжение десктоп и клиент/серверных приложений баз данных.

Примечание к данной сбоке:
Полный дистрибутив CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471, включающий в себя набор неофициальный исправлений и ключ Architect.
Все необходимое устанавливается автоматически. Дистрибутив готов к работе сразу после установки!
В данный дистрибутив включён декабрьское обновление (2007) и февральское обновление справки (2008), а так же все ранее выходившие обновления

Особенности сборки:
-вырезаны лишние языковые пакеты, оставлен только английский
-добавлен ключ architect
-пропатченный Setup.exe на предмет измененной santuarylib.dll
-так же переупакованы соответствующие файлы, содержащие в себе эту dll
-исправлена ошибка с PopupMenu (исходный код и runtime пакеты) и ошибка с System.pas
-ключ для ECO устанавливается автоматически

В папке "add" находятся:
-DelphiDistiller.exe (версия 1.31) - небольшой твикер, позволяющий изменить некоторые скрытые опции оболочки. (Ctrl+Alt+L позволит убрать проверку на лицензионный ключ)
-bds.exe - пропатченный файл от BJ-Team.net (by B@RT), на тот случай, если в один прекрасный день оболочка потребует регистрации. Данный вариант отучает проверять наличие slip файлов.
Лучшая Благодарность


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Дек-2010 11:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 34 KB


Размер: 1.65 GB
Хэш (hash) релиза: d82456a19ca7e64cbfc06463746c3f474f0661c1

VitalMedix

Системные требования?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент CodeGear RAD Studio 2007 v11.0.2902.10471 Architech

!Обратная связь