Скачать через торрент Охотник на оленей: африканское СафариDeer Hunter African Safari бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  58 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  114 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Охотник на оленей: африканское Сафари/Deer Hunter African Safari (ENG) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

maksim174

avatar maksim174


Охотник на оленей: африканское Сафари/Deer Hunter African Safari

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator
Разработчик: http://www.glu.com/
Издательство: by Ramon
Системные требования: Android 2.1+
Тип установщика: apk + cash (sdcard/glu/dh4_3d/)
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Не требуется
Описание: Самая реалистическая охота теперь на Андроид - Охотник на оленей: африканское Сафари! Отправляйтесь в Южную Африку, Камерун и Танзанию, чтобы поохотиться на экзотических животных, типа Зебры, Буффало, Куду, Слонов, Львов и др.! Испытайте захватывающий дух африканский пейзаж, продвигаясь от новобранца до мастера, открывая новые виды охоты и покупая новые приспособления, оружие и навыки. Участвуйте в многодневной охоте, или выберите режим быстрой игры. Основанная на мультиплатформе, пользующаяся спросом охотничья игра от Atari Охотник на Оленей: африканское Сафари - столь же реально, насколько это возможно!
- Охота в 3 различных африканских странах, включая Южную Африку, Камерун и Танзанию, всё детально прорисовано,что делает игру самым реалистичным симулятором охоты на Андроид.
- Экзотичная крупная дичь, обитающая в Африке: Зебра, Буффало, Куду, Слоны, Львы и др. у которых свой характер и поведение!
- Некоторые опасные животные такие как Буффало и львы нападают на Вас, если ваш первый выстрел будет не фатальным, оставляя Вам меньше времени для второго выстрела.
- Суточный цикл добавляет реализм вашей охоте – освещение соответствует времени суток
- Вы можете выбрать между 2 различным оружием в течение любой одной охоты.
- Используйте динамические возможности, чтобы изменить масштаб изображения и произвести более точные выстрелы, поражая вашу цель в "kill zone".
- Развивайте ваши навыки: точность, отражение, выносливость, отслеживание и хитрость.
- Посетите интерактивную комнату трофеев и отметьте, вашу самую квалифицированную охоту – посмотрите статистику: траектории пули, точное положение животного когда убито, бонусные очки, смертельный выстрелы, ценности трофея и расстояние.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Дек-2010 16:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 58 MB
Хэш (hash) релиза: ed2520261c6d4ca06e30052ba042792cd6212054

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Охотник на оленей: африканское СафариDeer Hunter African Safari . Будь первым!

!Обратная связь