Скачать через торрент [GOD] Tomb Raider Underworld бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.62 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  725 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Tomb Raider Underworld [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит что, на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: Нет

Описание:
Вы уже наверняка знаете, что сериал Tomb Raider скорее жив, чем мертв - и никакая чудовищная (ужасная, отвратительная) Angel of Darkness убить красавицу Лару оказалась не способна. Спасибо относительно недавним Legend и Anniversary, в которых можно было найти все то, за что мы любили оригинальную трилогию (или, скорее, дилогию: Tomb Raider 3 пришелся по душе далеко не всем). А именно - бурный экшен и акробатическое приключение, приправленное головоломками разной степени сложности. Здесь же великолепная графика, фирменная атмосфера и сексуальная главная героиня. Конечно, разработчики учли особенности и тенденции эпохи, в связи с чем в Tomb Raider стало намного проще играть. Продажи показали, что действия Eidos и Crystal Dynamics оказались правильными. Сериал воскрес - и его новая жизнь обещает быть долгой.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.


Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile GoD_hipy - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile GoD_hipy и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Дек-2010 01:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 39 KB


Размер: 6.62 GB
Хэш (hash) релиза: 682bf1358f46eebeea5a06192307dd22abbf7e12
Подписка на обновления:

hageshii

Вот это вот обязательно проверю!!! Спасибо!

friser2

Скорости бы))) За раздачу спасибо!!!

Brother2

friser2, мой канал к вашим прихотям:
с 10:00 до 02:00 = 12 мбит/с,
с 02:00 до 10:00 = 24 мбит/с.
Пользователям от провайдера Эр-Телеком до 100 мбит/с.
Раздача круглосуточно, компьютер не вырубается вообще - из принципа.
И учитывайте, что у меня ещё иногда в день бывает по несколько релизов.

HungryDead

Цитата:

мой канал к вашим прихотям:
с 10:00 до 02:00 = 12 мбит/с,
с 02:00 до 10:00 = 24 мбит/с.
Пользователям от провайдера Эр-Телеком до 100 мбит/с.
Раздача круглосуточно, компьютер не вырубается вообще - из принципа.
И учитывайте, что у меня ещё иногда в день бывает по несколько релизов.
:O
ппц)
у нас в захолустье, максимум 3мб/с аплоад :D
Это ты откуда кстати?

TuzKozbiR

HungryDead

Brother2

HungryDead, 3 Мб/с - это очень даже неплохо. У нас полно тех, у кого скорость 0,5 мбит/сек-1 мбит/сек. А 3 Мб/с - очень и очень хорошо.

sample

а в 2 ем тут не предусмотрено да?

Golsan

Brother2
сколько платишь ?

sample

СДЕСЬ в 2 ем можно же играть?с девушкой хочу)

toshkaa

TuzKozbiR писал(а):

HungryDead
Ахаха) Капитан очевидность.
Отлично скачаем и опробуем. Спасибо автору)

Golsan

Так себе игрушка

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Tomb Raider Underworld

!Обратная связь