Скачать через торрент Две сказки Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Две сказки бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  174 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  317 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Две сказки (Яблочко; Палочка-выручалочка) (Леонид Амальрик) [1962 г., мультфильм для самых маленьких, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

FRANKS

avatar FRANKS


Две сказки

Из коллекции Союзмультфильм
Год выпуска: 1962
Жанр: для самых маленьких, мультики
Продолжительность: 00:15:22
Режиссер: Леонид Амальрик
Озвучивание персонажей: Георгий Вицин, Алексей Грибов, Юрий Хржановский, Елена Понсова
Описание:

Добрые поучительные сказки для малышей и их родителей сценаристом которых является детский писатель и художник В.Сутеев
В первой сказке — «Яблоко» — раскрывается тема: мое и наше. Хозяин леса, медведь, помог лесным зверюшкам разделить яблоко.
"Палочка выручалочка" - про то, как ежик проявил смекалку и проучил зайца-выскочку.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1384 kbps avg, 0.13 bit на пиксель
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps

СКАЗОЧНЫЙ МИР В. СУТЕЕВА

Сутеев Владимир Григорьевич (1903-1993)

Владимир Григорьевич Сутеев - выдающийся детский писатель, художник, режиссер, метр отечественной мультипликации.
Карьера художника началась с детских и подростковых периодических журналов: «Мурзилка», «Пионер», «Дружные ребята», «Искорка», «Пионерская правда» и др.
Среди изданных книг с иллюстрациями Владимира Сутеева, такие как: «Это что за птица?», «Под грибом», «Мешок яблок», «Цыпленок и утенок», «Кто сказал мяу?», «Палочка-выручалочка», «Усатый-полосатый», «Дядя Стёпа», «Веселое лето», «Приключения Чипполино», «Веселый Новый год», «Крошка Енот и тот, кто сидит в пруду», «Приключения Пифа», «Айболит», «Яблоко», «Разные колеса», «Тараканище», «Мойдодыр», «Медвежонок-невежа», «Упрямый лягушонок», «Котeнок, который забыл, как надо просить есть», «Одни неприятности», «Спускаться легче», «Где лучше бояться?», «Середина сосиски», «Так не честно», «Хорошо спрятанная котлета», «Меня нет дома», «Эхо», «Тень все понимает», «Секретный язык», «Однажды утром», «Ромашки в январе», «Помощник», «Как щенок Тявка учился кукарекать», и многие, многие другие.

Владимир Сутеев, проявил себя и в качестве талантливого писателя-сказочника. Изданные сказки Сутеева: «Под грибом», «Яблоко», «Мешок яблок», «Кто сказал мяу?», «Разные колеса», «Палочка-выручалочка», «Это что за птица?» и другие произведения предназначенные для детской аудитории. Известное выражение «Талантливый человек – талантлив во всем», как нельзя лучше относится к Владимиру Григорьевичу.

Сутеев, известен не только как писатель и художник-иллюстратор детской литературы – Владимир Григорьевич, так же внес неоценимый вклад в отечественную мультипликацию, где он работал в качестве режиссера-постановщика, режиссера, сценариста, художника-постановщика, художника, аниматора. Достаточно, лишь посмотреть на список фильмов, в создании которых он принял непосредственное участие. Мультфильмы Сутеева: «Улица поперек», «Сказка про белого бычка» , «Клякса в Арктике», «Колобок», «Шумное плавание», «Почему у носорога шкура в складках», «Дядя Степа», «И мы на Олимпиаду», «Муха-Цокотуха», «Веселый огород», «Отважный моряк», «Дед Мороз и серый волк», «Когда зажигаются елки», «Зай и Чик», «Волшебный магазин», «Стрела улетает в сказку», «Снеговик-почтовик (новогодняя сказка)», «Это что за птица?», «Кораблик», «Миллион в мешке», «Грибок-теремок», «Петя и красная шапочка», «Разные колеса», «Две сказки», «Кто сказал мяу?», «Только не сейчас», «Светлячок», «Тараканище», «Шутки», «Кот-рыболов», «Петух и краски», «Пастушка и трубочист», «Про бегемота, который боялся прививок», «Хвосты», «Раз-два, дружно!», «Мы ищем Кляксу», «Дядя Миша», «Терем-теремок», «Мешок яблок», «Кто получит приз», «Пропал Петя-петушок», «Пес и кот», «Живые дома», «Пустынник и медведь», «Старт», «Похождения Мюнхгаузена».

Владимир Григорьевич Сутеев внес неоценимый вклад в развитие не только отечественной, но и в мировой детской литературы и мультипликации. Его произведения известны во всем мире. Книги Владимира Григорьевича издавались в Норвегии, Франции, США, Мексике, Чехословакии, Японии… В общей сложности произведения В. Сутеева были переведенные на 36 языков!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Дек-2010 12:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 174 MB
Хэш (hash) релиза: acf0535abec1646743f8788545de13ad8c805656
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Две сказки скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Азиатские фильмы ·· Сомнение / Две дороги / Duvidha (Mani Kaul / Мани Каул) [1973, Индия, Драма, сказка, арт-хаус, 1080p, WEBRip] hin + sub eng erzsebet 59256072245.52 GB 0 0 1563550256

18:30

19-Июл-19

Мультфильмы до 2016 ·· Две недлинных сказки (Елена Касавина) [2015, Россия, мультфильм, WEBRip-AVC] из цикла "Гора Самоцветов" Galfimbul 177437516169 MB 0 0 1483850887

07:48

8-Янв-17

bot

Топик был перенесен из форума Мультфильмы в форум Отечественные короткометражные мультфильмы

FRANKS

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Две сказки

!Обратная связь