Скачать через торрент Redfield бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  20 MB   |    Зарегистрирован:  11 лет   |    .torrent скачан:  223 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

damien1990


Redfield
ATX / Craquelure 3D / Emblazer / Expressionist / Face Control / Fine Touch / Fractalius
iEmboss / Jama2000 / Jama 3D / Lattice Composer / LatticeXP / Perfectum / Plasteroid / Redfield ++
RipplesMagic / Seamless Workshop / SketchMaster / Texturation 3D / Umatrix / Water Ripples


Год/Дата Выпуска: 2008 – 2013
Разработчик: Redfield Plugins
Разрядность: 32 / 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Вылечено
Системные требования:

Windows XP / Vista / 7 / 8
Core 2 Duo или лучше
Разрешение экрана 1024x768 или выше
OpenGL 2.0 видеокарта с 256 Мб видеопамяти

Поддерживаемые хост-приложения:

Adobe Photoshop 7 – CS6
Adobe Photoshop Elements 6 – 10
ATX 1.25
Плагин позволит Вам создавать необычные эффекты, так называемых торсионных текстур. Это поможет вам привнести в ваши работы определенное настроение и своеобразность, произвести впечатление на зрителя.
Страница плагина

С плагином Redfield ATX можно добиться разнообразных, совершенно уникальных эффектов таких как: Braided Fibers — переплетение волокон, Twisted Spikelets — завихренья колосков, Complicated Shagged Surface — сложные шероховатые поверхности, Floral — цветочный и др.
Плагин с поддержкой английского языка, интефейс интуитивно понятен и очень прост в обращении, не требует профессиональных навыков для его освоения и знания языков.

Достаточно открыть изображение в Adobe Photoshop, вызвать через меню фильтров Redfield ATX, откроется окно плагина, где можно сразу выбрать в самом низу справа пресет для обработки и если что-то захочется изменить из настроек, например: угол, радиус, яркость, резкость, то можно это сделать с помощью слайдеров.

В плагине имеется возможность сохранять свои настройки для использования в дальнейшем. Для этого в выпадающем меню нужно выбрать строку Save User Preset и как -нибудь обозвать Ваш пресет.
Стрелочки — для отмены предыдущего действия и возврата обратно, имеется предпросмотр изображений, что позволяет отслеживать действия фильтра в реальном времени.

Craquelure 3D 1.70
Плагин для создания эффектов тисненных поверхностей, с возможностью работы с цветом. Создает широкий спектр известных эффектов кракелюр (krăkloor). Фильтр полезен при разработке различных абстрактных моделей, текстур и декоративных поверхностей.
Emblazer 1.70
Многофункциональный инструмент для создания футуристических узоров и орнаментов профессионального качества. Три слоя с отдельными параметрами настроек позволяют производить разнообразные современные текстуры. Очень интересный плагин для Photoshop и чем-то похож на Emboss, но более навороченный.
Умный генератор случайных параметров создает модели, просто нажмите на кости.
Expressionist 1.20
Плагин, который очень похож на Face Control 2, но он тоже присутствует в общем комплекте.
[url=]Страница плагина[/url]

Face Control 2.00
Плагин для изменения черт лица людей, животных. Инструмент для создания карикатур, шаржей из фотографий, а также для создания анимированных портретов.
Плагин использует технику "самоорганизующихся объектив", которая позволяет манипуляции пластикой изображения. Форма линзы дублирует изображение рельефа, Вы можете настроить интегральные характеристики объектива, такие как наклон, сдвиг и угол преломления. Генератор случайных изменений поможет вам создать гротескные карикатуры с помощью нескольких щелчков мыши.
Fine Touch 2.00
Fractalius 1.85
Плагин позволяет преобразовать изображения на основе использования фрактального алгоритма так, что они станут похожи на сказочных персонажей или полотна профессинальных художников. С помощью Fractalius также можно получить интересные эффекты освещения от неоновых вкраплений в любое изображение до реалистичных карандашных набросков. Эффекты основаны на извлечении так называемой скрытой рекурсивной текстуры образа.
iEmboss 1.50
Плагин для PhotoShop, предназначенный для имитации как "выдавленных" поверхностей (монеты, печати, расплавленное стекло), так и обычных текстур — изогнутый камень, бумага, фольга, декоративный бетон. iEmboss непосредственно создает красочный рельеф, который может быть нанесен на изображение или рисунок. iEmboss совместим с базой данных текстур Plasteroid. Умный генератор случайных параметров поможет вам создавать произведения искусства, просто нажав на кнопку "Dice". Jama2000 1.80
Мощный генератор текстур.
Jama 3D 1.80
Плагин для создания гофрированных текстур и узоров из 2D изображений, Вы можете легко создать, например кирпичные или другие текстуры.
Lattice Composer 1.80
Плагин для создания эффекта решеток и сеток. Это полностью переработанный Mesh 3D фильтр.
LatticeXP 1.80
Чрезвычайно мощный инструмент для создания 3D структур. Эффект рисованного изображения (комикс), блестящий металл и пластиковые поверхности, драгоценные камни, создание кнопок, стекло. Высококачественный 3D рендеринг и интерполяция.
Perfectum 2.01
Redfield Perfectum — плагин для Фотошопа для подавления шума на фотографиях и сглаживания, антиальясинг-эффект без сложных манипуляций. Отлично подходит для фотографий снятых с высокими значениями ISO и для фотографий, подвергшихся увеличению. Создает эффект гладких поверхностей, влоть до "пластика".

Плагин позволяет получить "умное" сглаживание. Сглаживаемые объекты получаются аккуратные, гладкие, почти пластмассовые.
В отличие от Smart Blur, дает более качественный эффект, и очень прост в управлении. Всего один параметр — Smoothing (Сглаживание) — от 0 до 100%.
Plasteroid 1.43
Плагин позволит вам придать изображению необычную поверхность.
Redfield ++ 1.1
Плагин для придания изображению эффета барельефа с учетом поверхности: алюминий, металл, камень, создание карандашных набросков.
RipplesMagic 1.40
Генератор неограниченного количества случайных вариантов 3D эффекта водной ряби.
Seamless Workshop 1.40
Плагин для создания паттернов (безшовных текстур).
Страница плагина
Пользоваться очень просто:

Берём изображение,кадрируем нужный фрагмент, например 400х400 пикселей.
Идём в меню Фильтр-Redfield-Seamless Workshop ,настройки все интуитивно понятны, есть несколько пресетов готовых. Когда готово, Жмём на зелёную галочку.
Потом аккуратно кадрируем получившийся кадр, идём в меню Редактирование-Определить узор. Сохраняем, а потом на новом документе, Редактирование-Выполнить заливку, выбираем сохранённый паттерн и заливаем документ.

Sketch Master 3.35
Sketch Master это плагин для Adobe Photoshop совместимых графических редакторов. Из названия понятно, для чего он предназначен и установив его на свою машину вы получите замечательный инструмент для быстрого преобразования ваших фотографий и имитации картин нарисованных углем, пастелью, мелками, карандашом, тушью, аэрографом и др. Вы так же сможете задать эффекты стилизации основы на которую будет нанесена ваша картина: холст, ватман, кожа, креп, бумага в клетку или любой другой вид поверхности, который вы захотите.
Страница плагина


И так, после запуска инсталлятора плагина, он найдет все графические редакторы, с которыми он совместим и предложит вам путь для установки. При нормальной инсталляции появится окошечко с сообщением об успешной установке ( см. ниже).

Далее нужно запустить редактор, открыть изображение с которым вы хотели бы поработать, затем зайти в меню фильтров, найти там строку Redfield — Sketch Master и кликнуть на названии плагина. Откроется интерфейс программы уже с вашим изображением автоматически измененным в стиле подобранном случайным способом.

Texturation 3D 1.50
Создает различные текстурные изображения.
Umatrix 1.85
Umatrix Plugin - новый плагин от Redfield для синтеза геометрических абстракций.
Вы сможете создавать 3D композиции одним кликом мышки... Плагин содержит коллекцию объектов.
Water Ripples 1.40
Высокореалистичный эффект водной ряби (кругов на воде).
Внимание
х86 плагины работать будут только под Photoshop x86 [32 bit]. Также в х86 плагинах содержится очень много пресетов, которых практически нет в х64.
Для Photoshop x64 использовать только Setup_x64.exe.
Что есть в х64:



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Мар-2013 15:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 20 MB
Хэш (hash) релиза: 2a20279146ca742b1844772409e035019b1a0c23

Торренты, похожие на Redfield скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Плагины для программ компании Adobe ·· Redfield Fractalius v1.71. Плагин для Photoshop. x86 [2010, ENG] dnickn 20511182 MB 0 0 1301820550

11:49

3-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Redfield . Будь первым!

!Обратная связь