Скачать через торрент xvid4psp 5.0.37.4 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  40 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  241 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать xvid4psp 5.0.37.4 [Русский] 2009 PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


xvid4psp 5.0.37.4 [Русский]

Год выпуска: 2009
Версия: 5.0.37.4
Разработчик: winnydows
Платформа: PC
Совместимость с Seven: полная
Системные требования: Microsoft Windows XP , Vista, 7
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Описание: XviD4PSP ранее был специализированной программой для конвертирования видео для iPOD, iPhone и Sony PSP однако программа оказалась столь хороша, что автор программы, наш соотечественник, сделал из неё лучший в классе русскоязычный видеоконвертор, поддерживающий на входе любые видеофайлы, а на выходе:
- AVI (XviD)
- 3GP (для сотовых)
- AVI DV (для высочайшего качества)
- MKV (для хранения файлов с субтитрами)
- MP4 (Для iPhone, iPod и Sony PSP)

XviD4PSP - удобный и качественный мультиформатный конвертер на основе AviSynth. Конвертирует файлы для PSP, PS3, XBOX 360, iPod, iPod Touch, iPhone, Apple TV, PC, Hardware DVD.

Импортируемые форматы:
AVI DIVX ASF MPG MPE M2V MPEG VOB TS M2P D2V MOV QT 3GP HDMOV RM RAM RMVB RPX SMI SMIL MKV OGM WMV DVR-MS PMP FLV.

Экспортируемые форматы:
PMP AVC, MP4 PSP AVC, MP4 PSP ASP, MP4 iPod, MP4 iPod 640, MP4 iPod Touch, MP4 iPhone, MP4 PS3, MP4 Xbox 360, MP4, AVI, AVI DV PAL, AVI DV NTSC, AVI Hardware, MPEG-2 PAL, MPEG-2 NTSC, MPEG2-TS, MPEG2-PS, FLV, MKV
Изменения в версии 5.0.37.4: Трим (обрезка) - добавлено новое окно "Начало", "Конец"
Окно Разрешение\Аспект. Ну тут на словах наверно не объяснить, надо самому видеть)) Выведен еще один параметр для настройки автокропа - Кол-во кадров для анализа. Чем меньше - тем быстрее будет происходить автокроп, чем больше - тем медленнее, но точнее. Эти кадры идут не подряд, т.е. это случайная выборка указаного кол-ва кадров из всего видео.
Индикатор ошибки аспекта - это разница двух индикаторов, расположеных чуть выше (исходный и конечный аспект). Исходный аспект пересчитывается автоматически в случае применения автокропа (с учетом откропленого), в случае же ручного кропа входной аспект не меняется. Но если включить новую опцию "пересчитывать аспект при кропе", то он будет пересчитываться и при ручном кропе. В случае анаморфного кодирования это приведет к тому, что выходной аспект так-же будет пересчитываться, и пропорции после кропа не нарушатся. А при обычном кодировании это приведет к тому, что в поле Исходный аспект всегда будет корректная информация, и останется только выставить такое разрешение, которое обеспечит минимальную разницу (ошибку) аспектов (смотреть по соответсвующему индикатору). Чтоб это всё заработало, пришлось вносить некоторые изменения в способ подсчета выходного аспекта..

В связи с тем, что для нового кодека х264 было изменено окно его настроек, а так-же некоторые другие вещи внутри программы, профиль кодирования PMP AVC больше не работает, т.к. раньше для него вызывалась очень древняя версия х264-го, теперь она попросту не будет работать с новыми параметрами коммандной строки. Теперь для этого профиля будет использоваться обычный ("новый" х264, но насколько он окажется пригодным для данного устройства - неизвестно...

Для ввода своих (дополнительных) параметров кодекам x264 или Xvid: заходите в окно настроек кодека, и переключаетесь на вкладку CLI, там три окошка - можно ввести параметры отдельно для каждого их проходов. Если кодируете в один проход, то вводить надо в самое верхнее поле (где 1st pass). Если кодируете в два или три прохода, то вводить надо во все поля (ну кроме третьего, если используется двух-проходный режим), но зато можно вводить разные параметры для каждого прохода. Эти параметры хоть и выведены в окно настроек кодека, но в пресет не добавляются, т.е. не запоминаются.
Кроп/ресайз до фильтрации - это для тех, кто кодирует из бОльшего разрешения в мЕньшее, используя при этом фильтры. За счет того что на вход фильтра будет подан уже уменьшеный кадр, скорость обработки увеличится. Об этом мне напомнил Tempter57, хотя я и сам помнил, просто постоянно забывал
fps для x264-го - тут просили, посмотрел. Впринципе тоже постоянно бесили эти скачащие туда-сюда показания, которые иногда менялись аж в два раза! О каких десятых вообще могла идти речь... Оказалось, что х264-й выдает в свой лог текущий кадр и текущее значение фпс - вот раньше использовался подсчет по кадрам за определенный период времени, а теперь напрямую берется значение фпс - зачем считать то, что уже подсчитано, причем самим кодеком, причем даже с двумя знаками после запятой.
Доп. информация: Требует установки Microsoft .NET Framework 3.0. В папке с программой также присутствует мануал по работе с xvid4psp ,и отдельно мануал по работе с контейнером MKV.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 20:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 40 MB
Хэш (hash) релиза: b257313d401924a8a3e977b3cd538d209c898aae

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент xvid4psp 5.0.37.4 . Будь первым!

!Обратная связь