Скачать через торрент Badaboom Media Converter v1.2.1.7 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  29 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  80 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Badaboom Media Converter v1.2.1.7 (2009) ENG PC через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Badaboom Media Converter v1.2.1.7

Год выпуска: 2009
Версия: 1.2.1.7
Разработчик: Elemental Technologies, Inc.
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: только английский
Боекомплект: полный

Системные требования:

Minimum System Requirements:
1.6 GHz Intel or AMD dual core CPU
NVIDIA GeForce 8 series or later CUDA enabled GPU
Windows XP 32-bit or 64-bit
Windows Vista 32 or 64-bit

Recommended System Requirements:
2.4 GHz Intel or AMD dual core CPU
NVIDIA 8800 GT or later CUDA enabled GPU
Windows XP 32-bit or 64-bit
Windows Vista 32 or 64-bit
Описание:
Badaboom Media Converter - первый в мире конвертер форматов, использующий технологии графических процессоров NVIDIA, позволяющий разгрузить основной процессор для других задач. Теперь нет причин для переноса просмотра фильма, обработки в Photoshop своих фотографий или других ресурсоемких заданий одновременно с конвертированием в AVCHD, ведь часть будет выполняться процессорами GPU. К сожалению данная программа рассчитана только на счастливых владельцев видеокарт на базе процессоров от NVIDIA поддерживающих технологию CUDA.
Input video formats – MPEG2, H.264, RAW, HDV, AVCHD
* Input audio formats – AC-3, MP2, PCM
* Input file types – .m2v, .mpg, .vob, .avi, .trp, .ts, .m2t, .m2ts, .mpeg, .mts
* Input resolutions supported – 1920x1080 and below
* Output video formats supported – H.264 (MP4) Baseline Profile
* Output audio formats – AAC-LC (2 channel)
* Output resolutions supported – 1280x720 and below
* Hardware compatibility – Badaboom is compatible with all CUDA enabled NVIDIA GPUs which are described on the NVIDIA site.
* Transcoding Speed – Badaboom is fast! Instead of taking hours to convert a movie to play on your iPod, it can now be done in a matter of minutes.
* Efficient Use of Your System Resources – Badaboom converts video using the GPU, which offloads the CPU so you can continue to browse the Internet or check email without slowing down your system.
* Uncompromised Video Quality – The algorithms used to develop the Elemental H.264 encoder ensure that videos transcoded using Badaboom maintain the highest possible quality.
* Ease of Use and Flexibility – The Badaboom user interface lets you easily drag and drop your video, select a device and go! Alternatively, Badaboom''s flexibility lets you easily customize your settings.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Окт-2010 20:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 9 KB


Размер: 29 MB
Хэш (hash) релиза: 5c2b46eaaf706f9be88cedf7b1bcdc53e226a788

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Badaboom Media Converter v1.2.1.7 . Будь первым!

!Обратная связь